Объединение серверов Свобода [x5] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Разница в том что вещи нафармленные на х5 с большим трудом и затратами времени на х15 фармить прощеИ получается ценность этих вещей станет ниже. Ну а если наоборот будет переход с х15 на х5, то ценность вещей останется та же но то что было нафармлено на х15 вместо утери ценности наоборот повысит их ценность. И получается те кто перейдут с х15 на х5 приобретут большую ценность, нежели чем те кто её потеряет переходя с х5 на х15. Всегда приятнее получать чем терять. Это было бы лучше.
Ну смотри, ценность твоих вещей на х5 равняется а, значит после перехода на на 15 она станет 3а, ты получишь в три раза больше. Ценность моих вещей равно b, значит при переходе на х5 ценность их станет b/3. Выходит что после такого перехода ты будешь в выиграше, а сегда приятнее получать чем терять.

 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Ну смотри, ценность твоих вещей на х5 равняется а, значит после перехода на на 15 она станет 3а, ты получишь в три раза больше. Ценность моих вещей равно b, значит при переходе на х5 ценность их станет b/3. Выходит что после такого перехода ты будешь в выиграше, а сегда приятнее получать чем терять.
Нифига неправильно вы посчитали. На х5=а. На х15=а/3 так как там больше шанс дропа вещей и адены. Чем сложнее выбить вещь тем выше её ценность. Соответственно на х5 ценность той же Венера пухи будет выше чем на х15... Повторюсь что при переходе на более высокий рейт, где проще набить лвл, адену и шмот, ценность всего того что было набито на х5 упадёт(((

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Нифига неправильно вы посчитали. На х5=а. На х15=а/3 так как там больше шанс дропа вещей и адены. Чем сложнее выбить вещь тем выше её ценность. Соответственно на х5 ценность той же Венера пухи будет выше чем на х15... Повторюсь что при переходе на более высокий рейт, где проще набить лвл, адену и шмот, ценность всего того что было набито на х5 упадёт(((
Какой шмот набить на 15 легче, шанс дропа одинаковый?

 

Burikk

MemberOk
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Я бы и неподумал зайти сюда и писать что-то если бы был переход на х5.
Мне этот форум нафиг ненужен. Я сюда зашёл и высказал свою точку зрения в надежде на изменения! Но походу чтобы ко мне прислушались для этого нужно было минимум лет 10-15 тут сидеть на форуме и флудить во всех темах, тогда возможно был бы какой-то шанс! Кароче всё бестолку... Лучше объедините все сервера в один х5000 может тогда будет больше протестующих...
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Я бы и неподумал зайти сюда и писать что-то если бы был переход на х5.Мне этот форум нафиг ненужен. Я сюда зашёл и высказал свою точку зрения в надежде на изменения! Но походу чтобы ко мне прислушались для этого нужно было минимум лет 10-15 тут сидеть на форуме и флудить во всех темах, тогда возможно был бы какой-то шанс! Кароче всё бестолку... Лучше объедините все сервера в один х5000 может тогда будет больше протестующих...
На твоем х5 точно такой же шанс дропа и кол-во спойла (вроде) даже выше. Что ты тут нытье устроил. Ничего не изменится, как был ты повелителем лабы, так и останешься.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Извиняюсь. Изменится лишь то, что будет какая-никакая конкуренция за валакаса-антараса. С дружками из питера под руку не получится уже фармить.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Но походу чтобы ко мне прислушались для этого нужно было минимум лет 10-15 тут сидеть на форуме и флудить во всех темах, тогда возможно был бы какой-то шанс!
Для этого достаточно перестать быть малолетним долпойепом, приложить палец к носу и понять, что от перемены мест слагаемых не изменится ровным счетом ничего.

И все нафармленное за много-много лет на х15 никуда не денется, и цены после слияния установятся по х15, потому что масса адены и вещей с х5 не идут по своему количеству ни в какое сравнение с объемом адены и вещей с х15.

А если ты что-то не успел продать на х5 по причине конского ценника, месяцами протирая полы в Гиране, и теперь до слез обидно, что вряд ли продашь и за половину этой цены, то это исключительно твои личные проблемы.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а панику то кто развели? пацаны в таллум сетах? или пацаны, которые весь столб забирали на сервере с 30 живыми?
хотелось бы таки в общих чертах знать
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Смотрю, местная интеллигенция подтянулась. Тоже к слову о людях, прямо живые иллюстрации.Что там у вас обычно дальше по списку, однополые связи и чужие матери?
А далее у нас с тобой свадьба на острове грез, куча подарков, еще репортаж запостим в ЛНВ получим 1000 руров и все, развод, легчайшая махинация. Бабки пополам, надо готовится к х15 же, там же адена легче фармится

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сделайте пожалуйста х1 и влейте в него все сервера, а ещё лучше вайпните х15, плиз, я как обычный игрок прошу, мне так будет интересней
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
сделайте пожалуйста х1 и влейте в него все сервера, а ещё лучше вайпните х15, плиз, я как обычный игрок прошу, мне так будет интересней
Жди осенью, хуйфайв х1

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я бы и неподумал зайти сюда и писать что-то если бы был переход на х5.Мне этот форум нафиг ненужен. Я сюда зашёл и высказал свою точку зрения в надежде на изменения! Но походу чтобы ко мне прислушались для этого нужно было минимум лет 10-15 тут сидеть на форуме и флудить во всех темах, тогда возможно был бы какой-то шанс! Кароче всё бестолку... Лучше объедините все сервера в один х5000 может тогда будет больше протестующих...
Твой х5 был создан с 1й целью - слиться с х15.

З.Ы.: Там дроп КЕ выше, фарми, пока не поздно.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А не проще просто закрывать сервера а не сливать в один?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну администрация наверн думает, что она бустит репутацию проекта, не вайпая свои сервера.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Как угодно)
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Эх, такую кису спугнули. Я б ей свой акумен показал, да пещеру гигантов бы исследовал!
 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Эх, такую кису спугнули. Я б ей свой акумен показал, да пещеру гигантов бы исследовал!

Если ты обо мне, то не спугнули, я всё читаю.

Просто в данной теме обсуждение свадьбы, акумена, пещер и количества детей - флуд.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Флуд это обсуждать тут уже принятное и анонсированное решение админов. И да, количество детей мы не обсуждали еще, я рад что ты сразу думаешь далеко наперед
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх