Объединение серверов Свобода [x5] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gilgameshu

Members +
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Мне вот все же кажется что это хорошая идея сливать всю помойку в 1 сервер, вот только х15 уж большие рейты
smile.gif
хотелось бы поменьше
smile.gif

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Мне вот все же кажется что это хорошая идея сливать всю помойку в 1 сервер, вот только х15 уж большие рейты
default_smile.png
хотелось бы поменьше
default_smile.png
Почему ты обращаешь внимание на рейты? Посмотри на рейты дропа/спойла, они идентичны х5 (спойл даже меньше)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Почему ты обращаешь внимание на рейты? Посмотри на рейты дропа/спойла, они идентичны х5 (спойл даже меньше)
а не проще пойти на артею и фармить рб по фану? там пвп зона на рб

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
ja tak ponimayu ob'edinenie budet v no4' ili dnem?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
15 числа , завезете мб х30 ?
 

bhod

Members +++
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
582
Реакции
15
Баллы
0
a 16 4isla go x1000 eshe?
 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
405fe896d879.jpg

фу, мерзость
 
Последнее редактирование модератором:

OkatavA

MemberOk
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Поздно увидел статус серверов или вовремя, не знаю, о слиянии. Но не считал нужным отписываться, так как редко захожу на форум. Причин много и как правила она заключается в количестве живых РАКов (игроков) и прочих подразделений форума (таких как ветки кланов, Купи/Продайки, Базы и прочее). Это все требует огромного количество времени, желания и получения результата от сервера в целом, от рук каждого кто вносит вклад в создание Самого Серва без дробления на игроков, админов, модеров и ГМов. Просто каждый делает свое дело в своем интересе для эпичного общего фана.

Мне кажется LineAge давно перешагнула барьер когда игру можно учитывать по райтам (это было смело и уместно до С4) Это я к тому, что многочисленные изменения и дополнения позволили игру разнообразить и с разных сторон посмотреть на фарм мобов, шмота, кланов, пвп, пк, торговли, территориальных войн и прочих ивентов, я уже не говорю про Персональные Эпики от игрового процесса.
Мне кажется кач (сам по себе был достаточно сбалансирован как до перехода так и после.) (На примере предыдущего объединения, пускай и с меньшими рейтами, но все же. Однако мне не удалось пообщаться с представителями сервера Х3) (Мне бы хотелось и дальше продолжать наблюдать оживление он-лайна и количества живых игроков и чатов для приятного и выгодного общения игроков) Оживление локаций, городов и ПВП на будущее (на осадах почти не был) Не довелось наблюдать замесы в 100-500 рыл как это было по моему опыту на других сервах.
Пока я пишу этот текст понимаю что много всего стоит учитывать и описать, а я ленив. Но мне кажется стоит поддержать администрацию Лавом как каждый посчитает нужным и не стараться искать чрезмерной выгоды в объединении. Так считаю что ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - все-таки совместное удовольствие от игры, а технические вопросы и перекоы решить можно при наличии такой возможности. Поэтому и рад бы помочь да нечем.
Однако в планах уже давно хочу чтобы люди все-таки заходили на сервак и находили в игре что-то свое. Для этого если получится и если администрация одобрит и поддержит буду небольшие шаги делать. Если не случится психозный коллапс на почве непонимания.
Вообще, считаю что Линяга бестовая игра по многим показателям. (для тех кто любит жанр Орды и разноплановых действий похожим на Реал Фан) Хз что добавим, остальное нужно играть, смотреть, иметь желание) в конечном итоге, столько всего можно проделать используя Л2, что я просто по-тихому удивляюсь. Но для этого НИД ЕНЕМИЗ ФОР ФАН ))
 

Гаврош

Members +
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
что то имя клана бесплатно не хотят менять,
так и буду Renamedw по ходу...
ЗЫ: в поиске по наименованию клана отображается только мой,
даже непонятно почему вообще сбросили имя клана,
нахожусь на х15, не переносился же
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
что то имя клана бесплатно не хотят менять,так и буду Renamedw по ходу...

ЗЫ: в поиске по наименованию клана отображается только мой,

даже непонятно почему вообще сбросили имя клана,

нахожусь на х15, не переносился же
В поддержку напишите

support.rpg-club.net

В списке кланов не все же, на х15 больше 30к кланов

Поменять сейчас сами можете в ЛК

Чтобы освободить занятый (если заброшен, то в поддержку)

 
Последнее редактирование модератором:

Гаврош

Members +
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
В поддержку напишите support.rpg-club.net

В списке кланов не все же, на х15 больше 30к кланов

Поменять сейчас сами можете в ЛК

Чтобы освободить занятый (если заброшен, то в поддержку)
тикет в техподдержку создан,

в ЛК не меняется, пишет - ошибка платежа

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Lei,Burikk, и все, кто за понижения рейта у Федерации.
для вечного сервера лучше рейт более высокий, чтобы НОВЫЕ игроки могли быстрее влиться в жизнь сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх