Новые украшения для вас! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
У нас маленький праздник - у Gallent Learner-ов в продаже появилось множество всевозможных украшений - разнообразные маски и аксессуары, в том числе уникальные!
Купить любую вещь у Gallent Learner-а можно за серебрии - цены вполне демократичные
wink.gif

932cc4043719daff63.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Ток примерять низя
sad.gif
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Маска=100серебрий=20вмз
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Функция примерки была бы кстати.
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Заинтересовавшись товарами, я решил обратиться в гильдию Магов за подробностями, и вот что мне удалось узнать: в течении длительного времени магики развивали полученные способности, и вот, среди прочих результатов - побочным, так сказать, эффектом - у них неожиданно появилась возможность создавать разноцветные маски!
Долгое время эта идея не находила применения, но недавно один из предприимчивых адептов решил, что нет смысла покрывать пылью вещи, которые смогут принести гильдии деньги. Затратив на оптимизацию процесса создания масок около двух недель магистр добился того, чего хотел - теперь можно было делать яркие и разнообразные маски быстро и в больших количествах! Мало того, магистр присовокупил к маскам небольшую защиту от магических и физических атак. Некоторые варианты масок можно посмотреть ниже - случайно зашедший в гильдию воин не отказался примерить для общей пользы изящные произведения магистра
smile.gif

494223a8c6ac891d56.jpg
3902efb06c071c01f5.jpg

39afafaf2d33bdd8a1.jpg
e1bb2708e18e4b612b.jpg

a20c4a506f9cff03e5.jpg
926576b52460f1a1e2.jpg

28ec321ad65f125050.jpg
fddf492f5561d9a845.jpg

deb2b19c6253d321cf.jpg
7641b92f4f57ec015a.jpg

Увлекшись изменением цвета и узоров на масках, магистр обратил свое внимание и на одну достаточно интересную вещь - повязку на глаз. Результатом его пристального внимания стала повязка, разительно отличающаяся от существующих - как цветом, так и более престижно смотрящимся узором:
77e4ae5da113ba2cce.jpg
eab6c3a14c71a64b44.jpg

И в преддверии Нового Года от предприимчивого мага не ушёл без внимания такой популярный аксессуар праздника, как шапка деда Мороза
biggrin.gif
Была красная? Хм... Несколько магических пассов, пара заклинаний и... Красная шапка становится ЧЁРНОЙ и дает небольшую физическую и магическую защиту для владельцы! Эксклюзивно? Несомненно!
9109e8d13856f04bb8.jpg

Но хитом этого сезона без всякого сомнения стали не маски и не шапка чёрного деда Мороза. Разработка другой магической школы - несколько странная, несколько сомнительная, но без сомнения - наиболее эффекто выглядящая! Представляем вашему вниманию... Плащ Адского Пламени! Окутывающие вас с ног до головы волны пламени придадут вашему образу уникальность и демоническую загадочность, добавят вам немного магической и физической защиты! Спешите - говорят что производство таких плащей связано с риском для здоровья мастеров и их количество ограничено. Как маленький бонус - в плаще есть несколько дополнительных карманов, в которые можно положить нужные вещи, плащ немного увеличит скорость передвижения носящего его человека (орка, эльфа или гнома) и позволит носить немного больше тяжестей
wink.gif

731ed52654cf0bcf2d.jpg
28577436e98cab2cf0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
есть большая просьба от владельцев огненых плащей отключить звук боли от пламени, исходящего от плаща..
постояное вскрикивание А..А..А..А.. пугает весь народ вокруг ..
спасибо)
и еще уточнение: плащ пламени никакую прибавку к magic defense не дает..
sad.gif

и еще вопрос: нельзя сделать анимацию от пояса и выше..а то в данный момент не совсем похоже на то что на скринах.. пламя начинается где то ниже бедер и там же вспыхивает.. со стороны смотриться смешно..или увеличить радиус пламени..особенно в высоту..
 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Плащи на мой взгляд действительно очень сомнительное изобретение. Быть может имеет смысл в противовес бонусам плаща добавить аналог дебаффа, накладываемого суммонером ФС, или добамить пусть небольшую, но доп. вероятность сбить каст носящего плащ, например.
А в идеале, просто оставить внешний эффект пламени.
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Плащи на мой взгляд действительно очень сомнительное изобретение. Быть может имеет смысл в противовес бонусам плаща добавить аналог дебаффа, накладываемого суммонером ФС, или добамить пусть небольшую, но доп. вероятность сбить каст носящего плащ, например. А в идеале, просто оставить внешний эффект пламени.

Возможно я согласился бы с этим, если был бы какой то опрос перед введением этих цацек.. Но после их введения, любое снижение бонусов данной штуки - является, как минимум, некрасивым жестом по отношению к игрокам..

 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Возможно я согласился бы с этим, если был бы какой то опрос перед введением этих цацек.. Но после их введения, любое снижение бонусов данной штуки - является, как минимум, некрасивым жестом по отношению к игрокам..
Хм... как правило все производители товаров оставляют за собой право вносить изменения в товар, остановить производство в конце концов. Кроме того... интересно, как будут чувствовать себя маги после введения Интерлюда, сомневаюсь что их будут спрашивать, когда будут вводить.

Увеличение грузоподъемности и слотов в инвентаре я считаю приемлимым, но скорость бега, М и П защита меняют игровой баланс, предусмотренный разработчиками... додавьте чуток скорости ШК, и он может догнать ТК под одинаковыми баффами, а если добавить чуть больше, сделать тату, то вообще забавные фишки творить можно... Попробуй на досеге догнать тиранта или ПВ с таким плащиком, или, например, некра с суммоном теперь пробить станет намного сложнее. Или под одинаковыми баффами догнать тому же дестру или гному, СпС в плаще уже не удасться. весело... что я могу сказать?

Мои ИМХО любые фишки, которые меняют игровой баланс неприемлимы.

Даже плащи Красного Дракона по сравнению с этим были меньшим злом (мое ИМХО)

Такие фишки приемлимы на ПвП серверах, но не на х1. Я вряд ли ошибусь, заявив, что бОльшая часть игроков приходит на х1 ради того, что бы играть по правилам (продажа адены не в счет, считаю ее необходимостью для того что бы бОльшая часть игроков могла играть бесплатно)

P.S. Года 1.5-2 назад был один сервер, неплохой изначально, на котором потом появились плащи увеличивающие скорость каста (для магов), войнам что-то тоже подобное было. закончилось тем, что хаи скупили эти фенечки, и стали рулить, спустя некоторое время онлайн сервера значительно упал, ибо пачка магов в плащах на скорость каста выносила все.

 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Хм... как правило все производители товаров оставляют за собой право вносить изменения в товар
вносить изменения в уже проданный товар - некорректно ни в одном случае.. соглашусь, что допускается внесение изменений в потенциальные товары, готовящиеся к продаже.... для этого лучше всего делать обсуждение на форуме ЗАРАНЕЕ.. поскольку етого не было сделано, а было дано более менее четкое описание товара, на который нашлись люди, которые его приобрели - то любое отклоение от описанного товара - будет кощунством и некоторого рода кидаловом этих людей.

по остальной части поста, разделяю во многом мысли.. все это надо делать осторожно..........баланс хрупок

 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
вносить изменения в уже проданный товар - некорректно ни в одном случае.. соглашусь, что допускается внесение изменений в потенциальные товары, готовящиеся к продаже.... для этого лучше всего делать обсуждение на форуме ЗАРАНЕЕ.. поскольку етого не было сделано, а было дано более менее четкое описание товара, на который нашлись люди, которые его приобрели - то любое отклоение от описанного товара - будет кощунством и некоторого рода кидаловом этих людей.
по остальной части поста, разделяю во многом мысли.. все это надо делать осторожно..........баланс хрупок
Отменили же плащи красного дракона. Только забавно вышло. В начале ввели, потом сделали опрос, затем убрали. Похоже ситуация повторяется.

Подобные фишки нужны рулерам. Только если народа не будет, среди кого рулить? (я понимаю что все не схлынут, но часть вполне может уйти. За почти 4 года в игре многое повидал на фри серверах, и тенденция данная не нравится. пришел сюда, в частности потому что кроме аден и некоторых моментов, не меняющих баланса игры (красные цвета тоже игнорирую в никах, только цену бы поднял) ничего за ВМЗ купить было нельзя. )

Данные фишки подобны печати дополнительных рублей. Да. получаем мгновенный бонус (доп деньги на траты), но в перспективе получаем инфляцию, с которой приходится бороться. В данном случае, фишки, меняющие игровой баланс, приведут к тому что часть народа уйдет, как следствие меньше будут красить ников, покупать аден, масок и т.п.

Безусловно, решать администрации, как сервер лучше развивать, и какой сервер хочется получить.

P.S. Красят же ники в черный цвет, за значительно бОльшую сумму от обычной покраски, так и тут бы купили этот плащ, даже если бы был ТОЛЬКО внешний эффект, и чем меньше их будет, тем больше желание купить

 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
update: 24.12 - утро
откат выполнения скила заметно увеличился
появилось описание скила, в котором указано, что должен быть бонус к magic defense - его не наблюдается вообще
в описании предмета появилось "физическая защита 20" - в реальности дает ровно 16.
радиус пламени, как будто, немного увеличился.. но при этом продолжаются крики раненого чара.. неужели нельзя представить, что это пламя "воображаемо" и не наносит никакого вреда персонажу.. тогда почему он кричит каждую секунду?
sad.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Никакого нарушения баланса нет.
Пдеф и Мдеф - логично для плаща и предмета обмундирования
+ слоты и вес - не рушат баланс
Скорость практически не прибавляется.
Эффект - это эффект. "Имидж - ничто. Жажда - все"
smile.gif

p.s. и быть может хватит "баланс-баланс". Не было в этой игре баланса никогда, это раз. Во вторых, кто хочет играть в lineage2 - играйте на офф сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Раз есть злой плащ-сделайте и добрый
smile.gif

ЗЫ будет не жаль зарплату-куплю)))
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
как сказали бы на гохе "гфш! что админам в голову придет то и нарисуют за ящик пива"
 

HellBorn

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
0
За скрины товара большое спасибо. Было бы конечно удобней сделать примерку (если это конечно возможно).
Я думаю народ начнет примерят вещички, он быстрее согласится что нибудь купить.
А вообще в Л2 есть маски которые облигают лицо (морду, у кого как) персонажа. Мне они очень нравятся, взял бы 100%
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Казалась очень привлекательной идея плаща, но если персонаж в самом деле вопит от боли
dry.gif
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Никакого нарушения баланса нет.Пдеф и Мдеф - логично для плаща и предмета обмундирования

+ слоты и вес - не рушат баланс

Скорость практически не прибавляется.

Эффект - это эффект. "Имидж - ничто. Жажда - все"
default_smile.png


p.s. и быть может хватит "баланс-баланс". Не было в этой игре баланса никогда, это раз. Во вторых, кто хочет играть в lineage2 - играйте на офф сервере.
Уважаемый Дино, ну сами же не однократно говорили что не будет рисованных вещей за деньги, а это по-вашему что? Да баланса в С4 убитый, это «Хроники магов» но если баланса убит зачем его убивать ещё больше. Плащ который даёт только визуальные эффекты ничего не имею против, но я категорически против (думаю как и многие из здешних игроков) плащей дающих хоть какие то плюсы к статам игроков.

Я понимаю если бы эти плащи были единичной наградой в эвэнтах или на турнире того же Феникса...но запустить их в массовую продажу, это жесть. Давайте за реальные деньги позволим точить пушки на +1 без шанса сломать, подумаешь будет прирост к П и М атаке на +3, +6 и т.д. Дак тут многие их доточат при желание за деньги до +10...+100. Так же и с плащами, по накупают плащей, и как выше было правильно сказанно будут иметь хоть и маленький "+", но всё же "+" а не "–" над другими игроками, причём не приложив к этому "+" никаких игровых усилий.

 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Млин ребят, есть плащ или его нет ничего не меняет. Если я хочу одеться фулл за реал то куплю точек и буду точить броню до потери пульса....что дум точится до +6 довольно быстро проверял сам. Ломаешь конечно но если рассматривать точение за вмз то не так уж и дорого выходит.Хехе..хуже когда за те ктоторые в игре заработал)). Но сути это не меняет) +16 это 3 оверчанта тапок с перчами, что вообще мелочи и всем доступно. Вот если бы появился носовой платок +100% шанс прохождения слипа или + 200 скорости каста тада да...а так не вижу смысла беспокоиться.
Странно только что обещали м деф а его нет..вот это некрасиво....можно сколько угодно возмущаться ВМЗшниками в игре но если предлагаешь товар нужно постараться обеспечить его качество...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх