О фашизме. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
надоело уже писать в глупых темах что они глупые....
тема сакс)))
что не нравится....пошел заПКшил этого фашитса, сказал ему "добро вин" и пошел с чистой совестью....нытики
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Давайте не будемо переносити політику зовнішню в гру, гра для того і створена, щоб відволіктись від зовнішніх негараздів.
А те що ти побачив в ніку якісь синоніми і так боляче це сприйняв, та ще й накручуєш інших до цього сприйняття, то вже вибач.
Так у нас є спільна історія і багато негаимвного з певними назвами і іменами, але ж чомусь ніхто не висловлює всі негативні емоції на сайті і при цьому підтверджуючи все фактами.
От прикінь тепер всі будуть його мочити і його подальша реакція тільки негативні емоції з відповідними закликами, тобто ти сам створиш того самого Гітлера
Так я працюю у Львові, народився і живу на Волині, брате не вороши минулого і не затягуй в гру політику.
П.С. Извините кто, что непонял с русским у меня неочень харашо, но свое мнения если кому непонятно могу перевести на русский. Мы воспринимаем политику так как нам это показывают и бред обвинять кого-то в том, что када-то было, есть вероятность, что через некоторое время все может обернутся нааоброт
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
siobhan, типя зохавает аццкий сотона!!!
default_biggrin.png
Не добежит! (аццки смеется)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Кто не добежит? Я не добегу? *обидчиво потерает рога*
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Мне вот что интересно.... До того как я организовал клан я думал над названием. Сначала хотел назвать клан TotenKopf.
Totenkopf (нем.) - Мёртвая Голова. В общем-то ничего такого с одной стороны нет, но задумался. Так как во время 2 Мировой. Существовала в Германии такая Элитная дивизия. Поэлитнее, чем СС. Но вот особо она ничем не отличилась и перестала данная дивизия существовать толи в конце 43 толи где-тов 44 г.г. Не назвал клан только потому, что нашлись бы вот такие же защитники. Нет, я не проповедую фашизм и нацизм. Мне тоже не нравиться ник, но у Администрации нет претензий к таким названиям.
А сильно ли отличалось бы название клана DeaDHead(англ.) от Totenkopf (нем.) ? Боюсь вообще ничем.. так как - это с разных языков - одно и то же. Мёртвая голова. Только с Тотенкопф докапались бы (уверен), а с Детхед -нет.
А вообще аффтор ищите еще. Давайте искореним зло.
Только вот что считать ЗЛОМ?!
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Действительно, спокойнее стоит относиться. Бывают и гораздо более убогие ники) Как взглянешь, так вздрогнешь)))) Ну и фиг бы с ними... человек сам себе испортил игру, негативную реакцию его ник вызовет у многих. Кто-то просто общаться не захочет, в приличный клан врятли возьмут - судьба его и так накажет) А вы, Фейр, поберегите лучше свою нервную систему... ну не стоит он того.
ЗЫ. Сашко... не знаю, кому как, а мне ваш пост был малопонятен. Пишите, пожалуйста, по-русски. Пускай у вас с ним не очень хорошо.... но это в любом случае будет понятнее... многим)
ЗЫЫ. И вас с наступающим Рождеством)
 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Фашизм, отвратительное по существу понятие.
Благими намереньями, - вымощена дорога в ад. ©
Кто не понимает что это такое, обречён.
Р.S. Хедин.. Мёртвая Голова, - это Элитная дивизия СС.
Отличилась очень многим.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Фашизм, отвратительное по существу понятие.Благими намереньями, - вымощена дорога в ад. ©

Кто не понимает что это такое, обречён.

Р.S. Хедин.. Мёртвая Голова, - это Элитная дивизия СС.

Отличилась очень многим.
в контексте данного топика я боюсь догадаться, к чему эта цитата...

"благими намерениями" Вы называете создание данного топика?

 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
в контексте данного топика я боюсь догадаться, к чему эта цитата..."благими намерениями" Вы называете создание данного топика?
Нет, я просто вспомнил цитату.

В контексте фашизма.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
В Германии никогда не было фашизма.Была национал-социалистическая рабочая партия,политика которая по многим вопросам была схожа с партией меньшевиков.
Да и Римская Империя Германской Нации прошла очень похожий путь,как мы
Настоящий фашизм был только в Италии и то недолгое время (о-ля чернорубашечники).
А то что все кричат фашизм-фашизм -это проста очередное массовая удачная еврейская пропаганда.
ЗЫ. Холокоста не было.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А то что все кричат фашизм-фашизм -это проста очередное массовая удачная еврейская пропаганда.
default_laugh.png


в принципе правда но вызывает смех)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А то что все кричат фашизм-фашизм -это проста очередное массовая удачная еврейская пропаганда.
default_laugh.png


в принципе правда но вызывает смех)

 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
В Германии никогда не было фашизма.Была национал-социалистическая рабочая партия,политика которая по многим вопросам была схожа с партией меньшевиков.Да и Римская Империя Германской Нации прошла очень похожий путь,как мы

Настоящий фашизм был только в Италии и то недолгое время (о-ля чернорубашечники).

А то что все кричат фашизм-фашизм -это проста очередное массовая удачная еврейская пропаганда.

ЗЫ. Холокоста не было.
Мда...

Нет слов.

И Освенцема не было.

И Хатыни не было.

И Саласпилса не было.

И не было генерала Карбышева.

И Мересьева тоже не было.

И Не было Сталинграда.

И 18 панфиловцев, ( взвод), тоже не было.

Да и под Берлином пол миллиона ветеранов за неделю Жуков не положил.

Просто потому что надо было брать Берлин.

Первыми.

Ни чего этого не было.

Я в шоке.

Всё тут больше не пишу.

Прошу закрыть тему.

 

Дракулиа

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
НиколасШарп,

позвольте угадать - вы наверняка начитались "альтернативных историков", да? Сейчас ведь этого мусора в интернете полным-полно. Или же вы антисемит? Или же просто захотелось выделиться, "кинуть крутые понты", так, безапеляционно, "холокоста не было"? Я не согласен с тем, как некоторые сыны Израиля превращают Трагедию своего народа в торговую марку и орудие дополнительной пропаганды (подчеркиваю, некоторые. очень немногие.) Но куда больше негатива у меня вызывают такие вот дуболомы, обеляющие преступников (неважно, какой идеологической базой они прикрывались, важно, что они были преступниками) и плюющие в историю. Звездец... не прошло и века, а появились на Родине подобные самоуверенные идиоты... НиколасШарп, желаю вам повзрослеть.

Стоум,

в принципе правда но вызывает смех)
ты несешь полный бред

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Я не читаю альтернативных историков.
У меня дед проффесор истории.
Была война,были меры войны.США уничтожили Хирасиму-Нагасаки,но почему-то к ним нет такой ненависти по этому поводу (массовой).
Есть версия,что изначально евреев собирали в лагеря,для дальнейшего переселения в какую-либо область.
А массовые истребления начались уже когда война шла к концу и содержать их стало тяжело.
Кстати,перед войной войска перекидывали на границу,а это делается перед началом наступления.не напали бы они-напали бы мы (скорее всего).
А в Германии был не фашизм,а национал -социализм и с этим не поспорить.Который собственно очень схож с наших тогдашним строем.
ЗЫ Слово фашио в переводе с итальянского-сплоченность.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ты несешь полный бред
Будь добр, воздержись от голословных утверждений и обосновывай свою точку зрения. Легко сказать "ф топку" "теме бред" "бред полнейший" труднее обосновать.

 
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Да и еще раз подчеркну,что все мои посты здесь-мое имхо.
Я ничего не доказываю и не пропагандирую.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
надоело уже писать в глупых темах что они глупые....тема сакс)))

что не нравится....пошел заПКшил этого фашитса, сказал ему "добро вин" и пошел с чистой совестью....нытики
Так и было сделано.

Теперь у меня шесть ПК.

До этого не было ни одной.

Встречу еще раз - будет семь... Или сколько получится.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
БРАВО!!! *бурно аплодирует*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх