Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Он к тому, что нужно было осуществить этот перенос пораньше на несколько месяцев. Больше бы игроков было...
За других не буду говорить, но я хотел тогда играть. А теперь поздно...
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Он к тому, что нужно было осуществить этот перенос пораньше на несколько месяцев. Больше бы игроков было... За других не буду говорить, но я хотел тогда играть. А теперь поздно...
да игроков бы больше практически не было

кто хотел забить - забыли/сделали перерыв/ушли на новый серв

плюс пару месяцев наоборот людям с х7 дополнительное время на "поскупать аукциончики" и пофармить без конкуренции дракона(ов).

 

ДонПэдро

Members +
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
0
Зачем же делать рестарт днём с 12 до 16, да ещё в праздник? Почему не сделать в будний день, когда большинство на работе? А так весь день ни поиграть, ничего...
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Зачем же делать рестарт днём с 12 до 16, да ещё в праздник? Почему не сделать в будний день, когда большинство на работе? А так весь день ни поиграть, ничего...
это же всего 4 часа
default_smile.png


поиграй в скачивание клиента артейки
default_biggrin.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
BlackRodzher сказал(а):
только смысла от этого переноса ноль) сколько щяс людей на х7 играет? 20? 30?

Скажи это игрокам с х7:)

Можно, кстати, вообще ничего никогда не делать
default_smile.png


Все рано или поздно вернется к первоисточнику, так имеет ли смысл начинать игру под названием жизнь?

P.S. +- 50-70 живых

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
да игроков бы больше практически не было...
Ну скажем так: в феврале была бы +1 ШЕ с желанием хозяина играть. А в июне момент уже упущен.

Невозможно жить ожиданиями долго. Всему есть какие-то индивидуальные лимиты.

Зачем же делать рестарт днём с 12 до 16, да ещё в праздник? Почему не сделать в будний день, когда большинство на работе? А так весь день ни поиграть, ничего...
На море/речку/океан/озеро можно сходить на четыре часика!

Нет водоёма - можно сходить на митинг и поорать, чтоб создали! =))

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Скажи это игрокам с х7:) Можно, кстати, вообще ничего никогда не делать
default_smile.png


Все рано или поздно вернется к первоисточнику, так имеет ли смысл начинать игру под названием жизнь?

P.S. +- 50-70 живых
можно подумать при рождении спрашивают "а оно тебе надо?"

50-70. никогда не поверю максимум 1.5 пака. ладно 2

Ну скажем так: в феврале была бы +1 ШЕ с желанием хозяина играть. А в июне момент уже упущен. Невозможно жить ожиданиями долго. Всему есть какие-то индивидуальные лимиты.
ну желание еще может вернуться. не обязательно же забивать навсегда
default_smile.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
BlackRodzher сказал(а):
и х15 так превращяют в еще большее сливное дно, когда в 2014 пришли на этот серв было здесь норм играть но сейчяс просто слов нету((((( особенно "нравятса" ихние ивенты, никому не интересные, и тупые потому что награды срезаны((( главное только донат донат донат... а нах оно нужно донатить когда ваши сервера и 2 месяца не живут?? даже с дорисованым онлайном фигня получяетса((( открылибы серв примером х10 с ивентами как на х1к и плюс стандартные захват флага, команда на команду, посл герой и еще какието... и люди тогда играть у вас будут а не так на месяц и на другой серв...
кстати помню некий wulfikx3 (к сожалению не помню ник точно) продвигал идею авторских ивентов а-ля х1000. доходило даже до планирования времени/lдропа/мобов чем в итоге это закончилось?)

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
BlackRodzher сказал(а):
я тебе скажу что видно уже что рпг проект скоро закончитса, люди тоже не дураки и видят сколько ихние сервера живут, и вопрос зачем на них им приходить?)
посмотри на другие

будто Е или Яверия живут дольше

пойду поймаю в речке рака и отнесу на гору я

тогда всего случится много

об этом точно знают все
default_wacko.png


да ладно вон люди возвращаются и после 3+ лет перерыва на х15

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Поясню ещё чужим "пирожком":

несу свисток на гору раку
мать говорю тебя ети
ну сколько можно дожидаться
свисти
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
чет у меня х3 из списка пропал ))
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
BlackRodzher сказал(а):
я тебе скажу что видно уже что рпг проект скоро закончитса, люди тоже не дураки и видят сколько ихние сервера живут, и вопрос зачем на них им приходить?)
Я думал так же..

Этот сервак х7 они могли бы оживить если бы хотели и там был бы норм онлайн. но им выгодней было открыть х3 и х5.. Остался на х7 только из за того что в свое время набродился по серверам и для меня это игра уже просто убийство времени.. и по сути пофиг скок та м народу играет..Я уже не фанат и не гонюсь за достижениями.. зашел поиграл сколько захотел и вышел.. Иногда 5 мин иногда пол дня.. Зимой на х7 было весело.. С конца марта он стал сдыхать.. Последние полтора месяца там пусто.. Если убрать окна то там чел 20 макс.. Из них больше половины люди с х 15)) поэтому большой прибавки сейчас х 15 не получит.. Но ближе к осени могут позаходить многие ради олимпа..

Но смысл приходить есть.. Просто играть надо нестандартно.. И тогда будет большой смысл играть именно на рпг и получать удовольствие) на других серваках такого нет.. Я даже созрел на новый сервак)) и снетерпением жду когда его откроют) Просто надо вьехать в тему..) Те кто вьехали тут по 5-7 лет играют) надо как нибудь потом гайд написать)

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Ну скажем так: в феврале была бы +1 ШЕ с желанием хозяина играть. А в июне момент уже упущен. Невозможно жить ожиданиями долго. Всему есть какие-то индивидуальные лимиты.

На море/речку/океан/озеро можно сходить на четыре часика!

Нет водоёма - можно сходить на митинг и поорать, чтоб создали! =))
если бы слили бы в феврале ты бы сейчас играл?) я думаю нет))) ты бы поигрался бы весной и все равно бы взял паузу.. но без условно если бы слили бы в феврале весна прошла бы на х 15 намного интересней чем на х7))

летом задротят только те кто играет первые пару лет в л2) или те кто имеет там какой то профит.. Смысл задротить летом когда мона потискать девок на пляже)) или заняться другими веселыми делами)) Вот в плохую погоду да.. скучно дома..

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
если бы слили бы в феврале ты бы сейчас играл?)
Я бы играл в феврале! 100%. Про июнь не знаю.

Но в данный момент времени я уже перегорел игрой...

Может быть, как-нибудь потом, когда на улице будет холодно и сыро...

пойду поймаю в речке рака

и отнесу на гору я

тогда всего случится много

об этом точно знают все
несу свисток на гору раку

мать говорю тебя ети

ну сколько можно дожидаться

свисти
 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Прежде чем делать сервер с рейтами х7 или х5. Нужно быть уверить всех игроков в том что он проживет хотя бы пару лет без открываний новых серверов. Только тогда люди имеющие какие либо деньги начнут их сюда влаживать, иначе какой смысл траты денег в сервер который будет жить максимум от полугода до года)
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Прежде чем делать сервер с рейтами х7 или х5. Нужно быть уверить всех игроков в том что он проживет хотя бы пару лет без открываний новых серверов. Только тогда люди имеющие какие либо деньги начнут их сюда влаживать, иначе какой смысл траты денег в сервер который будет жить максимум от полугода до года)
я ну ооочень сомневаюсь, что это возможно в 2017. тут после 2 месяцев с открытия Партии люди уже просили новый

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Внимание косяк №1

у всех так
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх