Очередной тупо срач (3 Viewers)

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
default_laugh.png
Сразу видно, что никогда Руну не дефил
default_biggrin.png
И это пишет человек, живущий в Культурной столице Нашей необъятной Родины!!! В городе, где наконец-то открыли новую "Маринку", играть а ЛА2???? Это похабщина...

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
И это пишет человек, живущий в Культурной столице Нашей необъятной Родины!!! В городе, где наконец-то открыли новую "Маринку", играть а ЛА2???? Это похабщина...
Пацан ты уроки сделал?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
И это пишет человек, живущий в Культурной столице Нашей необъятной Родины!!! В городе, где наконец-то открыли новую "Маринку", играть а ЛА2???? Это похабщина...
И как связано между собой мое место проживание и игра в ЛА2? Совсем болезнь мозг разъела?

 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
И как связано между собой мое место проживание и игра в ЛА2? Совсем болезнь мозг разъела?
ДА ТАК, ЧТО ЖИВЕШЬ ТЫ ВРОДЕ НЕ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ, А ОТ ЛА2 ОТУПЕЛ, КАК ДЕРЕВО!

Еще ни разу ни одной связной, разумной фразы от мегазла на форуме не видел!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ДА ТАК, ЧТО ЖИВЕШЬ ТЫ ВРОДЕ НЕ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ, А ОТ ЛА2 ОТУПЕЛ, КАК ДЕРЕВО!Еще ни разу ни одной связной, разумной фразы от мегазла на форуме не видел!
Слюни с монитора вытри
default_biggrin.png


И очки протри, да в школу сходи, мб там тебя читать научат
default_biggrin.png


Но, боюсь, в данной ситуации уже ничего не поделать....

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ну конечно же, как может быть иначе, ты ведь знаешь лучше даже о тех событиях, где духом твоим не пахло))
И где же я написал, что я что-то знаю про ваш прошлый сервер?

Ты, походу,

ОТ ЛА2 ОТУПЕЛ, КАК ДЕРЕВО!
Как-то так
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я уроки не делаю с пятого класса, мне их папа покупает... А тебе?
А я в свое время делал сам и никого не просил о помощи! Самостоятельность и ответственность нынче у поколения яги не в моде я смарю. Ты когда женишся, супругу чпокать в первую брачную ночь тоже папу попросишь?
default_biggrin.png
Ну на работу устроить и экзамены в институте сдать 100% побежишь к папулечке "Пааап купи зачеееет, ну пожаааалуйстааа!!!"
default_biggrin.png
О боже! Мне грустно от того что у нас все больше молодежи подобной тебе. Куда смотрят твои родители пацан!

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
А я в свое время делал сам и никого не просил о помощи! Самостоятельность и ответственность нынче у поколения яги не в моде я смарю. Ты когда женишся, супругу чпокать в первую брачную ночь тоже папу попросишь?
default_biggrin.png
Ну на работу устроить и экзамены в институте сдать 100% побежишь к папулечке "Пааап купи зачеееет, ну пожаааалуйстааа!!!"
default_biggrin.png
О боже! Мне грустно от того что у нас все больше молодежи подобной тебе. Куда смотрят твои родители пацан!
Каааакой МАЛАДЭС!!!

Всё сам придумал, сам поверил, сам всё разрулил! О, Великий!

Желаю Здоровья тебе и твоей семье!

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
А я в свое время делал сам и никого не просил о помощи! Самостоятельность и ответственность нынче у поколения яги не в моде я смарю. Ты когда женишся, супругу чпокать в первую брачную ночь тоже папу попросишь?
default_biggrin.png
Ну на работу устроить и экзамены в институте сдать 100% побежишь к папулечке "Пааап купи зачеееет, ну пожаааалуйстааа!!!"
default_biggrin.png
О боже! Мне грустно от того что у нас все больше молодежи подобной тебе. Куда смотрят твои родители пацан!
А по молодому поколению прям бритвой опасной прошелся.... Откуда такое старческое отречение?

Детей своих бьешь? не?

В детстве били?

Часто плакал?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А по молодому поколению прям бритвой опасной прошелся.... Откуда такое старческое отречение?Детей своих бьешь? не?

В детстве били?

Часто плакал?
Столько вопросов! Ищешь друзей по несчастью?
default_biggrin.png


Нынешняя молодежь это:

- Мне на все пофик, я такой один во всем мире

- Если че мама с папой все сделают па каифу, можно не парится иначе какой толк от этих "предков"

- 90% времени в однокласниках, в контакте, в ладве, 10% времени в сартире и на кухне

- Все дискуссия на посиделках это - "эпик фэил"

- Из книг мы знаем...разве что телефонный справочник только, я хз...

- Яга, редбул, какакола

- Любимые фильмы и передачи - Сумерки сага, Дом-2, Камеди клаб, я хз что там еще человек-паук и т.д.

- На вопрос в какой период была великая отечественная война сразу вспоминается фильм "9 рота" со всеми вытекающими. Я уже не говорю про фундаментальные моменты касательно Сталинградской битвы или битве на Курской дуге (хотя благодаря ваорлд оф танкс школота все-таки узнает что такое Т-34)

- В мое время когда назревал "рамс" между четкими пацыками, все заканчивалось 1 на 1 (не как щас - "Я в полицию позвоню"). Как-то уважали друг друга, впрягались за друзей, занимались спортом, ходили на свиданки с красивыми девками. А сейчас! С девками знакомятся в основном по скайпу.

Я правильно тебя охарактеризовал, не? Может на пару пунктов ошибся, но в основном все так. Хотя есть еще более удручающее поколение которое сейчас только формируется - это поколение "Энгри Бердс" Мне очень жаль будет если ты относишься к нему - это безнадега.
default_biggrin.png


ПС. У тебя аватарка человека с лицом терпилы - это о многом говорит.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Столько вопросов! Ищешь друзей по несчастью?
default_biggrin.png
Нынешняя молодежь это:

- Мне на все пофик, я такой один во всем мире

- Если че мама с папой все сделают па каифу, можно не парится иначе какой толк от этих "предков"

- 90% времени в однокласниках, в контакте, в ладве, 10% времени в сартире и на кухне

- Все дискуссия на посиделках это - "эпик фэил"

- Из книг мы знаем...разве что телефонный справочник только, я хз...

- Яга, редбул, какакола

- Любимые фильмы и передачи - Сумерки сага, Дом-2, Камеди клаб, я хз что там еще человек-паук и т.д.

- На вопрос в какой период была великая отечественная война сразу вспоминается фильм "9 рота" со всеми вытекающими. Я уже не говорю про фундаментальные моменты касательно Сталинградской битвы или битве на Курской дуге (хотя благодаря ваорлд оф танкс школота все-таки узнает что такое Т-34)

- В мое время когда назревал "рамс" между четкими пацыками, все заканчивалось 1 на 1 (не как щас - "Я в полицию позвоню"). Как-то уважали друг друга, впрягались за друзей, занимались спортом, ходили на свиданки с красивыми девками. А сейчас! С девками знакомятся в основном по скайпу.

Я правильно тебя охарактеризовал, не? Может на пару пунктов ошибся, но в основном все так.

ПС. У тебя аватарка человека с лицом терпилы - это о многом говорит.
Я смотрю Камеди иногда
default_wink.png


 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Столько вопросов! Ищешь друзей по несчастью?
default_biggrin.png
Нынешняя молодежь это:

- Мне на все пофик, я такой один во всем мире

- Если че мама с папой все сделают па каифу, можно не парится иначе какой толк от этих "предков"

- 90% времени в однокласниках, в контакте, в ладве, 10% времени в сартире и на кухне

- Все дискуссия на посиделках это - "эпик фэил"

- Из книг мы знаем...разве что телефонный справочник только, я хз...

- Яга, редбул, какакола

- Любимые фильмы и передачи - Сумерки сага, Дом-2, Камеди клаб, я хз что там еще человек-паук и т.д.

- На вопрос в какой период была великая отечественная война сразу вспоминается фильм "9 рота" со всеми вытекающими. Я уже не говорю про фундаментальные моменты касательно Сталинградской битвы или битве на Курской дуге (хотя благодаря ваорлд оф танкс школота все-таки узнает что такое Т-34)

- В мое время когда назревал "рамс" между четкими пацыками, все заканчивалось 1 на 1 (не как щас - "Я в полицию позвоню"). Как-то уважали друг друга, впрягались за друзей, занимались спортом, ходили на свиданки с красивыми девками. А сейчас! С девками знакомятся в основном по скайпу.

Я правильно тебя охарактеризовал, не? Может на пару пунктов ошибся, но в основном все так. Хотя есть еще более удручающее поколение которое сейчас только формируется - это поколение "Энгри Бердс" Мне очень жаль будет если ты относишься к нему - это безнадега.
default_biggrin.png


ПС. У тебя аватарка человека с лицом терпилы - это о многом говорит.
На аватарке - Арина Родионовна Яковлева — крепостная, принадлежащая семье Ганнибалов, няня Александра Сергеевича Пушкина, кормилица его старшей сестры Ольги. А. С. Пушкин на всю жизнь сохранил к ней трогательное, любящее отношение, посвятил ей стихотворения...

Какое лицо должно быть у такой женщины??? Лицо надменного героя вроде тебя?

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
На аватарке - Арина Родионовна Яковлева — крепостная, принадлежащая семье Ганнибалов, няня Александра Сергеевича Пушкина, кормилица его старшей сестры Ольги. А. С. Пушкин на всю жизнь сохранил к ней трогательное, любящее отношение, посвятил ей стихотворения...Какое лицо должно быть у такой женщины??? Лицо надменного героя вроде тебя?
Т.е. ты себя с ней олицетворяешь, раз поставил ее себе на аватарку?
default_biggrin.png


Раб ты наш
default_biggrin.png
Хотя, в ДСах же все рабы
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мегазло, ты зарываешься.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
На аватарке - Арина Родионовна Яковлева — крепостная, принадлежащая семье Ганнибалов, няня Александра Сергеевича Пушкина, кормилица его старшей сестры Ольги. А. С. Пушкин на всю жизнь сохранил к ней трогательное, любящее отношение, посвятил ей стихотворения...Какое лицо должно быть у такой женщины??? Лицо надменного героя вроде тебя?
Я в курсе кто это. я лишь заметил что ты выбрал для аватарки человека с лицом терпилы. Вот и все, причем тут я?

 

Users who are viewing this thread

Верх