ОБТ сервер запущен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
Точно.

Почему-то у меня не покупается ПА в ЛК)
Это сделано специально для того, чтобы особо умные не выводили выданные руры на свой аккаунт
default_smile.png


 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Точно.
Это сделано специально для того, чтобы особо умные не выводили выданные руры на свой аккаунт
default_smile.png
Да вредно играть на явах разных типо Глобала(из-за гавно серваков этих и все проблемы) там так сказать у нпс брался па и т.д=) а тут и забыл что через лк как дополнительное окно берётся
default_smile.png


 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Я вон сделал квест за 15минут и стал 26лвл(за руры профу купил) и пуху топ Д комон и норм(час и ты 40+) и бери что хочешь) а руры в магаз 0 сдаются я видел...
beresh divine cloak za 650 rur u managera. sdaew v magaz po 880k!

 

WokiToki

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
0
Добавьте волка в шоп, кукабара значит есть, а волка нет.
 

onlyJeFF

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
a na obt Pa mojno aktivirovat'?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Ну есле так как ты пишешь,тогда всё окей,просто я видел ситауцию другим образом,тоесть ПА берёться только через ЛК (на котором лежат руры)а положить на лк руры можно только через донат(ну ты понял о чём я) есле руры лежат на чаре и снимаются,давно не играл на рпг просто уже пол года как,тогда Соррии Макс,ошибочка вишла)
ты будешь на грации финал ? )

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
наверно до ХФ побегают многие, а часть перебегут позднее, пока "время убить" и понастальгировать бородатыми хрониками.
 

Churik

New member
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
квест мобов нет, так и должно быть?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
квест мобов нет, так и должно быть?
у некоторых квестовых мобов респ довольно затянутый, например на вторую профу единорог у озера светлых эльфов к югу респится в нескольких экземплярах(на карте помечается лишь один респ, хотя рядом еще бегают такие же), имеет респ где-то 5-10 минутМобы в яме ВОС на 3 профу амулета резонанса вообще имеют респ в 15 минут! Также имеют не быстрый респ таблички с финальным мобом на 3 профу, я замечал он в районе также 3-5 минут. Помимо респа, некоторые квестовые мобы требуют специальных условий для учитывания квеста при своей смерти, внимательно читайте требование квеста.

Некоторые квест. мобы и НПС повяляются в разные время суток, как это было задумано сюжетом квеста.

Так задумали разработчики л2, это оригинальная механика
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

JugaDor

New member
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
При входе на сервер пишется пинг 3000-9000, в игре 1-2 секундные задержки. Надеюсь это исключительно проблемы ОБТ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 738
Реакции
10 524
Баллы
1 314
Сервер ОБТ будет закрыт для входа игроков около 14:00 Мск для подготовки к старту.
 

iUnstoppable

New member
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста.
На обт рпг-клаба никогда не играл.
Это нормально, что у меня при входе на корейском название игры, и выбор между всеми серверами проекта?
 

RadioNecromancer

Members +
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
0

PLS FIX THIS SHIT
+ reward col for me thx
 
Последнее редактирование модератором:

Winterfell

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Меня больше беспокоят мамоны на 4-й неделе сервера при условии открытого ХБ на 3-й неделе, так как я играть собираюсь магом. Физам то проще - коман ТОП А одел, волку клыки дал и фарми ХБ фулкой изи.
Вот это кстати очень интересный вопрос.

Правильно ли я понимаю что это значит что A/S gem ов не будет?

Соответсвенно никакого шмота круче лоу А будет не скрафтить первые 5 недель после старта?

 

RadioNecromancer

Members +
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
0
Вот это кстати очень интересный вопрос.Правильно ли я понимаю что это значит что A/S gem ов не будет?

Соответсвенно никакого шмота круче лоу А будет не скрафтить первые 5 недель после старта?
не скрафтить и не распаковать

 

Winterfell

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А дк/талум шмот который через Б гемы и кристалы крафтиться, в Гиране у кузнеца на финалке уже распаковывается или тоже только у мамона ?
Но вобще конечно да с вальками фармить на ХБ будет печально
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх