ОБТ сервер запущен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

tr3ska

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
net prosto ya ho4u dobits9 normal'nogo obt i otnoweniya k nam. ewe raz povtoryayu 4to oni zapustili eto ne OBT
Хз. Мне вообще плевать. Меня интересовал рабочий клиент что бы посмотреть Итем Молл и пропатчить клиент, дабы заниматься этим на старте.

Что еще можно потестить на ОБТ ? Ну можно пробежать 1-20 лвла, первую профу, что бы понимать уровень вложений в рублях. Возможно, Кусто отбегать.

Никогда не понимал даунов в переточенном дино\венере которые олимпят на ОБТ, понимая что такого шмота на ГФ у них не будет.

Меня больше беспокоят мамоны на 4-й неделе сервера при условии открытого ХБ на 3-й неделе, так как я играть собираюсь магом. Физам то проще - коман ТОП А одел, волку клыки дал и фарми ХБ фулкой изи.

 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Единственный недостаток это конечно нету лвл апа ну и шоп , где нельзя ничего купить. Насчет чаров невидимых и прочего вы в своих клиентах разберитесь дятлы комнатные,на своих фришках бегаете с кучей видоизменений, а тут ноете)))
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Хз. Мне вообще плевать. Меня интересовал рабочий клиент что бы посмотреть Итем Молл и пропатчить клиент, дабы заниматься этим на старте.Что еще можно потестить на ОБТ ? Ну можно пробежать 1-20 лвла, первую профу, что бы понимать уровень вложений в рублях. Возможно, Кусто отбегать.

Никогда не понимал даунов в переточенном дино\венере которые олимпят на ОБТ, понимая что такого шмота на ГФ у них не будет.

Меня больше беспокоят мамоны на 4-й неделе сервера при условии открытого ХБ на 3-й неделе, так как я играть собираюсь магом. Физам то проще - коман ТОП А одел, волку клыки дал и фарми ХБ фулкой изи.
k

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
все ок, решилось еще одним фулл чеком
Bumm

Вот (смотри цитату Teizurg) цена всех ваших "это не нравится", "то не нравится", "магазин не тот", "ОБТ не правильно сделано", "кто-то на *** послал", "в носу палец застрял".

default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0
Это птс детка, зачем ты пишешь за дебиков которые клиент скачать не могут , бля ору с идиотов из гц))) которые играют по 2 часа и ищут кп...Вам зяблам надо в крестики нолики играть и кубики рубики для умственного развития собирать.Может такими обезьянами безпомощьными не будите,просто в голос "у меня чар невидимый" и его нигде нету )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
BummВот (смотри цитату Teizurg) цена всех ваших "это не нравится", "то не нравится", "магазин не тот", "ОБТ не правильно сделано", "кто-то на *** послал", "в носу палец застрял".

default_smile.png
ladno. vobwem vse horowo. no bilo bi lu4we s horowim OBT ibo uzhe vse podgoraet delat' ne4ego)

 
Последнее редактирование модератором:

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
Максим ещё шут знает сколько недель назад писал, что не планируется ОБТ. Вы нахныкали таки на его проведение, и он точно такой же, как и всегда. Но нет, всё не торт, ведь на сервере *Вставить название любимой помойки* меня на ОБТ на ручках носили, и 85 лвл давали, и обвес с фулл эпиком! И мы на олимп ходили, вот это был ОБТ! А у вас нет, ФСЁНИТАК ДАЙТЕ ДОНОК!111!
laugh.gif

Маразм крепчал, ещё и клиент чистый скачать не могут и проапдейтить его полностью. Я искренне соболезную Алисе и остальным членам саппорта, что за вакханалия ждёт вас на старте..
 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Максим ещё шут знает сколько недель назад писал, что не планируется ОБТ. Вы нахныкали таки на его проведение, и он точно такой же, как и всегда. Но нет, всё не торт, ведь на сервере *Вставить название любимой помойки* меня на ОБТ на ручках носили, и 85 лвл давали, и обвес с фулл эпиком! И мы на олимп ходили, вот это был ОБТ! А у вас нет, ФСЁНИТАК ДАЙТЕ ДОНОК!111!
default_laugh.png
Маразм крепчал, ещё и клиент чистый скачать не могут и проапдейтить клиент полностью. Я искренне соболезную Алисе и остальным членам саппорта, что за вакханалия ждёт вас на старте..
bozhe a ti kto takoi vobwe? OBT nikogda prosto ne pomewaet vot i vse . pro ful obves ni slova nebilo.

 

Kаkashi

Members +
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
107
Реакции
18
Баллы
0
Меня больше беспокоят мамоны на 4-й неделе сервера при условии открытого ХБ на 3-й неделе, так как я играть собираюсь магом. Физам то проще - коман ТОП А одел, волку клыки дал и фарми ХБ фулкой изи.
Не тебя одного, Максим ответил что за это большинство, вопрос где оно?

Откройте хб тогда с 14 ноября чтобы были все в равных условиях.

 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Да норм все.
 

Kаkashi

Members +
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
107
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Я лично взрослый человек и не хочу тратить время на месячный сервер. Хотя от моего присутствия ни чего не изменится.
Гф открывают по многочисленным просьбам - меня и моего кота.

Люди которые не хотят ждать или хотят поиграть именно на гф - стартанут сейчас, а в перспективу нас солют с хф.

В чем проблема ваша?

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
BummВот (смотри цитату Teizurg) цена всех ваших "это не нравится", "то не нравится", "магазин не тот", "ОБТ не правильно сделано", "кто-то на *** послал", "в носу палец застрял".

default_smile.png
только надо уточнить, что это свеженький клиент гфа с рпг, который я вчера скачал, потом обновил утром с фулл чеком, и потом после того, как запустили возможность создать чаров, обновил снова

а то тупенький стар опять какой-то бред несет с важным видом

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
только надо уточнить, что это свеженький клиент гфа с рпг, который я вчера скачал, потом обновил утром с фулл чеком, и потом после того, как запустили возможность создать чаров, обновил снова

дело в том, что обновы в апдейтер намного чаще добавляются чем в пак клиента.

+ возможно, в паке клиента лежит ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ (т.е. клиент который надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обновить апдейтером)

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
только надо уточнить, что это свеженький клиент гфа с рпг, который я вчера скачал, потом обновил утром с фулл чеком, и потом после того, как запустили возможность создать чаров, обновил сноваа то тупенький стар опять какой-то бред несет с важным видом
Забей, что-то доказывать бесполезно. Пишешь в сапорт, мол вот тут в описании ошибка, вот скрин. А тебе пишут мол у нас все норм, это все ваши патчи!!!!111 Окей, качаем чистый клиент, обновляем, заходим - ошибка такая же - скриним, отправляем - тишина... РПГ такой РПГ
default_wub.png


 

wibi

New member
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю где точно спросить но может тут ответят знающие люди, премак увеличивает опыт за квесты или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх