Объединение серверов Партия [x3] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Не смотрел. Но теперь ознакомлюсь. Спасибо!

Это не смотрят, это читают!
default_smile.png


 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
а обещали, по боям?
default_smile.png

P.S. может это не косяк, а фишка?!
default_smile.png
Обещали по поинтам, а если незнающий человек отлетал бои до слияния?) Благо первая неделя и дисбаланса это особо не внесло.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сколько на аккаунте чаров? возможно, лимит превышен. О чем предупреждалось, разве нет? Просто удали ненужного чара (если есть такой) и появится перенесенный
В настоящее время три тёмные эльфийки на "Федерации", и ещё одна закончила своё развитие на "Эволюции", взяв 10 лвл XDDD

Та, которая потерялась в пути при слиянии, вообще не помню откуда появилась на "Партии", причем сразу с ником типа Renamed...

Я лично её не создавал, но точно помню, что я там её видел. Короче, как пришла - так и ушла. Её дальнейшая судьба меня не интересует как бы
default_dry.png


Также с радостью сообщаю, что таки нашёл свой идеал в реальной жизни. Не девушка - а просто мечта!
default_wub.png


Фигурка - как у тёмной эльфийки. Ну и всё такое
default_tongue.png
Особенно показатель "ИНТ"
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Свс еще кое-как может за счет того, что хоть как-то хилится и то далеко не всех... бд это вобще провал
Видел я БДшек парочку на олимпе, давали жару с критов луком, кажется.
P.S. всем вопрос, по никам все хорошо?
Всё ужасно по панельке скиллов. Благо скрины сохранились с персов. И раздели их зачем-то. Извращенцы.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Видел я БДшек парочку на олимпе, давали жару с критов луком, кажется.Всё ужасно по панельке скиллов. Благо скрины сохранились с персов. И раздели их зачем-то. Извращенцы.
Просто интересно какой класс не смог убить бд до того как она дала эти самые криты с лука
default_wink.png
)

Ну скилы с панели всегда слетали. Раньше даже и у чаров с х15 (последние 2 слияния только у перенесенных)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Видел я БДшек парочку на олимпе, давали жару с критов луком, кажется.Всё ужасно по панельке скиллов. Благо скрины сохранились с персов. И раздели их зачем-то. Извращенцы.

Ну скилы с панели всегда слетали. Раньше даже и у чаров с х15 (последние 2 слияния только у перенесенных)
Во! Прогресс на лицо!

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Обещали по поинтам, а если незнающий человек отлетал бои до слияния?) Благо первая неделя и дисбаланса это особо не внесло.
Цитату обещания плз!

УУх! сейчас мы нашего главного программиста как ... попросим ответить на этот вопрос!

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Цитату обещания плз! УУх! сейчас мы нашего главного программиста как ... попросим ответить на этот вопрос!

[*]Очки олимпиады уравниваются для всех дворян в соответствии с текущей неделей (20 очков)
Птс то как раз вернули. Только Алиса ошиблась, на момент слияния должно было быть 10, но в игре так и есть, ошибка только в описании.

А так глупо выходит - птс сравняли, а бои нет

 
Последнее редактирование модератором:

MaXuMa

Members +
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Возник вопрос.На моих кланскладах появилось по 1 адене.Что это? Компенсация? За что? И почему 1 адена? Или это наоборот уменьшили количество аден , что бы х3 чувствовал себя не ущемлённым? Я не помню были ли у меня на кланскладах адены и сколько их.(и слава богу ,что не помню,меньше переживаний по этому поводу),но хотелось бы уточнений от куда они взялись. То что я не ложила по 1 адене на клансклад, это 100%
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Не возражаю! Вы ещё скажите, что вы журнал "Плейбой" тоже читали, а не смотрели
default_tongue.png
ты так сейчас опозорился, жесть просто

Это не смотрят, это читают!
default_smile.png
или слушают:

https://www.youtube.com/watch?v=K3rShODNxUw

но лучше, конечно, читать...

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не только, поверьзачем тебе статистика других? свою обдумай лучше
Ваше мнение очень важно для нас. Но на сегодня время, отведённое для чтения твоих посланий,

обратно пропорционально времени, которым я располагаю вообще в пределах остатка этого вечера.

Так что желаю тебе не стремиться к нулю, а быть бесконечно благодарным хотя бы за то, что с тобой тут ещё ведут беседу.

По вопросам бытия есть трещалка ещё, если ты не знал.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх