Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
1) есть2,3,4) это может рынок порушить, онлайн на Партии хоть и не велик, но ЧАРОВ ТО МНОГО! И многие из этих чаров принадлежат игрокам х15 и при объединении это может просто грохнуть рынок
default_sad.png


5) Нельзя, игроки х15 честно впахивали, чтобы получить это, каково будет им, еслти забрать нажитое непосильным трудом?

ПРо олимп, ну это уже переделка игры выходит
default_smile.png

2,3,4 коробки можно сделать временными, чтобы допустим те кто действительно играет заюзали скажем за неделю, те кто не успел открыть - они сгорели, так бонусы получат только те кто тут играет или хотя бы заглядывает.

Или вот еще 1 вариант, твинки, окна пусть остаются с коробками, которые вы изначально запланировали что у ж греха таить окон и првда много. Но, на мейн персонажа, по средствам обращения в пм администрации начислятся скажем 3 кубика как на ДР РПГ на 20 или 30 дней с возможностью открыть раз в сутки

с 1го тянутся S грейд заточки шмота и оружия в том числе и блесски,

с 2го мастерки, или еполеты (рандомное количество, но не мизерное)

с 3го камни на шанс заточки S гдейда

ну и если так боитесь за економику, сделайте так чтоб то что тянется с етих кубов не передавалось. ...вот и все......да можно еще и 4й куб с топ лсами

 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Есть еще 1 предложение. за которое возможно меня закидают камнями. Но! предлагаю исключить классовый олимп.
Нет не закидаю кроме BlackConfetti, у нее только одной на серваке дикий бугурт по этому поводу, ну и понятно из-за чего. А по сути оли освежится и большинство будет за, (я точно и мои знакомые тоже)

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
я тоже за исключение классовых - а лучше запускать его 2 раза в неделю например
biggrin.gif
(ну чтобы и вашим и нашим как говориться )) ,и лучшие в своих классах , загнобленные в опене имели хоть какие то шансы ))
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Нет не закидаю кроме BlackConfetti, у нее только одной на серваке дикий бугурт по этому поводу, ну и понятно из-за чего. А по сути оли освежится и большинство будет за, (я точно и мои знакомые тоже)
Я тебя внимательно слушаю

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

Nay1ex

New member
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Убрать классовые бои на х15! Даёшь ОПЕН, Администрация!!! =))) Рук нет, опыта тоже. В опене самое оно учиться! )
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Мы с тобой уже общались acc "olyfarmer" на форуме, вспоминай.(В тема про кубики на x15) Просто нашел свой старый аккаунт и написал с него.
удивительное мнение о моем кб и фейме
default_smile.png


впрочем оно тут у всех такое ( что очень очень странно - оппонента нет вобще я его че-то все делаю; птс обнулят я его делаю - а е*анутая какая-то наверно)

В прочем мне осталось 3 пушки (почти 2 даже) - теперь уже для меня отключение классов не смертельно.

p.s если вы все таки решитесь корявить свою сборку не забудьте спросить иностранное коммьюнити (нет я не про кинга)

 

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
господи за кб открываешь свой рот, влезать и убивать?когда последний раз на этом сервере был игравой СЕ, ин пусси, который в опене перефармливал всех и мудрима на берн машин тоже.
заговорил тот кто всех своих хиро через КБ залил)скажите спасибо изику и Ко.за все хиро с этого месяца за помощь а то без них сидели бы как .....)))))) а насчёт КБ Подержу идею , было бы супер убрать эти КБ и 3х3 !!! хоть оли зашевелится )

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
заговорил тот кто всех своих хиро через КБ залил)скажите спасибо изику и Ко.за все хиро с этого месяца за помощь а то без них сидели бы как .....)))))) а насчёт КБ Подержу идею , было бы супер убрать эти КБ и 3х3 !!! хоть оли зашевелится )
Кстати да, 3ки тогда тоже убирайте
default_dry.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
на х15 можно и покорявить для теста.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
аргумент не по теме, х1к мертвый потому что рпг не умеет настраивать серваки хайрейтовые, и потому что хайрейты в принципе не живут долго.
Да и не вливают туда никого, как на х15.
 
Последнее редактирование модератором:

BESSENT

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
282
Реакции
84
Баллы
0
Смотрю на эту проблему не только со своей колокольни. Например драться в опене бардами и варками ну такое себе занятие.А еще в волне с тем, кого ты ловишь могут летать антиклассы или просто те, кого убить гораздо сложнее (типа пару тиров, пару фирботов)
Я хз, ща бы на варка нап*здеть

0Tzef6Q35yU

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Кстати да, 3ки тогда тоже убирайте
default_dry.png
Кстати, да. Уж если убирать, то и их тоже. Я б ещё заточку оружия убрал при прилетё на арену.

Да и точка шмоток старых жирных персонажей не даёт шансов вновь прибывшим на хиропушки.

Можно даже отменить вообще все соревнования, и не париться у столба по 6 часов в сутки =))

А каждого 1 числа запускать голосование о том, кто будет героем со следующего месяца.
default_rolleyes.gif


Чё уж там? Пилить, так пилить! Ломать, так ломать! Гуляй, братва! Сегодня будут танцы! XDDD

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Кстати, да. Уж если убирать, то и их тоже. Я б ещё заточку оружия убрал при прилетё на арену. Да и точка шмоток старых жирных персонажей не даёт шансов вновь прибывшим на хиропушки.

Можно даже отменить вообще все соревнования, и не париться у столба по 6 часов в сутки =))

А каждого 1 числа запускать голосование о том, кто будет героем со следующего месяца.
default_rolleyes.gif


Чё уж там? Пилить, так пилить! Ломать, так ломать! Гуляй, братва! Сегодня будут танцы! XDDD
нытье и немного флейма
А еще можно просто вайпнуть. Сгорел сарай - гори и хата
default_rolleyes.gif


и онлайн на новом может прибавится, и проблема кб-нагибаторов отпадет, и несчастные дайбог 150 х15-дрочеров перестанут вариться в собственном дерьме соку. все же лучше чем сборку корявить. х15 уже давно не тот сервер, на который я когда-то пришла

 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
нытье и немного флейма
А еще можно просто вайпнуть. Сгорел сарай - гори и хата
default_rolleyes.gif
и онлайн на новом может прибавится, и проблема кб-нагибаторов отпадет, и несчастные дайбог 150 х15-дрочеров перестанут вариться в собственном дерьме соку. все же лучше чем сборку корявить. х15 уже давно не тот сервер, на который я когда-то пришла
нытье и немного флейма


знатно подпалили

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты вообще никогда не видела настоящий лучший на свете х15, походу.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
ПРо олимп, ну это уже переделка игры выходит
default_smile.png
На x1000 как говорят отключены, значит им это не в первый раз.

Жду новую тему
default_rolleyes.gif


Уважаемые игроки!

По многочисленным просьбам .......................... и все такое, ну как обычно они пишу.
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх