О фашизме. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
А чем собственно наше современное общество лучше? Бригада, Гопота, Манчкин - вот кем хотят быть современные парни Собственно и в Линейке тоже самое: "убить" и "скрысить" два самых распростроненных глагола. Если вам дать Зарич то скорее всего вы пойдете на Толкин Айленд чтобы побольше убить и подольше насладиться своей властью.Так что человек в каком то смысле не побоялся признаться в своих приоритетах и навярняка его возьмут в какой нибудь клан только за ник.
Не надо считать, что все хотят поступать так, как хотели бы поступать Вы. Как ни странно, бывают люди с другими идеалами. Пока, слава Богу, есть.

 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Ребят вы вообще не понимаете о чем эта тема?
объясню
Тема не для того чтобы развести демагогию о том "а что такое фашизм". Дело в том, что у автора ник "Фашист" вызывает отвращение и негатив.
Ее(пишу "ее", руководствуясь аватарой) это обижает. И в принципе это можно понять. Фашизм(не важно какой где и когда) это ненависть.
ИМХО если этот ник задевает ваши чувства пишите администрации напрямую. Если оскорбляет-должны переименовать.
Всегда речь идет не о нике как таковом, а о смысловой нагрузке которую он несет. Если смыславая нагрузка-негатив или оскорбление(пусть даже завуалированное) следует реагировать на уровне администрации. Этот сервер и игра-не продолжение реала, где мы качаем свои амбиции. Этот сервер-прежде всего место для отдыха, и давайте уважать друг друга.
И еще: Сплоченность-это сплоченность, а фашизм-это фашизм. Две разные вещи.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ОМГ..ржунимагу...
з.ы. закройте этот бред кто-нить.
 

zMECTbz

New member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Вы че все...помешались!!!
Какойто малолетний паренек...считает себя нео-нацистом,и решил сделать себе ,показывающий его идиотскую сущность,ник!Вот и все...хватит разводить какой-то...базар!!Да бог с ним,вырастет и поймет,что был дураком!!
Вы что хотите...давайте теперь в игре делать антифашистские марши!!!!
Тема полный бред!!!!
з.ы.А нас чет ников,это уже мнение лично каждого!
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
ТАГ Автор топика!
Наскока я вижу ты в Западной Украине не жил и знать незнаеш ,что там происходило, так что ты не имееш права впутывать ОУН-УПА в эти разборки.
Тему прошу закрыть в связи с нарушением правил форума, если они еще не нарушены ,то скоро будут.

К автору - есть какие вопросы по поводу Западной Украины мне в ПМ в игре или в аську.
И ваще хватит нам делать негативную рекламу, если ничерта незнаеш, а читаеш, тока оди форумы, тобесть те которые в одну сторону отображают, то уж извините. Я ехал в село на праздник и всех поздравил с праздником с надеждой,что ее закроют.
Закройте щас пожалуйста, а то меня понесет и меня просто забанят
 

Airendil

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Никто не будет отрицать, что человек не будет называть себя фашистом, если он фашизм не считает чем-то хорошим? Т.е. вот тому... человеку... кто-то сказал, что быть фашистом - хорошо. На Украине пропаганда того, что быть фашистом - хорошо, ведется на государственном уровне.Это не параллель. Это - связь.

Паралелью будет появление во всленной РОССИЯ клана "СС" с КЛ по имени "Адольф Гитлер".
А в России ведется пропаганда, что СМЕРШ занимался в Украине благородными делами. Хотя по сути он занимался террором и поиском украинских патриотов. Я надеюсь, Вы не будете отрицать что в любом народе существуют не только НАЦИОНАЛИСТЫ, которые считают свою нацию "убер аллес", но и патриоты, которые желают своей родине процветания и независимости. СМЕРШ отстреливал этих повстанцев в Украине, в Прибалтике. Что бы вы сказали, если б на сервере появился бы клан под названием НКВД, с КЛ "Иосиф Сталин"? А это - равнозначные вещи...

В общем, оставьте политику реалу. ))) Я сам некоторое время бегал с титулом "Мутин - пудак". Прикольно, но не в тему... )))

Кстати, фашист останется фашистом, даже если его забанить...

 

Airendil

New member
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО если этот ник задевает ваши чувства пишите администрации напрямую. Если оскорбляет-должны переименовать. Всегда речь идет не о нике как таковом, а о смысловой нагрузке которую он несет. Если смыславая нагрузка-негатив или оскорбление(пусть даже завуалированное) следует реагировать на уровне администрации. Этот сервер и игра-не продолжение реала, где мы качаем свои амбиции. Этот сервер-прежде всего место для отдыха, и давайте уважать друг друга.
На словах все хорошо. Но что если кто-то назовется Пророком, а мусульманин придет и скажет, что это оскорбляет его чувства - мол пророк только один - Мухаммед. Кто-то назовется Христом, а христианин скажет - что это его чуйства задевает... Или назовется Сальери. И найдется большой любитель Моцарта...

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
C правил : 3.8. Запрещены любые проявления расизма и национализма.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
А в России ведется пропаганда, что СМЕРШ занимался в Украине благородными делами. Хотя по сути он занимался террором и поиском украинских патриотов. Я надеюсь, Вы не будете отрицать что в любом народе существуют не только НАЦИОНАЛИСТЫ, которые считают свою нацию "убер аллес", но и патриоты, которые желают своей родине процветания и независимости. СМЕРШ отстреливал этих повстанцев в Украине, в Прибалтике.
Не патриотов, а противников провительства и не только на Украине. На помню их родина Была СССР , а не Украина. А то что редиски у власти разделили страну ради власти... Киев напомню был одной из первых столиц Руси. Украина долгое время была центральной Русью так сказать.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Это тема - нелепая попытка развернуть срач между русскими и украинскими националистами. Афтар, одержимый праведным гневом из-за чужого ника FASHIST2008, у* провоцирует проявление межнациональной розни на форуме.

я высказываю свою точку зрения и смеюсь над теми, кого начало информацией то же еврейское СМИ
ЗЫ2.Почему все забывают сколько жизней погубил Сталин
Афтар - йуный жгун. Нелепые истории про злобного тирана Сталина который направо и налево расстреливал десятки миллионов людей, это по твоему не бред и не пропаганда "еврейских" СМИ?

 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
надоело уже писать в глупых темах что они глупые....тема сакс)))

что не нравится....пошел заПКшил этого фашитса, сказал ему "добро вин" и пошел с чистой совестью....нытики
Тема БРЕД=)ГГГ Видел я этого орчега=) Хороший малый=) А ник... Ну хочет он быть фашистом...

А я может быть хочу быть высоким, голубоглазым, китайцем.с кубиками на, животе вместо шарика и назову своего перса GOLYBOGLAZbluKutaec

И меня будете просить забанить=)?

 

JINN

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
. Киев напомню был одной из первых столиц Руси
Ржу
default_laugh.png
Сколькож там первых столиц было? наверное дофига... одной из первых... то государство называлось Держава Київська. Но когда ее исследовал русский историк... забыл имя историка... он ее назвал Киевкая Русь. - ну это так...
Не патриотов, а противников провительства и не только на Украине
Какое нафиг правительство во времена СМЕРШа? О_о Просто во время СССР попало больше всего какраз Украине и другим странам - потому в них очень часто встречается негативное мнение по поводу СССР. Революция была сначало в Россие - а потом уже большевики распространились на тереторию нынешних СНГ - потому не удевляйтесь тому что многие считают это захватом, и то что многие против этого боролись - вполне закономерно. Если бы оранжевые щас с Ющинком после революции пошли на Россию продвегать "правду" и революцию - я бы посматрел на вашу реакцию)))

 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Чем дальше, тем страньше. (с)
Мы тут вроде в линейку играем... при чем тут политика внешнего мира?
И Россия с Ураиной тут ни при чем... и не вполне понятные простому человеку абревиатуры, вроде "ОУН-УПА" тут никаким боком...
Зачем, интересно, вообще тогда заходить в игру, являющуюся по сути другим, не связанным с нашми суровыми реалиями, Миром? Если и там нельзя отдохнуть от всего этого...
 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
При всём уважении к автору топика, по многочисленным просьбам закрою тему.
Я прекрасно понимаю, что дискуссия идёт в рамках приличия, всё культурно, но тем не менее прошу понять, что некоторых людей подобные вещи сильно оскорбляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх