Очередной тупо срач (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ebal v rot mamu salata, a tak je vsex mam klana DS ok
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Мегазло, ты зарываешься.
С чего бы это? Это не только мое мнение, а также мнение некоторых твоих бывших сокланов
default_wink.png


Отличный клангеГ у тебя
default_biggrin.png


 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Меня удивили плюсы,поставленные"Беде"(
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Столько вопросов! Ищешь друзей по несчастью?
default_biggrin.png
Нынешняя молодежь это:

- Мне на все пофик, я такой один во всем мире

- Если че мама с папой все сделают па каифу, можно не парится иначе какой толк от этих "предков"

- 90% времени в однокласниках, в контакте, в ладве, 10% времени в сартире и на кухне

- Все дискуссия на посиделках это - "эпик фэил"

- Из книг мы знаем...разве что телефонный справочник только, я хз...

- Яга, редбул, какакола

- Любимые фильмы и передачи - Сумерки сага, Дом-2, Камеди клаб, я хз что там еще человек-паук и т.д.

- На вопрос в какой период была великая отечественная война сразу вспоминается фильм "9 рота" со всеми вытекающими. Я уже не говорю про фундаментальные моменты касательно Сталинградской битвы или битве на Курской дуге (хотя благодаря ваорлд оф танкс школота все-таки узнает что такое Т-34)

- В мое время когда назревал "рамс" между четкими пацыками, все заканчивалось 1 на 1 (не как щас - "Я в полицию позвоню"). Как-то уважали друг друга, впрягались за друзей, занимались спортом, ходили на свиданки с красивыми девками. А сейчас! С девками знакомятся в основном по скайпу.

Я правильно тебя охарактеризовал, не? Может на пару пунктов ошибся, но в основном все так. Хотя есть еще более удручающее поколение которое сейчас только формируется - это поколение "Энгри Бердс" Мне очень жаль будет если ты относишься к нему - это безнадега.
default_biggrin.png


ПС. У тебя аватарка человека с лицом терпилы - это о многом говорит.
А когда 2 мировая война началась?

И кто в ней победил?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Эх, как Салаты ноют в ХЧ когда проигрываю на Оли, это вообще ппц
biggrin.gif

Ноют, что Каю топ пушку +12 Абро сделал, а так бы он не тащил, хотя их СХ, на котором их криворукий хиро АВ сидит, ему даже ЦП не сносит
laugh.gif

Такие обиженные жизнью девочки, я хз
biggrin.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
В конце апреля заходил на туранта походить на оли по фану
Нафармил 400+ за вечера 2-3, стал героем) Их турант с +17 топ кастетами что-то так и не осмелился никуда вылезти
Молдовашки натыкали кубиков на +8 сеты, но не вывозят даже на паладине, хз. Как были кривым говном, так и есть
Несколько поражений - релоги на своих )

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Эх, как Салаты ноют в ХЧ когда проигрываю на Оли, это вообще ппц
default_biggrin.png
Ноют, что Каю топ пушку +12 Абро сделал, а так бы он не тащил, хотя их СХ, на котором их криворукий хиро АВ сидит, ему даже ЦП не сносит
default_laugh.png


Такие обиженные жизнью девочки, я хз
default_biggrin.png

Ta gon, a biji i shmota +10 net u nego?

U Atolika 8 bija i shmot i Lelir shataet ego kak ho4et v 6 shmote i bije.

Po povodu puhi togo sh pruf est' ?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ta gon, a biji i shmota +10 net u nego?U Atolika 8 bija i shmot i Lelir shataet ego kak ho4et v 6 shmote i bije.

Po povodu puhi togo sh pruf est' ?
Я хз какой у кого там шмот, суть в том, что Салаты при проигрыше начинают ныть в ХЧ, про то что у них шмот хуже, а не про то, что руки из жопы
default_biggrin.png


 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Я хз какой у кого там шмот, суть в том, что Салаты при проигрыше начинают ныть в ХЧ, про то что у них шмот хуже, а не про то, что руки из жопы
default_biggrin.png

Nu nado je kak to opravdat'sa, dabi potom bit' true pacanami v lice nubov
default_biggrin.png


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Пока ты проявлял задатки здравомыслящего человека, я и относился к тебе подобающе, и не спроста. И людей с мили, не разделяющих моей точки зрения (включая вову), я очень старался переубедить. Но это было тогда, до того как у тебя капитально замкнуло где то глубоко в мозгу.
м, а ходят слухи, что это уже не первый покорённый дсами мёртвый сервер, некрофилия кла дсов появилась не на рпг, не надо очернять и без того уже запачканный проект.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
м, а ходят слухи, что это уже не первый покорённый дсами мёртвый сервер, некрофилия кла дсов появилась не на рпг, не надо очернять и без того уже запачканный проект.
а со своей, уже привычной грязью, свали-ка ты в чифирню.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
а со своей, уже привычной грязью, свали-ка ты в чифирню.
эээй, а чего меня отдельно он других департировал? там же были логические связи с предыдущими собеседниками...

ты не обижайся, это само получается, твоя самовлюблённость - слишком плодотворный субстрат, мне трудно удержаться.

кстати, не жеаешь канал на ютюбе организовать?

 

Users who are viewing this thread

Верх