Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
На x1000 как говорят отключены, значит им это не в первый раз.Жду новую тему
default_rolleyes.gif


Уважаемые игроки!

По многочисленным просьбам .......................... и все такое, ну как обычно они пишу.
default_rolleyes.gif
Ну тут же былаа фраза админов о том что все делается по просьбах играющих. Ну вот назрела тема которая как минимум, по моему мнению, должна быть вынесена администрацией на голосавания.

Игнорирование будет противоречить их словам "что все для вас")

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Ну тут же былаа фраза админов о том что все делается по просьбах играющих. Ну вот назрела тема которая как минимум, по моему мнению, должна быть вынесена администрацией на голосавания.Игнорирование будет противоречить их словам "что все для вас")
Хочу что б всем выдали по белефу или ослабили его, и заодно б.фрею, мы же зафармить не можем. Игнорирование этой темы приму как наплевательское отношение и игнор принципа "все для вас"

и плевать, что пох*рит сборку

 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Хочу что б всем выдали по белефу или ослабили его, и заодно б.фрею, мы же зафармить не можем. Игнорирование этой темы приму как наплевательское отношение и игнор принципа "все для вас"
ето было лишнее все и так поняли что у тебя бомбит

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
2,3,4 коробки можно сделать временными, чтобы допустим те кто действительно играет заюзали скажем за неделю, те кто не успел открыть - они сгорели, так бонусы получат только те кто тут играет или хотя бы заглядывает.Или вот еще 1 вариант, твинки, окна пусть остаются с коробками, которые вы изначально запланировали что у ж греха таить окон и првда много. Но, на мейн персонажа, по средствам обращения в пм администрации начислятся скажем 3 кубика как на ДР РПГ на 20 или 30 дней с возможностью открыть раз в сутки

с 1го тянутся S грейд заточки шмота и оружия в том числе и блесски,

с 2го мастерки, или еполеты (рандомное количество, но не мизерное)

с 3го камни на шанс заточки S гдейда

ну и если так боитесь за економику, сделайте так чтоб то что тянется с етих кубов не передавалось. ...вот и все......да можно еще и 4й куб с топ лсами
"сделать временными"

Нет разница, что неделя, что месяц.

"по средствам обращения в пм администрации" и тогда можно смело остановить всю работу сервера и только этим заниматься. Администрация тоже люди и в кол-во не 100500, еще спать иногда надо и т.д.
default_smile.png


Вы думаете при 400 онлайна там 400 человек переносится? счет на на тысячи, если не на 10-ки тысяч идет
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ну тут же былаа фраза админов о том что все делается по просьбах играющих. Ну вот назрела тема которая как минимум, по моему мнению, должна быть вынесена администрацией на голосавания.Игнорирование будет противоречить их словам "что все для вас")
всему свое время. Возможно, и до этого руки дойдут.

На все нужно время. В том числе на то, чтобы читать сообщения, делать выборку пожеланий, структурировать их и т.п. И это, знаете ли, не быстро.

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
"по средствам обращения в пм администрации" и тогда можно смело остановить всю работу сервера и только этим заниматься. Администрация тоже люди и в кол-во не 100500, еще спать иногда надо и т.д.
default_smile.png

реальный онлайн последние 2 месяца человек 100 не более, из них половнина пойдет на х7 и даже не будет заморачиватся, что то там просить, 40-50 обращений и начисленных бонусов не отнимут у вас много времени.

пока я вижу просто отговорки, "там нету времени, там економика, там нету желания" ну и т.д., можно же просто сказать "Мы не хотим ничего делать", а , точно, и говорить ничего не надо перенос же завтра.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
реальный онлайн последние 2 месяца человек 100 не более, из них половнина пойдет на х7 и даже не будет заморачиватся, что то там просить, 40-50 обращений и начисленных бонусов не отнимут у вас много времени.
пока я вижу просто отговорки, "там нету времени, там економика, там нету желания" ну и т.д., можно же просто сказать "Мы не хотим ничего делать", а , точно, и говорить ничего не надо перенос же завтра.
щас бы ковырянием сборки заняться в ущерб подготовке к открытию нового сервера......

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
щас бы ковырянием сборки заняться в ущерб подготовке к открытию нового сервера......
шо ж ты так переживаешь за ту сборку как за мать родную? По поводу олимпа мы ответ предварительный получили, ты пока можешь спать спокойно. Ответ по поводу бонусов за слияние открыт.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
шо ж ты так переживаешь за ту сборку как за мать родную? По поводу олимпа мы ответ предварительный получили, ты пока можешь спать спокойно. Ответ по поводу бонусов за слияние открыт.
по поводу бонусов за слияние - мало, но раньше и того не давали

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
по поводу бонусов за слияние - мало, но раньше и того не давали
Значит раньше не так вопрос поднимали как нужно, "хавали все", что скажут

а по поводу мало....скорее не мало а чуть больше чем них*я

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Значит раньше не так вопрос поднимали как нужно, "хавали все", что скажут
а по поводу мало....скорее не мало а чуть больше чем них*я
Однако все живы - все оделись

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
когда будут первые осады после объединения?
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Осады по х15 т.е 19-го..... наверно
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Вот если честно сколько бы такие коробки и кубы не давали, максимум что из уже наверное сотни я получал это Б веапонку. А в основном там зелья и если вдруг очень повезет то хай лс лвла так 52-64. На х15 такое вообще ни о чем. А с куба хаоса 100500 упадет на 21 скил книжка большему количеству людей. Это возможно корейский рандом, но такое чуство что их просто так настраивают, что хотя бы камень из него выцепить будет шанс 0,000001.
P.S. ХЗ может я и преувеличиваю, но это лично мое мнение и мой опыт обращения с такими подарками от администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх