Поговорим о древних философах (1 Viewer)

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
ХАН, тебе бы с Saltuletto пример брать! Человек много чего добился в жизни, мысли свои грамотно излагает, цитирует философов древности, сокланы его уважают. А тебя? Уважает только жена и чувак со двора, которому ты еще в детстве, по пьянке дал по ипалу?
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
ХАН, тебе бы с Saltuletto пример брать! Человек много чего добился в жизни, мысли свои грамотно излагает, цитирует философов древности, сокланы его уважают. А тебя? Уважает только жена и чувак со двора, которому ты еще в детстве, по пьянке дал по ипалу?
Уважают?

Привет терпилам.

 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
ХАН, тебе бы с Saltuletto пример брать! Человек много чего добился в жизни, мысли свои грамотно излагает, цитирует философов древности, сокланы его уважают. А тебя? Уважает только жена и чувак со двора, которому ты еще в детстве, по пьянке дал по ипалу?

Ti mne skaji, kogda ti na4nesh sam dumat', svoei golovoi, a ne prikrivayas' 4ujimi misleami i slovami ?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ХАН, тебе бы с Saltuletto пример брать! Человек много чего добился в жизни, мысли свои грамотно излагает, цитирует философов древности, сокланы его уважают. А тебя? Уважает только жена и чувак со двора, которому ты еще в детстве, по пьянке дал по ипалу?
Как ты можешь говорить о человеке которого ты не то, что не видел, даже не слышал? Какой пример мне с него брать если я даже его не знаю! Более того я не говорил что он плохой человек, я не согласен с его "игрой" в ладву, с его позицией, местами поведением! Если ты не в курсе у нас с этим человеком в свое время был долгий альянс и на общались мы в аличате вдоволь тогда. Поэтому не тебе мне говорить с кого брать пример, салага
default_biggrin.png
. Откуда ты знаешь чего он добился в жизни? цитировать философов древности с помощью гугла на самом деле не так сложно (сорвал для тебя по ходу покровы). И да! Уважение супруги или другого реального близкого человека стоит гораздо дороже чем уважение тысяч незнакомых тебе людей! Грустно и печально видеть тебя заблудшим в таких фундаментальных ценностях.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А как ты можешь расписываться за других людей - кого они знают или не знают, видели или слышали?
Полнейшая непоследовательность.
Стоило бы тебе последить за своими собственными высказываниями перед тем, как опровергать/поучать других, как говорится, nosce te ipsum.
Чтобы цитировать философов даже из гугла, надо хотя-бы знать их имена, да и использовать цитаты в тему, вроде как.
А если человек знает их, то почему бы ему не знать и их изречений? Ты, видимо, основываешься только на своем личном опыте - кроме гугла, у тебя не было в жизни других источников знаний?
Покажи мне "гугл", в котором ты сможешь найти ответ на запрос: "КАКОЙ ЦЫТАТАЙ ДРЕВНЕВА ФИЛОСАФА МНЕ АТВЕТИТЬ ВОТ НА ЕТАТ ФОРУМНЫЙ ПОСТ?!"
Необразованный дурень не сможет прикинуться умным человеком ни с каким гуглом, по-моему, это очевидно.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
А как ты можешь расписываться за других людей - кого они знают или не знают, видели или слышали?Полнейшая непоследовательность.

Стоило бы тебе последить за своими собственными высказываниями перед тем, как опровергать/поучать других, как говорится, nosce te ipsum.

Чтобы цитировать философов даже из гугла, надо хотя-бы знать их имена, да и использовать цитаты в тему, вроде как.

А если человек знает их, то почему бы ему не знать и их изречений? Ты, видимо, основываешься только на своем личном опыте - кроме гугла, у тебя не было в жизни других источников знаний?

Покажи мне "гугл", в котором ты сможешь найти ответ на запрос: "КАКОЙ ЦЫТАТАЙ ДРЕВНЕВА ФИЛОСАФА МНЕ АТВЕТИТЬ ВОТ НА ЕТАТ ФОРУМНЫЙ ПОСТ?!"

Необразованный дурень не сможет прикинуться умным человеком ни с каким гуглом, по-моему, это очевидно.
Читаю с улыбкой! В точку, Сальт!!!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ХАН, тебе бы с Saltuletto пример брать! Человек много чего добился в жизни, мысли свои грамотно излагает, цитирует философов древности, сокланы его уважают. А тебя? Уважает только жена и чувак со двора, которому ты еще в детстве, по пьянке дал по ипалу?
хз, тут пока что в л2 играют. И по статье л2 у твоего сальтулетты ничего не клеится, к сожалению, как бы я лично, кстати, не пытался это исправить.

И как ты заметил, тут большая часть форума неплохо знакома с твоим кумиром. А уважаешь его... только ты и тебе подобные?

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А как ты можешь расписываться за других людей - кого они знают или не знают, видели или слышали?Полнейшая непоследовательность.

Стоило бы тебе последить за своими собственными высказываниями перед тем, как опровергать/поучать других, как говорится, nosce te ipsum.

Чтобы цитировать философов даже из гугла, надо хотя-бы знать их имена, да и использовать цитаты в тему, вроде как.

А если человек знает их, то почему бы ему не знать и их изречений? Ты, видимо, основываешься только на своем личном опыте - кроме гугла, у тебя не было в жизни других источников знаний?

Покажи мне "гугл", в котором ты сможешь найти ответ на запрос: "КАКОЙ ЦЫТАТАЙ ДРЕВНЕВА ФИЛОСАФА МНЕ АТВЕТИТЬ ВОТ НА ЕТАТ ФОРУМНЫЙ ПОСТ?!"

Необразованный дурень не сможет прикинуться умным человеком ни с каким гуглом, по-моему, это очевидно.
Во первых на: http://citaty.info/man/citaty-filosofov-i-myslitelei и не трынди.

Во-вторых я не утверждаю я спрашиваю! Неужели не понятно.

ПС. Еще тебе в помощь: http://yandex.ru/yandsearch?clid=1789923-1...%B8%D1%82%D1%8C Прежде чем написать, потрудился бы проверить. Как можно так облажатся, я хз.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
хз, тут пока что в л2 играют. И по статье л2 у твоего сальтулетты ничего не клеится, к сожалению, как бы я лично, кстати, не пытался это исправить.И как ты заметил, тут большая часть форума неплохо знакома с твоим кумиром. А уважаешь его... только ты и тебе подобные?
Старая жопаболь горькая обида не дает спать?

"как бы ты лично не пытался" что-то там исправить по своему разумению, у нас в ла2 все прекрасно складывается - все хиро, все варды.

И на первом сервере, и на втором. Что еще нужно в твоей ла2?)

"ты и тебе подобные" - такие же люди, как ТЫ и ТЕБЕ подобные. Представь себе.

И было бы крайне неприятно для тебя напоминать, как именно ты относился "к твоему сальтулетте", как разговаривал и распинался в лояльности до твоего ухода из клана.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Во первых на: http://citaty.info/man/citaty-filosofov-i-myslitelei и не трынди.Во-вторых я не утверждаю я спрашиваю! Неужели не понятно.

ПС. Еще тебе в помощь: http://yandex.ru/yandsearch?clid=1789923-1...%B8%D1%82%D1%8C Прежде чем написать, потрудился бы проверить. Как можно так облажатся, я хз.

Облажался здесь ты.

"какой цитатой философа мне ответить" НА ЧТО? На что? Это общий запрос, который не даст тебе ответа на каждое конкретное положение в дискуссии или где там тебе понадобится применить цитату.

Чтобы цитировать что-либо в тему беседы, нужно эти высказывания ЗНАТЬ, просто найти в гуглах и приткнуть сбоку не получится.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Облажался здесь ты."какой цитатой философа мне ответить" НА ЧТО? На что? Это общий запрос, который не даст тебе ответа на каждое конкретное положение в дискусии или где там тебе понадобится применить цитату.

Чтобы цитировать что-либо в тему беседы, нужно эти высказывания ЗНАТЬ, просто найти в гуглах и приткнуть сбоку не получится.
Достаточно просто выбрать тебе нужную цитату из того что нашлось. Не надо драматизировать ситуацию, будь проще. Более того! Чтобы красноречиво ответить не обязательно прибегать к философам. Цитата красиво сказанная тобой самим в 100 раз круче смотрится, чем ты скажешь чужими словами. Нужно стремится чтобы другие говорили твоими словами, а не подражать кому-то (пусть это даже и знаменитая личность) и их цитатам. Как говорит Аристотель - Достоинство стиля заключается в ясности.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Выходит, чтобы подобрать нужную тебе цитату, тебе придется прочесть множество их?
Выходит, после этого прочтения, ты будешь их знать?
Что и требовалось доказать, по-моему.
Человек, цитирующий в тему и к месту - ЗНАЕТ, что цитирует. ДАЖЕ ЕСЛИ, в худшем случае, воспользовался всякими гуглами.
Хотя, тоже не всегда. Недорослям, не способным двух слов связать в осмысленную фразу и делающим ошибок в слове больше, чем букв в нем, НИКАКИЕ ЦИТАТНИКИ НЕ ПОМОГУТ.
Далее.
Прежде, чем начнут цитировать тебя (а меня, между прочим, цитируют немало, так или иначе) - тебе необходим багаж академических знаний, т.е. в том числе, тех самых древних философов, изречения которых, КАК НИ СТРАННО, актуальны и по сей день.
Без знаний и эрудиции ты не сможешь не только применять вытянутые из гугла строки, но, и тем паче, выражать собственные мысли своими словами.
И это не подражание.
Это называется учение.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Выходит, чтобы подобрать нужную тебе цитату, тебе придется прочесть множество их?Выходит, после этого прочтения, ты будешь их знать?

Что и требовалось доказать, по-моему.

Человек, цитирующий в тему и к месту - ЗНАЕТ, что цитирует. ДАЖЕ ЕСЛИ, в худшем случае, воспользовался всякими гуглами.
Я не знаю никаких цитат. Я посчитал нужным ответить цитатой - открыл гугл нарыл и ответил как в верхнем посте. На все про все у меня ушло 2 минут максимум. И после этого я все еще ни знаю цитат потому что я сделал "контал ц" и "контал в" бегло прочитав цитату всего лишь раз. Через 10 мин я ее забуду. В итоге красиво ответить мне помогло знание пользования интернетом и компьютером.

Знание цитат может быть таким как я описал выше, точнее не знание, а может быть другим - когда ты увлекаешься этой темой, изучаешь мысли знаменитых людей и т.д. - одним словом ты начитан. В общем как говорится "у каждой медали есть обратная сторона" "Палка на двух концах" "Каждый случай индивидуален" (мое изречение
default_biggrin.png
).

Далее.Прежде, чем начнут цитировать тебя (а меня, между прочим, цитируют немало, так или иначе) - тебе необходим багаж академических знаний, т.е. в том числе, тех самых древних философов, изречения которых, КАК НИ СТРАННО, актуальны и по сей день.

Без знаний и эрудиции ты не сможешь не только применять вытянутые из гугла строки, но, и тем паче, выражать собственные мысли своими словами.
Я не спорю. Хотя есть необразованные люди с калхоза которое выпускает крылатые фразы расходящиеся по миру. Кароче это было и так понятно. Умственоотсталый не будет красноречив. Можно было эту часть поста не писать.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Значит, я был прав и ты сделал свое заключение на личном опыте.

Раз ты не знаешь цитат и пользуешься гуглом, то все так же - забывая, что по себе людей не судят.

"Каждый случай индивидуален" (мое изречение ).
могу тебя огорчить.

https://www.google.com/#gs_rn=16&gs_ri=...440&bih=776

About 35,900,000 results

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Старая жопаболь горькая обида не дает спать?"как бы ты лично не пытался" что-то там исправить по своему разумению, у нас в ла2 все прекрасно складывается - все хиро, все варды.

И на первом сервере, и на втором. Что еще нужно в твоей ла2?)

"ты и тебе подобные" - такие же люди, как ТЫ и ТЕБЕ подобные. Представь себе.

И было бы крайне неприятно для тебя напоминать, как именно ты относился "к твоему сальтулетте", как разговаривал и распинался в лояльности до твоего ухода из клана.
Все заливные хиро + варды на пустом сервере. Это успех. В моей ла2 нужен фан, игра, азарт, холивары, эмоции. В твоей ла2 нужно, что бы попец был в безопасности.

Остались у тебя одни ракалы, ибо уважающие себя игроки давно свалили с этого болота. Т.е. они не Я, и МНЕ не подобны.

Пока ты проявлял задатки здравомыслящего человека, я и относился к тебе подобающе, и не спроста. И людей с мили, не разделяющих моей точки зрения (включая вову), я очень старался переубедить. Но это было тогда, до того как у тебя капитально замкнуло где то глубоко в мозгу.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Значит, я был прав и ты сделал свое заключение на личном опыте.Раз ты не знаешь цитат и пользуешься гуглом, то все так же - забывая, что по себе людей не судят.
Цитата не к месту. Я никого не судил. Я написал как может быть.

Что ж, не беда, бывает и так.

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
styla,а совсем недавно,вы готовы были "перегрызть глотку" любому,кто имел хоть что-то против ДС и в частности против лидера ДС. И не стоит писать про всякое там"былое здравомыслие" КЛа ДС.Он такой же упрямый и самовлюбленный,но в тоже время очень даже не глупый человек(единственное,за что я его уважаю) Вы бы постыдились!(
 

Users who are viewing this thread

Верх