MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Олимпиада 29 августа (1 Viewer)

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
На сколько мне помнится, у плака на форуме свой аккаунт, и он ничего общего с Unbannable не имеет. Так что селфовнед действительно имеет место быть.
Плак в своё время отдал мне паладина, за что ему спасибо.

да успокойся ты со своим овном))))) Не заовнился я и не заовнюсь и ты меня не заовнишь)))) иди перекури лучше) Почитай свои сообщения и подумай кто тут овнится... если конечно умеешь... А щас уйди и харе позорится...
повторю для особо понятливых людей! "не играют это когда даже не заходят!" так что не надо тут петь нам баллады что эмеры куда то ушли... это раз.. два по поводу твоей ссылки... Автору поставим диагноз "ЭМЕР" - самодовольный тип, с манией величия и языком пропеллером. Вы чего за информационную глупую и непонятную войну устроили... Мы ушли в отпуск... Мы ушли с сервера... Мы тут не играем и так далее.... Вы хоть бы прежде чем врать людям договорились бы что бы говорить одно и тоже! У меня уже складывается мнение что вы тупо слились... потеряли свои позиции, а эти отписки что в отпуск и т.д. тупое прекрытие позора который вы не сможете достойно пережить...

А теперь давай пиши что ЛОЛ, заовнен и т.д. )))) У тебя эти фразы основное оружие против людей которые тебе тему говорят.

Удачи тебе повелитель тыквы который не играет на нашем сервере)))
Видимо ты не видел как мы играли тут. Да и пофигу на твоё мнение о понятие "Не играем".

Позиции клан не потерял даже уйдя с сервера, тому подтверждение оли столб и все топовые фармеры.

Я хз, ты выставил себя шутом, который ничего не знает, но при этом пытается написать что то серьёзное... Неужели лебедун даёт уроки?

оО банан ты что ли? Дагер?))) Я фигею))) Знаешь, на этом сервере существует на олимпе интересная вещь.... что когда дерешься с танками в ближнем бою начинается дикое слайд шоу.... Дак вот в тот момент было именно так... И ненадо щас мне писать что я отмазываюсь. ок? Во как))) пол клана у нас уже перешло на другой сервер))) А как же отпуск то?)))) Пипец ребят сами то не запутались?))))
Во первых Unbannable - это я. И DTRITUS тоже мой аккаунт на форуме.

Во вторых: да это батхёрт, причём самый печальный который только можно придумать(за исключением "За меня играл брат").

Лагает только у пацанов которые не умеют настраивать клиент(привет аналис, крос, баисангур и прочие прочие прочие), а ведь нужно отключить всего одну анимацию.

У меня в боях с любым классом всё нормально.

P.S. Знаю у многих есть желание объяснить рунсегу что же означало понятие "Отпуск", но я думаю не стоит, давайте ещё все вместе посмеёмся.

P.S.S. Хочу нормальный мувик!!!!

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
avtor na hero zatawil v svoem gimpo classe?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Эмеры в своём репертуаре.
Для справки :
1. Тот шлак, который вы называли своими мувиками, отличается от данного только качеством картинки. Solaris предложил автору помощь в освоении ремесла мувикмейкера - вы смогли только нагадить в топике.
2. Какой сервер вы "нагибаете" - никого не интересует. Тем более, что, видя вас тут, мало кто поверит в то, что это не враньё. Ваш удел - быдлоФШ с активным онлайном в сто человек максимум. И сидите уже лучше тут, чтобы ваша вонь далеко по рунету не разносилась.
3. Количество нафармленных на этом нубоолимпе очков тоже никого не волнует. У вас ЧСВ растёт вместе с этим параметром ? Мы очень рады, но делитесь своим счастьем друг с другом.
Немезису дополнительно сообщаю, что, согласно правилам русского языка, после запятой и других знаков препинания ставится пробел. Игнорирование этого правила не даёт автоматически статус папки-нагибатора, а вот статус агрошкольника успешно подтверждает.
 
Последнее редактирование модератором:

Runs3

New member
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
о чем разговор вообще? себя в мувике не нашел посему осуждаю автора, рунс рвет попу потому что 70% мувика с его участием?
Скажу чесно, я просто поражаюсь эмирами поэтому и вписываюсь за афтора... И я чесно говоря растроен что я в мувике показан со стороны рвущего... это далеко не так... Жаль что в мувике не показано как рвут меня. Так что не стоит говорить что я горжусь мувиком.

P.S.S. Хочу нормальный мувик!!!!
Хочу видеть и читать нормальных людей с нормальным взрослым интелектом.

И хочу что бы меня не банили на форуме за то что я тут выступаю против вас! А то вчера 2 ака забанили.

P.S. Знаю у многих есть желание объяснить рунсегу что же означало понятие "Отпуск", но я думаю не стоит, давайте ещё все вместе посмеёмся.
Друк, я знаю что такое "отпуск". Не напрягайся. И не кричи что вы ушли с сервера. Так как отпус и ути с сервера разные вещи! А по твоей логике я могу тебе сказать что я ухожу с сервера раз по 5 на день. Так что харе заливать.

Для справки :
1. Тот шлак, который вы называли своими мувиками, отличается от данного только качеством картинки. Solaris предложил автору помощь в освоении ремесла мувикмейкера - вы смогли только нагадить в топике.

2. Какой сервер вы "нагибаете" - никого не интересует. Тем более, что, видя вас тут, мало кто поверит в то, что это не враньё. Ваш удел - быдлоФШ с активным онлайном в сто человек максимум. И сидите уже лучше тут, чтобы ваша вонь далеко по рунету не разносилась.

3. Количество нафармленных на этом нубоолимпе очков тоже никого не волнует. У вас ЧСВ растёт вместе с этим параметром ? Мы очень рады, но делитесь своим счастьем друг с другом.

Немезису дополнительно сообщаю, что, согласно правилам русского языка, после запятой и других знаков препинания ставится пробел. Игнорирование этого правила не даёт автоматически статус папки-нагибатора, а вот статус агрошкольника успешно подтверждает.
ждем эмовское коронное слово "ЗАОВНЕН"
default_cool.png


Уважаемая админестрация первый раз когда вы забанили ник Runs на форуме, я согласен я матюгнулся. А за что собственно был забанен ник Runs2? ) Или тут как после публикации данного сообщения вы забаните и этот ак? Если "да" то все собственно ясно и понятно.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
уже рунс3?еще парочку рунсов и за тобой придет шабака
wink.gif

а да,ЗАОВНЕН!!11
 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
2. Какой сервер вы "нагибаете" - никого не интересует. Тем более, что, видя вас тут, мало кто поверит в то, что это не враньё. Ваш удел - быдлоФШ с активным онлайном в сто человек максимум. И сидите уже лучше тут, чтобы ваша вонь далеко по рунету не разносилась.
Клан RFNC, играем в мейн пати. 7 героев в пати, из которых 3 Emersion(я, редбуллет и ран). 20+ героев на клан. Вся пати с фринтой и один валик. Тотальное доминирование на любой осаде\эпике, все противники были уничтожены. Рейты - х100. Онлайн: 4500-5000.

Скрин, правда тут без Ujoja, да и немного паинта. Сейчас сижу без света, если надо будет ещё кому то рот заткнуть сделаю скрин столба.



Лебедун опять соснул тунца =\

 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Скажу чесно, я просто поражаюсь эмирами поэтому и вписываюсь за афтора... И я чесно говоря растроен что я в мувике показан со стороны рвущего... это далеко не так... Жаль что в мувике не показано как рвут меня. Так что не стоит говорить что я горжусь мувиком.
Тут даже написать нечего, ты такой жалкий ущерб...

Хочу видеть и читать нормальных людей с нормальным взрослым интелектом.
А я то как хочу, но от тебя ведь не дождёшься.

Друк, я знаю что такое "отпуск". Не напрягайся. И не кричи что вы ушли с сервера. Так как отпус и ути с сервера разные вещи! А по твоей логике я могу тебе сказать что я ухожу с сервера раз по 5 на день. Так что харе заливать.
Я вижу что ты нефига не знаешь. Всё таки лебедун над тобой поработал да?

 

Runs3

New member
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Клан RFNC, играем в мейн пати. 7 героев в пати, из которых 3 Emersion(я, редбуллет и ран). 20+ героев на клан. Вся пати с фринтой и один валик. Тотальное доминирование на любой осаде\эпике, все противники были уничтожены. Рейты - х100. Онлайн: 4500-5000.

http://files.mail.ru/1H991Z на посмотри у успоукойся ты уже со своими хиро и тем что ты круче всех. достал чесное слово. последнее пвп мной записано. да если не знаешь где это происходило то скажу тебе сервер "эстус" руоф. Так что как вы там эмеры любите говорить "вы господин унабл заовнены" удачи вам во всех ваших начинаниях. меня достало вам тут что то доказывать все эмеры в игнор.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, а почему ты думаешь, что я поверю в то, что это твой скриншот ?

Да, рейты х100 - это такая же помойка, даже если онлайн там был выше, чем тут.

Кстати, RFNC - это плагиат названия достаточно известного клана с Атланта (Эльмор х4), или нет ;-) ?

P.S.

Тотальное доминирование на любой осаде\эпике, все противники были уничтожены
Как же глубоко ты ущербен, если это для тебя - главный показатель успеха...

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Кстати, RFNC - это плагиат названия достаточно известного клана с Атланта (Эльмор х4), или нет ;-) ?
Думаю, не плагиат, и что кто-то основавший этот рфнц имеет отношение к истокам. Есть такая практика :о

Btw, если клан называется RFNC а не Эмершн, и там только трое из вас, то каким образом это именно вы нагнули серв?

 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Интересно, а почему ты думаешь, что я поверю в то, что это твой скриншот ?
Да, рейты х100 - это такая же помойка, даже если онлайн там был выше, чем тут.

Кстати, RFNC - это плагиат названия достаточно известного клана с Атланта (Эльмор х4), или нет ;-) ?

P.S.

Как же глубоко ты ущербен, если это для тебя - главный показатель успеха...
Ты опять отмазываешься. Был заовнен, причём тотально и теперь даже не знаешь к чему предратся.

P.S. Кто про успех писал? лол

Думаю, не плагиат, и что кто-то основавший этот рфнц имеет отношение к истокам. Есть такая практика :о Btw, если клан называется RFNC а не Эмершн, и там только трое из вас, то каким образом это именно вы нагнули серв?
Emersion\RFNC существует на протяжение нескольких лет. На каждый сервер уходило отдельное кол-во человек. Теперь почти все собрались. По существу это одно и тоже, но в то же время совершенно разные вещи.

http://files.mail.ru/1H991Z на посмотри у успоукойся ты уже со своими хиро и тем что ты круче всех. достал чесное слово. последнее пвп мной записано. да если не знаешь где это происходило то скажу тебе сервер "эстус" руоф. Так что как вы там эмеры любите говорить "вы господин унабл заовнены" удачи вам во всех ваших начинаниях. меня достало вам тут что то доказывать все эмеры в игнор.
Не буду я качать твои трояны.

 
Последнее редактирование модератором:

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
в одной теме упоролись, теперь в другой пошло.
biggrin.gif
 

Runs3

New member
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не буду я качать твои трояны.
для людей с неочень разветым интелектом и узким кругом знаний:

1. на маиле троян не выложишь!

2. дам тебе "гребаную медаль" если покажешь мне траян размером в пол гига.

3. ну а если не посмотришь то уж извини твои проблемы.

а так народ советую посмотреть видео, особенно тхашникам... на видео в прошлом топовый клан МГС как бы сказал "унабанано" клан который устроил татальный контроль на сервере эстус в периоде от открытия до нового года 2010... Так что унабанана твои герои что на этом сервере что на другом полный "0" по сравнению с нубо антагом 80+ лвл на руофе... и не спорь дон, админ, гм не приветствуется и не катируется...

 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
для людей с неочень разветым интелектом и узким кругом знаний:1. на маиле троян не выложишь!

2. дам тебе "гребаную медаль" если покажешь мне траян размером в пол гига.

3. ну а если не посмотришь то уж извини твои проблемы.

а так народ советую посмотреть видео, особенно тхашникам... на видео в прошлом топовый клан МГС как бы сказал "унабанано" клан который устроил татальный контроль на сервере эстус в периоде от открытия до нового года 2010... Так что унабанана твои герои что на этом сервере что на другом полный "0" по сравнению с нубо антагом 80+ лвл на руофе... и не спорь дон, админ, гм не приветствуется и не катируется...
Ахахахахахахаахахахаахахахахахахахаахахахахаахахахахахахахахахахахааха

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот яркий пример того, на что способны люди (вернее, табуретки) из клана эмеров. Мозгов ноль, желания обкакать всё кругом, дабы не в одиночестве быть во всём коричневом - бесконечность.
Унабанана, или как там тебя окрестили, ты в который раз пытаешься оправдаться, и который раз это выглядит ещё более жалко, чем в предыдущий. Скрин ? А что твой скрин значит ? Я тоже могу выложить скрин от лица хиро с хрен знает какого сервера. И что с того ?
 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Вот яркий пример того, на что способны люди (вернее, табуретки) из клана эмеров. Мозгов ноль, желания обкакать всё кругом, дабы не в одиночестве быть во всём коричневом - бесконечность.
Унабанана, или как там тебя окрестили, ты в который раз пытаешься оправдаться, и который раз это выглядит ещё более жалко, чем в предыдущий. Скрин ? А что твой скрин значит ? Я тоже могу выложить скрин от лица хиро с хрен знает какого сервера. И что с того ?
Ты печальный неудачник.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Можно подумать, ты у нас весёлый клоун =).
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
http://files.mail.ru/1H991Z на посмотри у успоукойся ты уже со своими хиро и тем что ты круче всех. достал чесное слово. последнее пвп мной записано. да если не знаешь где это происходило то скажу тебе сервер "эстус" руоф. Так что как вы там эмеры любите говорить "вы господин унабл заовнены" удачи вам во всех ваших начинаниях. меня достало вам тут что то доказывать все эмеры в игнор.

для людей с неочень разветым интелектом и узким кругом знаний:1. на маиле троян не выложишь!

2. дам тебе "гребаную медаль" если покажешь мне траян размером в пол гига.

3. ну а если не посмотришь то уж извини твои проблемы.

а так народ советую посмотреть видео, особенно тхашникам... на видео в прошлом топовый клан МГС как бы сказал "унабанано" клан который устроил татальный контроль на сервере эстус в периоде от открытия до нового года 2010... Так что унабанана твои герои что на этом сервере что на другом полный "0" по сравнению с нубо антагом 80+ лвл на руофе... и не спорь дон, админ, гм не приветствуется и не катируется...
фейл

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх