ОБТ сервер запущен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OkayYaLomat

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
164
Реакции
13
Баллы
0
я надеюсь фри адрик так же не будет работать на старте как и на обт?
 

DeathTheBestqq

Members +
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
рпг славится тем что тут все работает это зародилось еще лет 6-8 назад
дайте скринов с магазином стоит заходить или нет а то клиент удалил непонятные вирусы и администрация не объясняется
 

valvego

New member
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
BummВот (смотри цитату Teizurg) цена всех ваших "это не нравится", "то не нравится", "магазин не тот", "ОБТ не правильно сделано", "кто-то на *** послал", "в носу палец застрял".

default_smile.png
почему мобы бегают? бесит

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
рпг славится тем что тут все работает это зародилось еще лет 6-8 назаддайте скринов с магазином стоит заходить или нет а то клиент удалил непонятные вирусы и администрация не объясняется

Ну защиту от бесплатного адрика уже опробовали.

Платный адрик - более тяжелая штука, но программисты обещали и с ним войну вести (на платный быстро делаются обходы и тут нудны постоянные обновления защиты)

Про вирусы - Касперский? Он много чего в вирусы записывает, но на всякий случай напишите в поддержку.

 

DeathTheBestqq

Members +
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Ну защиту от бесплатного адрика уже опробовали. Платный адрик - более тяжелая штука, но программисты обещали и с ним войну вести (на платный быстро делаются обходы и тут нудны постоянные обновления защиты)

Про вирусы - Касперский? Он много чего в вирусы записывает, но на всякий случай напишите в поддержку.

да не дядя я сюда не пойду играть потому что тут рмт не идет я уже лучше как то на класике потихоньку в кучу окон

можете как хотите обзывать хохлом скамерком шо хотите приезжайте сюда к нам работать за 1360 грн - 18% налог

и я посмотрю на ваши лица

 
Последнее редактирование модератором:

DeathTheBestqq

Members +
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
уже отвечалось, это фишка, спец делали
default_smile.png
когда боты начинают бежать за мобом а он далеко убегает они таргет меняют тк долго не могут его догнать и хп не уходит у моба бот думает что цель где то на дереве или типа того

антибот уберите
default_biggrin.png


 

RayDonavaN

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
0
Банк НИКОВ у ОБТ и Нормального сервера один?Или все ники с ОБТ сервере будут удалены?
 

RayDonavaN

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
0
да не дядя я сюда не пойду играть потому что тут рмт не идет я уже лучше как то на класике потихоньку в кучу оконможете как хотите обзывать хохлом скамерком шо хотите приезжайте сюда к нам работать за 1360 грн - 18% налог

и я посмотрю на ваши лица
Да сдался ты со своей украиной ?? создай темку отдельно для нытья о жизни и ной тихонько.Тут не по теме слюни пускаешь

 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
да не дядя я сюда не пойду играть потому что тут рмт не идет я уже лучше как то на класике потихоньку в кучу оконможете как хотите обзывать хохлом скамерком шо хотите приезжайте сюда к нам работать за 1360 грн - 18% налог

и я посмотрю на ваши лица
Не идет? или не дают
default_biggrin.png
То что не дают это точно, дыфо на изи сливает всю инфу с ФП, а вот не идет.....
default_biggrin.png


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Тут некоторые жалуются, что не могут шапочки примерить на перса.
В клиенте есть "режим разработчика",погуглите, в нем можно просматривать броню, шапки, оружие, модельки НПС и анимацию умений в игре.
Добавьте в апдейтер запуск в режиме разработчика.
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Тут некоторые жалуются, что не могут шапочки примерить на перса.
В клиенте есть "режим разработчика",погуглите, в нем можно просматривать броню, шапки, оружие, модельки НПС и анимацию умений в игре.

Добавьте в апдейтер запуск в режиме разработчика.

Вообще, вроде бы сегодня будут на ОБТ RURы для теста выдаваться... (вчера речь шла о том, чтобы выдавать новым персонажам)

P.S. я ничего не говорил!

 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
я надеюсь фри адрик так же не будет работать на старте как и на обт?
АХАПХААХАХАХ

Епт вопрос года ))))Не не будет работать . Ключи надо покупать у админов . в разделе ПА - ключи на бот )))))))))))))))))))))))

ДО слез !!!!!!

ps После этого горе вопроса заметь дорого читатель все перестали в кп набирать )) ждут ответа админа будет ли фри адрик .

ps ХАХАХАХАХААХАХ

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
В чем проблема сделать все в магазине по 0 rur? Тогда никто и ничего не выведет себе на аккаунт и все нормально потестят то что душе угодно
сказали же, некогда ..к старту готовятся

Ну защиту от бесплатного адрика уже опробовали. Платный адрик - более тяжелая штука, но программисты обещали и с ним войну вести (на платный быстро делаются обходы и тут нудны постоянные обновления защиты)

Про вирусы - Касперский? Он много чего в вирусы записывает, но на всякий случай напишите в поддержку.
поговаривали что на глобале фикс на платный пилили в течении двух часов. Тем не менее если хотя бы 1-2 раза в сутки ваши программисты будут контр атаковать, это сделает сервер в разы привлекательнее.

на победе уж слишком запарило видеть людей с софтом почти везде.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх