О фашизме. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Сегодня в Глудин Вилледж встретился с орком, имеющим ник FASHIST2008
Прореагировал, возможно, слишком остро.
Но с самокритикой подожду до разьяснения вопроса с таким инком администрацией - является ли он нарушением правил.
Тема по другому вопросу.
Ссылки на темы по истории ОУН-УПА и ее преступлений:
Собственно преступления ОУН-УПА. Документы, материалы, свидетельства.
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1094
Дивизия СС "Галичина"
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1429
Уничтожение поляков на Волыни.
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3062
Роман Шухевич. Объективка.
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3482
Наиболее часто задавемые вопросы про ОУН, УПА и украинский интегральный национализм.
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3049
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
вообще удивительно, что здесь довольно долго существовал клан алькаида, мало того, что это совсем не рп, так ещё оскорбительно таких соседей иметь (хотя м.б. эти слова имеют какое-то более светлое и возвыщенное значение, (т.е. буквальный перевод как слова фашист, так и слова алькаида - невинны, как лазоревы цветочки)утраченное и замаранное впоследствии, но уж больно неприятен исторический осадок...)
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
мда... пережитки прошлого века... увы.. еще долго будут это помнить...
sad.gif

а вот никого не смущают ники, содержащие аналог, только парой веков назад?
smile.gif
различные предатели, преступники и т.д. нет? арабские имена? немецкие имена? а если еще изучать взгляд с обеих сторон, то всем срочно переименоваться в лесных нимф и фей, которые тоже, по мифам, не представляли собой Добро и Красоту.. а очень даже утаскивали детей...
smile.gif
ровно как и эльфы, и орки... темноухие и подавно... следуя логике - правы только люди, потому что вот так вышло... всех эльфов забанить..
smile.gif
 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
LokyHell, к именам равнодушен (за исключением знаковых - ну, вы догадались, да?).
Выскажу только свое ИМХО: выбирая подобный ник, человек хочет что-то сказать.
Показать какое-то мировоззрение. Учитывая, что дело происходило на сервере РОССИЯ...
И учитывая ту саму историю, которую вы уже сочли древней - вот, например, политики в Киеве так не считают (хотите примеров - их есть у меня, да и сами легко найти сможете)...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
добрую половину сказанного, простите, не понял.
если имелась в виду инквизиция, но мне название это тоже несимпатично, но, ввиду того, что "популяризаторы" этого названия уже своё отжили и на свете не осталось жерт этого безумия - я их в рачёт не стал брать
тех, кого я перечислил - преступники, даже с самой либеральной точки зрения.
у фашизма и терроризма нет "других сторон"
что касается злодеев в рамках рп, например, кащеебессмертных - претензий нет. да будут.
 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
у фашизма и терроризма нет "других сторон"
Хотелось бы, чтобы так оно и было. Очень хотелось бы... Но, если бы так оно и было, на сервере не появился бы тип, выбравший себе в качестве ника то, что он выбрал.

что касается злодеев в рамках рп, например, кащеебессмертных - претензий нет. да будут.
Лишь бы отыгрыш был хороший)))

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
LokyHell, к именам равнодушен (за исключением знаковых - ну, вы догадались, да?). Выскажу только свое ИМХО: выбирая подобный ник, человек хочет что-то сказать.

Показать какое-то мировоззрение. Учитывая, что дело происходило на сервере РОССИЯ...

И учитывая ту саму историю, которую вы уже сочли древней - вот, например, политики в Киеве так не считают (хотите примеров - их есть у меня, да и сами легко найти сможете)...

добрую половину сказанного, простите, не понял.если имелась в виду инквизиция, но мне название это тоже несимпатично, но, ввиду того, что "популяризаторы" этого названия уже своё отжили и на свете не осталось жерт этого безумия - я их в рачёт не стал брать

тех, кого я перечислил - преступники, даже с самой либеральной точки зрения.

у фашизма и терроризма нет "других сторон"

что касается злодеев в рамках рп, например, кащеебессмертных - претензий нет. да будут.
приведу более понятный пример: ники, типа "Сатана" - не смущают? надо заметить, что религии до сих пор между собой войны ведут.... или там "Папа Римский" - просто ВОЛНУ должно вызывать возмущений, Россия все-таки не католическая страна.
default_smile.png


про фашизм все понятно.. я уже написала:"пережитки прошло, долго еще будут помнить.. увы.." а причем тут политика Киева? она вообще каким боком здесь? кстати, я не помню есть ли Закон на эту тему... что-то было такое, но что не помню.. что-то об агитации и политике... не помню...
default_sad.png


"Кащей Бессмертный" - это сказочный персонаж, в отличии от различных имен Богов от "добрых" до "злых". различные "Мортисы" и "Перуны"... а инквизиция оставила о себе ХОРОШИЙ отпечаток, просто этого уже никто не замечает.
default_smile.png


 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
пережитки прошло, долго еще будут помнить.. увы...
Ааааааагромный +
default_smile.png
Полность согласен с автором цитаты...только вот...

инквизиция оставила о себе ХОРОШИЙ отпечаток
какой такой?
default_blink.png
сразу же извеняюсь за флуд, просто интересно)

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
к богам и их противопоставлениям претензий не имею )))
дальше писать не буду - вон уже в предыдущем сообщении 3 опечатки увидел - жжжуть
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
вообще удивительно, что здесь довольно долго существовал клан алькаида, мало того, что это совсем не рп, так ещё оскорбительно таких соседей иметь (хотя м.б. эти слова имеют какое-то более светлое и возвыщенное значение, (т.е. буквальный перевод как слова фашист, так и слова алькаида - невинны, как лазоревы цветочки)утраченное и замаранное впоследствии, но уж больно неприятен исторический осадок...)
Ответ Администрации

 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Политика Киева здесь тем боком, что на сервере играют люди не только из РФ, но и... из других мест. Наибольшим из этих других мест является Украина. Где и до "оранжевой революции" с возвеличивание бандеровцев (т.е. фашистов) было отнюдь не все в порядке.
После же прихода к власти "оранжевых"...
 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Прошу прощения за настырность.
Надо ли понимать ВОТ ЭТОТ ответ администрации так, что ник останется таким, какой он есть?
Ибо ответа в теме "Вопросы администрации" мною получено не было...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Политика Киева здесь тем боком, что на сервере играют люди не только из РФ, но и... из других мест. Наибольшим из этих других мест является Украина. Где и до "оранжевой революции" с возвеличивание бандеровцев (т.е. фашистов) было отнюдь не все в порядке.После же прихода к власти "оранжевых"...
А какая политика у Киева, и каким образом может быть вообще проведена параллель между игрой и реальностью Украины? Я, честно говоря, в этом вопросе не разбираюсь...

 
OP
OP
FairAcess

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Опасаясь быть жестоко покаранным за сверхцитирование (цитировать нужно МНОГО), ограничу себя советом сходить по ссылкам из заглавного поста темы, и одним ответом - на вопрос о связи игры и реальности.

Никто не будет отрицать, что человек не будет называть себя фашистом, если он фашизм не считает чем-то хорошим? Т.е. вот тому... человеку... кто-то сказал, что быть фашистом - хорошо. На Украине пропаганда того, что быть фашистом - хорошо, ведется на государственном уровне.

Это не параллель. Это - связь.

Паралелью будет появление во всленной РОССИЯ клана "СС" с КЛ по имени "Адольф Гитлер".

Нет, не могу молчать. Хотя бы одну цытату.

О "Герое Украины" Романе Шухевиче (он же Тарас Чупринка).
Если кто не знает - сегодня, 30.06.2007 года, на "незалэжной" Украине праздник. Официально объявленый прЭзидЭнтом Ющенко. Сто лет со дня рождения Романа Шухевича. тем же указом, каки он объявил этот день гос.праздником, Ющенко наградил Шухевича званием "героя Украины" посмертно.

30.06.07 - 17:16 | Политика | Новости

Националистов забросали коммунистическими яйцами

Активисты УНА-УНСО начали движение в сторону Майдана Независимости. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, колонна сторонников УПА планирует пройти маршем в рамках сегодняшнего празднования 100-летия со дня рождения одного из лидеров УПА Романа Шухевича.

На данный момент вокруг колонны националистов находится около 10 подразделений «Беркута» и «Барса», а правоохранители также перекрывают движение по улице Грушевского. На противоположной стороне улицы находятся сторонники Коммунистической и Социалистической партий, которые забрасывают колонну яйцами.

Это все происходит под аккомпанемент песен времен Великой Отечественной Войны «Вставай, страна огромная», «Катюша» и т.д. Силовых столкновений на данный момент не произошло.

Корреспондент УРА-Информ продолжает следить за развитием событий.

Около 400 противников празднования столетия со дня рождения командира Украинской повстанческой партии Романа Шухевича проводят митинг в центре Киева.

Колонна с флагами Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) с табличками «Шухевич - убийца» остановлена несколькими десятками сотрудниками спеподразделения «Барс» на пути митингующих от Майдана Независимости до Европейской площади. Активисты антинационалистического митинга пытаютя убедить милицию пропустить их.

Роман Шухевич, известный под псевдонимом Тарас Чупрынка, был одним из руководителей Организации украинских националистов, в 1943-1950 годах - главнокомандующим Украинской повстанческой армией, а в 1944-1950 годах - руководителем украинского националистического движения на Западной Украине. Шухевич был убит в 1950 году сотрудниками МГБ под Львовом, оказав вооруженное сопротивление при аресте.

// РИА «Новости»
А вот здесь можно узнать ПОДРОБНЕЕ, какой это был милый и замечательный человек:

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/search....701&start=0

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/search....01&start=20

http://anti-orange-ua.com.ru/forum/search....01&start=40
 

Леонар

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
75
Реакции
46
Баллы
0
Да что вы из пальца высасываете? Какой нибудь бритоголовый малолетка из далекого городишки гордится тем что он фашист и считает что это хорошо, а вы Украину на уровне государства приплетаете. Пообщайтесь со скинхедами. Многие из них считают что фашизм это круто, это модно. Потом идут в школу берут диск линейки заходят в игру, пока мама не позовет обедать и создают себе вот таких вот чаров.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Аффтар странная какая-то у вас и кашица в голове, МБ я туп но не понимаю причем тут дурацкий ник "Фашист2008" и все аналогии про УПА, Политические процессы в Украине?
ИМХО ник "Фашист2008" ацтой, но впадать в панику реинкарнировать преступления уже все таки прошлого века и требовать смены думаю будет аналогично выстрелу из пушки по комару.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Тема несколько надумана, как мне кажеться... И если уж вам так не нравиться этот ник, то создавать её надо было в жалобах, с просьбой переименовать чара.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Да просто у человека были, видимо, какие-то личные контакты с фашиствующими и др., поэтому и реагирует так остро (или достали фашиствующие в интернете, как мине, например, достали аццкие сотонисты). Понятно, что некто, назвавший своего персонажа таким образом, играется с тем, чего по-настоящему не знает.
Ник, безусловно, безобразный, будем надеяццо, что нарушителя забанят.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
siobhan, типя зохавает аццкий сотона!!!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх