OBT ПАРТИЯ [x3] High Five (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Бытует популярное мнение, что админы врут, а на самом деле забыли/запили/забили.Это не так.

Сервер должен был быть готов в понедельник, однако приступить к настройке удалось только в среду.

И нет, все это время мы не лежали на футонах с видом познавших дзен ленивцев, мы паниковали, заламывали руки и дурным английским матом орали на техподдержку датацентра.

Вы бы лучше в нас так верили, как в безгрешность тамошних сотрудников
default_smile.png
Да плевать все хотели на причины (датацентры, техподдержка), важно следствие (обт фейл). Вы - клиенты датацентра, а здешние игроки - ваши клиенты. Многие из которых вчера так же "заламывали руки" в ожидании ОБТ. Только похоже, что англоязычные ребята из датацентра вам, что-то да ответили, а вот вы своим хомячкам - нет. То что происходят накладки - это ок и норм, но обратная связь должна ж быть. Ну помимо рассказов про дзен есесена.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
ето хорошо) скажите, ап лвл, донки будут на старте ОБТ, для теста дорогих предметов, и теста хай\мид лвл на сервере?
Нет. RURы будут выдаваться (по крайней мере попросили об этом HGMа, дальше от него зависит)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Yamy, тебя-то как в революционные ряды занесло?
smile.gif

- Товарищ, Ленин, когда же РЕВОЛЮЦИЯ?
- Не вгемя, товарищи, техники у нас нет!
- Как же нет, вчера же у нас был БРОНЕВИК!
- А я его обменял на КЕПОЧКУ! Смотрите, товагищи, ОТЛИЧНАЯ КЕПОЧКА!
 
Последнее редактирование модератором:

iAlcoLord

New member
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
ето хорошо) скажите, ап лвл, донки будут на старте ОБТ, для теста дорогих предметов, и теста хай\мид лвл на сервере?
да кста интересный вопрос, хотя бы РУРы надо бы ввести чтобы посмотреть что как с ПА и т.д.

 

tees

Members +
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
0
почему сегодня админы просто в хлам засирают темы а вчера вообще ничего не отвечали? мне кажется у них был корпоративчик где они все дружно забухали и забыли про обт
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Yamy, тебя-то как в революционные ряды занесло?
default_smile.png

- Товарищ, Ленин, когда же РЕВОЛЮЦИЯ?

- Не вгемя, товарищи, техники у нас нет!

- Как же нет, вчера же у нас был БРОНЕВИК!

- А я его обменял на КЕПОЧКУ! Смотрите, товагищи, ОТЛИЧНАЯ КЕПОЧКА!
Ответ трагичен, приятель. Вчера одна тян весь вечер и до ночи ждала ваше ОБТ, вместо того чтоб устраивать изи катки со мной. А напиши бы вы сразу инфу о переносе, у меня был приятный вечерок.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


Ответ трагичен, приятель. Вчера одна тян весь вечер и до ночи ждала ваше ОБТ, вместо того чтоб устраивать изи катки со мной. А напиши бы вы сразу инфу о переносе, у меня был приятный вечерок.
 

Lezeran

Members +++
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
430
Реакции
11
Баллы
0
что по поводу руров на обт?
 

bggg

New member
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
выдайте пожалуйста на обт руры, хочу посмотреть всех агатиончиков и шляпки как смотрятся, а то на главной странице чет проблема с просмотром у вас
 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Объясните пожалуйста алгоритм действий что бы получить RUR на обт. Надо писать кому то на форуме или же в игре? Rur будут выдаваться все ОБТ или только в определенное время ?Распишите все по пунктам что б у игроков не было разночтений и недопонимания.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Уважаемая Администрация, к Вам огромная просьба сделать max. ЛВЛ сабкласса 85.
качаешь до 85 перса , потом меняешь саб с мейном местами за руры и вот тебе сабчик 85

вроде работает

 
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Прям закидали админов тапками из за "хочу перемерить шапочки и сгонять в лабу 29"
 

Montella

New member
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
0
Бытует популярное мнение, что админы врут, а на самом деле забыли/запили/забили.Это не так.

Сервер должен был быть готов в понедельник, однако приступить к настройке удалось только в среду.

И нет, все это время мы не лежали на футонах с видом познавших дзен ленивцев, мы паниковали, заламывали руки и дурным английским матом орали на техподдержку датацентра.

Вы бы лучше в нас так верили, как в безгрешность тамошних сотрудников
default_smile.png
ваще пофиг по какой причине была задержка старта обт, всё негодование комьюнити в данной ситуации состоит в том, что Вы зная о возможных проблемах не предупредили игроков и даже когда гипотетическая проблема стала реальной Вы загасились на половину суток... Как дети ейбогу!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх