MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Как взять Гиран? (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Отстань от меня! Я не буду драться! Вдруг ты победишь! Скажи это отказавшей подруге...
Ок чувак. Если перестанешь писаться от страха и станешь пацаном майкни.
default_laugh.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какая разница 3 пати или 10? Вы один фиг все будете дефить и если уж проиграете все улетят в город. Причем тут мало народу?
Нет разницы? Тогда почему бы одному гному в ногрейде не защитить Руну?

Речь шла о том, какой замок легче дефить, вы говорите, что легче дефить Руну потому, что "там всего один вход" - чтобы удержать этот вход, нужно немалое число народу, которого на х1000 просто нет.

Если защитники Руны снесены, замок практически потерян - потому, что добраться до него из города элементарно ДОЛЬШЕ, чем к замкам Гиран-Глудио-Дион.

Если такое случится в Гиране, защитники успевают добраться до замка раньше, чем прошел каст и, следовательно, отстоять замок проще.

Ник свой назови кстати!
Ты не поверишь.

Его ник 4444.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Нет разницы? Тогда почему бы одному гному в ногрейде не защитить Руну?Речь шла о том, какой замок легче дефить, вы говорите, что легче дефить Руну потому, что "там всего один вход" - чтобы удержать этот вход, нужно немалое число народу, которого на х1000 просто нет.

Если защитники Руны снесены, замок практически потерян - потому, что добраться до него из города элементарно ДОЛЬШЕ, чем к замкам Гиран-Глудио-Дион.

Если такое случится в Гиране, защитники успевают добраться до замка раньше, чем прошел каст и, следовательно, отстоять замок проще.
default_laugh.png


Сразу видно, что никогда Руну не дефил
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Нет разницы? Тогда почему бы одному гному в ногрейде не защитить Руну?Речь шла о том, какой замок легче дефить, вы говорите, что легче дефить Руну потому, что "там всего один вход" - чтобы удержать этот вход, нужно немалое число народу, которого на х1000 просто нет.

Если защитники Руны снесены, замок практически потерян - потому, что добраться до него из города элементарно ДОЛЬШЕ, чем к замкам Гиран-Глудио-Дион.

Если такое случится в Гиране, защитники успевают добраться до замка раньше, чем прошел каст и, следовательно, отстоять замок проще.
Есть много игровых механизмов, где не надо бежать своим пешком из города к замку. Если убрать этот нюанс можно сказать что руну дефить легче потому что:

- в основном враг нападает с одной стороны и ты знаешь откуда. Количество защищающих не связано никак со степенью сложности защиты замка. Здесь все просто если вас намного меньше чем атакующих вы никакой замок не защитите, вас тупо переедут толпой.

- По всяким лестницам бегать прыгать атакующим тоже не камильфо. Луки и маги их могут долбить с дистанции - удобно.

- На крайняк можно вызвать этого...*баного моба который всем сало раздает. Че там еще я не помню...

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Есть много игровых механизмов, где не надо бежать своим пешком из города к замку. Если убрать этот нюанс можно сказать что руну дефить легче потому что:- в основном враг нападает с одной стороны и ты знаешь откуда. Количество защищающих не связано никак со степенью сложности защиты замка. Здесь все просто если вас намного меньше чем атакующих вы никакой замок не защитите, вас тупо переедут толпой.

- По всяким лестницам бегать прыгать атакующим тоже не камильфо. Луки и маги их могут долбить с дистанции - удобно.

- На крайняк можно вызвать этого...*баного моба который всем сало раздает. Че там еще я не помню...
Не подсказывай, а то в Руну переедут
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
default_laugh.png
Сразу видно, что никогда Руну не дефил
default_biggrin.png
И снова пальцем в попу небо, мы держали Руну на прошлом сервере года два.

руну дефить легче потому что:
...а нам легче дефить Гиран. Но нет, надо с пеной у рта доказывать, что мы не правы ))

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Нет разницы? Тогда почему бы одному гному в ногрейде не защитить Руну?Речь шла о том, какой замок легче дефить, вы говорите, что легче дефить Руну потому, что "там всего один вход" - чтобы удержать этот вход, нужно немалое число народу, которого на х1000 просто нет.

Если защитники Руны снесены, замок практически потерян - потому, что добраться до него из города элементарно ДОЛЬШЕ, чем к замкам Гиран-Глудио-Дион.

Если такое случится в Гиране, защитники успевают добраться до замка раньше, чем прошел каст и, следовательно, отстоять замок проще.

Ты не поверишь.

Его ник 4444.
Причем тут количество народа? Или ты имеешь ввиду что если вас будет в 3 раза больше чем противника то легче защищать? Ну так с таким соотношением падать стыдно. Если против вас 2 пати, ты в защиту что ли 6 поставишь? Тогда будет достаточно?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
И снова пальцем в попу небо, мы держали Руну на прошлом сервере года два....а нам легче дефить Гиран. Но нет, надо с пеной у рта доказывать, что мы не правы ))
Вам легче дефить гиран, потому что когда мы ушли у вас как раз он и был. А Гиран ничем не отличается от того же глудио диона орена.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вам легче дефить гиран, потому что когда мы ушли у вас как раз он и был. А Гиран ничем не отличается от того же глудио диона орена.
Не отличается. Так зачем нам менять замок, если мы взяли Гиран? Мы и продолжаем его держать.

Ку-ку, логика не ночевала?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
если дион=гиран, но в дионе лучше бонусы, то в чем логика держать гиран?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Никак не вижу, чем бонусы ДИОНА настолько лучше, чтобы ради них сливать замок, сидеть неделю без замка и вардов, брать Дион, сидеть еще неделю без вардов, ожидая тв, перетаскивать варды в другой замок.
Слишком хлопотно.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Никак не вижу, чем бонусы ДИОНА настолько лучше, чтобы ради них сливать замок, сидеть неделю без замка и вардов, брать Дион, сидеть еще неделю без вардов, ожидая тв, перетаскивать варды в другой замок.
Слишком хлопотно.
Ну да можноже сидеть и ничего не делать. Зачем ходить на эпик босов у нас же все есть. Зачем что-то делать этож хлопотно. Разнообразие не для нас.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какое разнообразие?! Никому не нужные хлопоты ради мизерного для х1000 бонуса? (где с печеньками и рудольфами у каждого и так бег 250)
В чем вы сейчас нас убеждаете, больше похоже на препирательства ради препирательств.
Либо вы все-таки путаете х1к с х1
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Никак не вижу, чем бонусы ДИОНА настолько лучше, чтобы ради них сливать замок, сидеть неделю без замка и вардов, брать Дион, сидеть еще неделю без вардов, ожидая тв, перетаскивать варды в другой замок.
Слишком хлопотно.
а чем ещё там заниматься? =)

и препирательств никаких нет. был вопрос почему гиран. появился ответ - слишком хлопотно. всё прозрачно.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Когда мы бьем рб, вы кричите "фууууууууу они задроты, мободрочеры, бьют рб на пвп сервере", когда речь пошла о том, что нам не с руки возиться с перекидыванием замка/вардов, вы пишите "а чем еще там заниматься. фуууууу они не любят разнообразие" и т.д., и т.п.
Заметно предубеждение?)
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
мне на ваше разнообразие сам понимаешь что
и, да, я не учёл, что вы там мобов бьете, кто-то говорил, что вы уже развились и, соответственно, мобы вам уже не нужны.
по ходу я ошибся, дел на х1к по горло.
 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
мне на ваше разнообразие сам понимаешь чтои, да, я не учёл, что вы там мобов бьете, кто-то говорил, что вы уже развились и, соответственно, мобы вам уже не нужны.

по ходу я ошибся, дел на х1к по горло.
Что за чепуху ты пишешь? Ладва без мобов?????обложить всех данью?

 

Users who are viewing this thread

Верх