OBT ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Такое поливание говном, как будто уже старт сервера.
 

Kakan4ik

Members +
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
прочитал всё но за руры на обт + ставлю всё протестить чтобы потом вам в тех неписали купил то ошибся верните руры и т.д
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
прочитал всё но за руры на обт + ставлю всё протестить чтобы потом вам в тех неписали купил то ошибся верните руры и т.д
РУРы на ОБТ будут.

Скорее всего автоматическая выдача на чара при создании при отключенной возможности вывода на аккаунт.

Как именно будет сделано - программисты решат - но сложностей с получением быть не должно.

 

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
РУРы на ОБТ будут.Скорее всего автоматическая выдача на чара при создании при отключенной возможности вывода на аккаунт.

Как именно будет сделано - программисты решат - но сложностей с получением быть не должно.
А что с премом на ОБТ? будет ли возможность его взять и будет ли работать мой ГФшный прем?( при старте серва вкурсе, а ОБТ?)

 

kakax

New member
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Ап лвла сделайте нужно многое протестировать))
 

Kakan4ik

Members +
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
чё вы пристали с етим гф тебе 300 рублей жалко? тама нафармиш и будеш скупать руры госпади ето не 3000 всего 300 рублей ну не поеш 2 дня на обедах сэкономиш дома нажрёшся с гф стока рмт уже было с 1 только 40к ты тут 300 руб не можеш закинуть
 

Seva

New member
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
не надо было вообще это обт! рпг и так все любят и ждут! а то развели тут панику где обт где обт =)
angry.gif
 

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
чё вы пристали с етим гф тебе 300 рублей жалко???? тама нафармиш и будеш скупать руры госпади ето не 3000 всего 300 рублей ну не поеш 2 дня на обедах сэкономиш дома нажрёшся с гф стока рмт уже было с 1 только 40к ты тут 300 руб не можеш закинуть
Че ты несешь шакал, меня интересует ОБТ. а 5к руров в лк у меня уже есть, и вообще учись читать

 

Kakan4ik

Members +
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
не надо было вообще это обт! рпг и так все любят и ждут! а то развели тут панику где обт где обт =)
default_angry.png
ну если ты алёшка то сиди играй а баги есть но чтобы их оч мало было на старте и скилы тестиь

 

Seva

New member
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
зачем их искать ??? ты даун они везде есть может и побегу может и сообщю админам иди в школу

почему ты такой огрызок? тебя чем то обидели и ты сидишь такой типо крутой тут обзываешься) все незнайка) видела я таких диванных бойцов чата)

 

Kakan4ik

Members +
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
почему ты такой огрызок? тебя чем то обидели и ты сидишь такой типо крутой тут обзываешься) все незнайка) видела я таких диванных бойцов чата)

мнда давай удачи дебил малолетка пишеш такую хню удачи на астеребаси слоник

 

Seva

New member
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
мнда давай удачи дебил малолетка пишеш такую хню удачи на астеребаси слоник

Господи как земля таких носит
default_biggrin.png


если же ты взрослый дядечка то по твоей писанине можно сказать что ты больной! не в том смысле что обозвала а в прямом и мне жалко тебя очень жалко !

а есть второй вариант ты агро малолетка такие как играют на х100 и х50 мамо ** бы и так далее!

 

Kakan4ik

Members +
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Господи как земля таких носит
default_biggrin.png
если же ты взрослый дядечка то по твоей писанине можно сказать что ты больной! не в том смысле что обозвала а в прямом и мне жалко тебя очень жалко !

а есть второй вариант ты агро малолетка такие как играют на х100 и х50 мамо ** бы и так далее!
ты ещё и шкура неочем с тобой говарить иди соси дальше

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх