Новые украшения для вас! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
lamo это тя качается !( без обид но это получается так)
Да возникают по поводу плащей и всех этих шмоток те кто или нехочет помочь серверу ( дать возможность заработать админам и делать так чтобы сервер работал они же немогут его полностью бесплатным сделать иначе им надо быть милиордерами чтобы бесплатный серв сделать ) мне вот надо што то я вложу 10-20-50 тубриков и мне нежалко я считаю 20 тубриков не так уж и много ! вы на пиво и сигареты тратите больше а на 600 рубликов зажмёте! и 13 ед Пдефа неак уж и много !
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
покупающие плащи приследуют другую цель. не надо кривить душой и прикрываться помощью серверу. плащь это шмот продающийся за вмз. еслибы продавали сомы и арки за вмз в 5 раз дешевле чем их можно былобы купить за адену васбы это незадевало?
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
покупающие плащи приследуют другую цель. не надо кривить душой и прикрываться помощью серверу. плащь это шмот продающийся за вмз. еслибы продавали сомы и арки за вмз в 5 раз дешевле чем их можно былобы купить за адену васбы это незадевало?
1- серебрий необезателно покупать за ВМЗ его можно заработть на Эвенте!

2-СОМЫ и АРКИ сравнил с плащаи ( тыбы ещё ежа с лысым сравнил) оружие и бронь разница огромная и 13 Пдефа ничего нерешает !

 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
ну да. адену для покупки шмота тоже необязательно покупать у админов ее можно выбить из мобов. но если шмот продавалсябы за вмз и достать его за вмз былобы в 5 раз выгоднее то ...
я привел пример чтобы до самого тугово идиота дошло что нет разницы между продажей шмота (он либо продаеться либо нет, на этом сервере продаеться) какиебы он параметры недавал (и невводите в заблуждение плащь дает совсем не 13 п дэфа)
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
ну и сорри ошибся да он даёт скоростьи несколко карманов !

следи за словами , умник нашёлся !

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх