Объединение серверов Свобода [x5] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что будет с моим геройством на х15?
 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
А в чем разница?
Разница в том что вещи нафармленные на х5 с большим трудом и затратами времени на х15 фармить проще

И получается ценность этих вещей станет ниже. Ну а если наоборот будет переход с х15 на х5, то ценность вещей останется та же но то что было нафармлено на х15 вместо утери ценности наоборот повысит их ценность. И получается те кто перейдут с х15 на х5 приобретут большую ценность, нежели чем те кто её потеряет переходя с х5 на х15. Всегда приятнее получать чем терять. Это было бы лучше.

 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
ты кто такой, тут не спрашивают тех кто против, иди отсюда.

Кто такой я. Я игрок с сервера х5. А вот кто ты такой это вопрос!

Я хочу как лучше было бы для всех игроков и лучший вариант это объединение серверов х5 и х15 на базе сервера х5!

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Кто такой я. Я игрок с сервера х5. А вот кто ты такой это вопрос!Я хочу как лучше было бы для всех игроков и лучший вариант это объединение серверов х5 и х15 на базе сервера х5!
Нет, ты

 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
в игроков с х15 я еще могу поверить, а вот в игроков с сервера х5 чет неочень
ну и зря.

Я с этого серва решила начать играть на рпг как на комплексе, но я люблю лоу-рейты. Даже х5 для меня большеват рейт, а х15 вообще всё рушит.

Со мной иногда заходили поиграть друзья с других проектов, всего трое пока, думала ещё звать, а терь куда звать, на х15 старый не...

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ну и зря.Я с этого серва решила начать играть на рпг как на комплексе, но я люблю лоу-рейты. Даже х5 для меня большеват рейт, а х15 вообще всё рушит.

Со мной иногда заходили поиграть друзья с других проектов, всего трое пока, думала ещё звать, а терь куда звать, на х15 старый не...
как записаться в друзья?

 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Основная масса народа против высокого рейта. Х15 уже высокий.
Пока не поздно лучше переиграйте и сделайте слияние серверов х5 и х15 на базе сервера х5. Так удастся сохранить больше играющих людей. Если админов действительно интересует благополучие и процветание сервера то лучше не делать переход на х15, а сделать переход на х5.
 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
ну и зря.Я с этого серва решила начать играть на рпг как на комплексе, но я люблю лоу-рейты. Даже х5 для меня большеват рейт, а х15 вообще всё рушит.

Со мной иногда заходили поиграть друзья с других проектов, всего трое пока, думала ещё звать, а терь куда звать, на х15 старый не...
Канешн, в 3 рыла интереснее играть на пустом сервере чем с каким-никаким онлайном на х15

 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Канешн, в 3 рыла интереснее играть на пустом сервере чем с каким-никаким онлайном на х15
Именно. Люди слишком ненадежны, вон как по сервам скачут. Так что зачем смотреть на онлайн? Сегодня есть, завтра нет.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Именно. Люди слишком ненадежны, вон как по сервам скачут. Так что зачем смотреть на онлайн? Сегодня есть, завтра нет.
Без нюдсов не разобрать что куда сливать, возможно даже и на лицо

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Именно. Люди слишком ненадежны, вон как по сервам скачут. Так что зачем смотреть на онлайн? Сегодня есть, завтра нет.
Мобы надежные зато, есть всегда и на них можно положиться. Слейте ей уже на лицо

 
Последнее редактирование модератором:

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Зато мобы есть всегда, это верно. Слейте ей уже на лицо
Смотрю, местная интеллигенция подтянулась. Тоже к слову о людях, прямо живые иллюстрации.

Что там у вас обычно дальше по списку, однополые связи и чужие матери?

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Смотрю, местная интеллигенция подтянулась. Тоже к слову о людях, прямо живые иллюстрации.Что там у вас обычно дальше по списку, однополые связи и чужие матери?
Что ты несешь, то тебе и отвечают. Пве челик(демон) найдет себе место на любом рейте.

 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Я так понял как решили так и будет и пофиг на мнение остальных. Можно было сделать голосование кто за х15 или за х5 уверен 90% будет за х5... Нафига вообще давать возможность комента если мы обычные игроки не можем повлиять на решение... Тут коменты просто для флуда и всё!
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Я так понял как решили так и будет и пофиг на мнение остальных. Можно было сделать голосование кто за х15 или за х5 уверен 90% будет за х5... Нафига вообще давать возможность комента если мы обычные игроки не можем повлиять на решение... Тут коменты просто для флуда и всё!
ты сам ответил на свой вопрос

вы обычные игроки

были бы необычными - к вам бы, может быть, и прислушались. а так....

а я ведь предлагал вам дружбу

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх