MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Олимпиада 29 августа (1 Viewer)

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
ЭТО мог бы и не писать, все равно ничего по сути не сказал,учись хоть у Анбанебла - пусть отмаза, но не режет ухо
Тебе твой же пост повторить не?

Ещё один туда же-учи английский,"дядя"

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
немезис, у меня много постов, каким из моих постов ты мне грозишь?
немезис, для чего мне моих знаний английского не хватило?
немезис, тебя уже 12 часов тошнит, если судить по иконке над сообщениями - активированный уголь чтоли прими =)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
немезис, тебя уже 12 часов тошнит, если судить по иконке над сообщениями - активированный уголь чтоли прими =)
default_laugh.png


 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Не смотрел и не читал но всех отписавшихся и автора осуждаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Позор-это оказаться в таком шлакомувике.Увидел себя в ролике и прыгаешь от счастья?

Учи английский.
Если это шлакомувик вырви себе глаза потому что тут их будет еще много!Знаешь, да увидел, да приятно. и че? какие аргументы?

Потом причем тут английский? И кто ты такой что бы мне указывать что мне делать?

Вот ты тут агришься на народ, удовольствие получаешь что ли? Написал "мне не понравился мувик" и свалил... Нет же надо обосрать всех и сидеть потом *...

Любой мувик где оказался член клана Emersion - это великолепное кино. Так что шлаком оно не может быть.
Не льсти себе. Когда человек ценит себя это хорошо. Но когда считает себя выше всех тут пахнет больничкой. Я видел ваши мувики... Есть интересные, но вот мувик про фринту уж извини не шедевр ни разу.

 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Не льсти себе. Когда человек ценит себя это хорошо. Но когда считает себя выше всех тут пахнет больничкой. Я видел ваши мувики... Есть интересные, но вот мувик про фринту уж извини не шедевр ни разу.
На моём паладине было 480 птс, при условии что я отдал 600+ на клан. Сколько было на твоём?

Я то к тому, что мнение лолпадинов, которые даже 100 отфармить не могут, тут не учитываются.

 

Sia

New member
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
47
Реакции
46
Баллы
0
Очередной не очень.Долго думал не?Если вам всякий бред нравится-то это не мои проблемы.Ты считаешь мой совет "писать правильно" автору этого кала тупым?Кто же тогда из нас тупой?И,насколько я понимаю,ты зашёл в эту тему написать мне,а не автору данного видео?Повторюсь-кто же из нас тогда тупой?То,что ты считаешь "бредом малолетнего недоумка" называется "мненине о ролике",и,если ты не можешь этого понять,то лучше бы молчал уже.

Позор-это оказаться в таком шлакомувике.

Увидел себя в ролике и прыгаешь от счастья?

Учи английский.

бла бла бла
Что ты сразу так агришься именно на слово недоумок? Комплексы? Жалко, но оправданно)) Попробывал бы хоть на один из вопросов ответить. И не надо так яро всем советовать учить английский, 90% здешних юзеров знают его лучше тебя.

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
немезис, у меня много постов, каким из моих постов ты мне грозишь?немезис, для чего мне моих знаний английского не хватило?

немезис, тебя уже 12 часов тошнит, если судить по иконке над сообщениями - активированный уголь чтоли прими =)
Ты явно не прикидываешься,значит просто тупой.Ок.

"ЭТО мог бы и не писать, все равно ничего по сути не сказал,

учись хоть у Анбанебла - пусть отмаза, но не режет ухо"-додуматься,что я об этом не алё?

Где ты тут угрозу увидел?Лол?

У тебя есть знания английского?А незаметно.

Да меня с каждого вашего поста тошнит,тут уголь не поможет.

Если это шлакомувик вырви себе глаза потому что тут их будет еще много!Знаешь, да увидел, да приятно. и че? какие аргументы?

Потом причем тут английский? И кто ты такой что бы мне указывать что мне делать?

Вот ты тут агришься на народ, удовольствие получаешь что ли? Написал "мне не понравился мувик" и свалил... Нет же надо обосрать всех и сидеть потом *...
Да мне этого "ролика" хватило,чтобы понять,что последующие лучше не смотреть.

К нубо палам вопросов нет,любуйся своими фейлами.

Английский непричём?Ок,сделаю вид,что английский впервые вижу,уподоблюсь вам,отныне ты сосиска.

Тебе не срать что я пишу автору,а не тебе?"Написал "мне не понравился мувик" и свалил"-чьи слова?

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
На моём паладине было 480 птс, при условии что я отдал 600+ на клан. Сколько было на твоём?Я то к тому, что мнение лолпадинов, которые даже 100 отфармить не могут, тут не учитываются.
Жим лежа скока берешь? Я это к тому что хвастаться надо реальными вещами а не фуфлом. Ну и че что у тебя столько очков? Свое количество я тебе не скажу, и советую тебе эту информацию держать в секрете. Если ты считаешь что быть хиро на фришке с рейдом х1000 это круто то мне жаль тебя) Гордись собой)

 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
хвастаться вообще нехорошо, чем бы то ни было, кекеке.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Да мне этого "ролика" хватило,чтобы понять,что последующие лучше не смотреть.К нубо палам вопросов нет,любуйся своими фейлами.

Английский непричём?Ок,сделаю вид,что английский впервые вижу,уподоблюсь вам,отныне ты сосиска.

Тебе не срать что я пишу автору,а не тебе?"Написал "мне не понравился мувик" и свалил"-чьи слова?
Я ни чего не понял из того что ты тут настучал на клаве... Я думаю с тобой разговор окончен и ты мне дал понять что ты настоящий эмер. удачи

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Ты явно не прикидываешься,значит просто тупой.Ок."ЭТО мог бы и не писать, все равно ничего по сути не сказал,

учись хоть у Анбанебла - пусть отмаза, но не режет ухо"-додуматься,что я об этом не алё?

Где ты тут угрозу увидел?Лол?
тут очень кстати будут слова классика
Я ни чего не понял из того что ты тут настучал на клаве... Я думаю с тобой разговор окончен и ты мне дал понять что ты настоящий эмер. удачи
У тебя есть знания английского?А незаметно.
а как ты определяешь хоть эти пресловутые "знания английского"? ты чужие тесты подсматривал чтоли?
Да меня с каждого вашего поста тошнит,тут уголь не поможет.
так зачем ты себя мучаешь? или ты из тех меньшинств, которым по душе самоистязания? =)
 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Жим лежа скока берешь? Я это к тому что хвастаться надо реальными вещами а не фуфлом. Ну и че что у тебя столько очков? Свое количество я тебе не скажу, и советую тебе эту информацию держать в секрете. Если ты считаешь что быть хиро на фришке с рейдом х1000 это круто то мне жаль тебя) Гордись собой)
Ты в ла2 играешь и на форуме этой игры пишешь чтобы реалом мерится? Мувик про жим лёжа? Ты нафиг вообще сюда зашёл? Иди лучше подними, что нибудь тяжёлое.

Я герой на фришке с онлайном в 5к.

Дальше не пиши, заовнен ты эпичнее чем лебедун.

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Runs2

New member
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Ты в ла2 играешь и на форуме этой игры пишешь чтобы реалом мерится? Мувик про жим лёжа? Ты нафиг вообще сюда зашёл? Иди лучше подними, что нибудь тяжёлое.
Я герой на фришке с онлайном в 5к.

Дальше не пиши, заовнен ты эпичнее чем лебедун.
пфффф ухахаххахахах! ЛОЛ!!!

Умеешь насмешить! Пропустим твое "заовнен" не к месту сказанное))) А на счет 5 к))) Это ты как считаешь?)))) Начиная с рейда х5?))) Или всего посетивших х1000?))) ДруК, тут онлайн от силы человек 700 - 800 из которых игровых 300, а остольные боты, твинки и так далее... так что уйди и не позорься 5000.... И запомни ты раз и на всегда нечему тебе тут гордится и не надо выеживатся и тыкать всех в свое геройство оно тут ни кого не интересует. Так что подумай над тем кто тут заовнился )

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
/* Он действительно не понимает, что существуют другие фришки, на которых может быть и 5к онлайна? */
 

Users who are viewing this thread

Верх