Неужели два сервера? (2 Viewers)

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
хоть мне и самому пох какой сервер, но все-таки считаю это несправедливым по отношению к тем, кто яро ждет ГФа, т.к. ГФ зафейлится довольно быстро и народ перейдет на ХФ.
а что не справедливо-то? Если их так много, желающих этих, то они должны составить норм онлайн. А если онлайна не будет - значит, и желающих особо нет, так что тогда пофиг
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Даешь открытие в один день. Мне вот кажется после старта и фейлится некуда будет. МБ и хф не проживет больше без оттока с ГФА.
 

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
Даешь открытие в один день. Мне вот кажется после старта и фейлится некуда будет. МБ и хф не проживет больше без оттока с ГФА.
Приток онлайна на хф есть всегда чего не скажешь о гф. Скажу по другому на хф за месяц можно догнать кого угодно чего не скажешь о гфе.

Выводы делай сам.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Приток онлайна на хф есть всегда чего не скажешь о гф. Скажу по другому на хф за месяц можно догнать кого угодно чего не скажешь о гфе.Выводы делай сам.
угу, на то и рассчитывают ПЛы, которые на форуме уже создали миллион тем "собираем кп. первый месяц 24/7, потом по 18 часов в сутки. Донат, оли, никакой лично жизни")

На ХФ реально легко было одеться и играть в удовольствие, а не шарахаться от 24/7 дрочеров. А на ГФ я не играл, так что хз, но судя по постам - там все это тяжко и ну его нафиг, если есть хоть чуть реальной жизни

 

SweetRevenge

Members +
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
195
Реакции
14
Баллы
0
я хз буду получать удовольствие на гф
 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
скорее , откроют сначала ГФ, а потом ХФ.мало вероятно что откроют одновременно, не в выгоду жи
default_dry.png
как знал

 

pcd

Members +
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
99
Реакции
22
Баллы
0
Не хочется идти если будет 2 сервера, а если будет один , то пойду в независимости от хроник. Да и всегда есть альтернатива в виде WoD.
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
яхз разве кто-то сомневается что на хф будет больше онлайн чем на гф ?если и решили открыть два сервера одновременно - пускай, хф соберет свою аудиторию, а все эти чсв поцаны с еврооффов пускай играют на гф, не вижу проблемы.
 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
яхз разве кто-то сомневается что на хф будет больше онлайн чем на гф ?если и решили открыть два сервера одновременно - пускай, хф соберет свою аудиторию, а все эти чсв поцаны с еврооффов пускай играют на гф, не вижу проблемы.
было бы разумнее по моему в одно время опенить , а так будет как 2 года назад , офк 100 раз обговаривали

 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
было бы разумнее по моему в одно время опенить , а так будет как 2 года назад , офк 100 раз обговаривали
ну пока не было анонса что 2 сервера одновременно стартуют, посмотрим.

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Приток онлайна на хф есть всегда чего не скажешь о гф. Скажу по другому на хф за месяц можно догнать кого угодно чего не скажешь о гфе.Выводы делай сам.
класс ! можно догнать за месяц почему же на х7 не идет кто то догонять
default_sad.png


 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
яхз разве кто-то сомневается что на хф будет больше онлайн чем на гф ?если и решили открыть два сервера одновременно - пускай, хф соберет свою аудиторию, а все эти чсв поцаны с еврооффов пускай играют на гф, не вижу проблемы.
назови хоть один сервер на котором онлайн был выше чем на х3 рпг ну так в первые два месяца его жизни

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
класс ! можно догнать за месяц почему же на х7 не идет кто то догонять
default_sad.png
потому что там уже некого догонять) 3 калеки на сервере бегали даже после объединения, даже смотреть туда смысла нет
 
Последнее редактирование модератором:

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
Где ты видишь х7?
У тебя еще все горит - не спал ночами накручивал голосования, отписывался по 20-30 раз в день о гфе брызгал слюной.
И да посмотрим сколько в этот раз ваш гф проживет.
 

Jneezy

Guru
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
654
Реакции
16
Баллы
0
i gde moi post
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
назови хоть один сервер на котором онлайн был выше чем на х3 рпг ну так в первые два месяца его жизни
сейчас мы не говорим про отдельно взятый сервер, а про то что если откроют два - на ХФ онлайн будет больше.

 

andee

Members ++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
120
Реакции
17
Баллы
0
сейчас мы не говорим про отдельно взятый сервер, а про то что если откроют два - на ХФ онлайн будет больше.
Ванга?

П.С. а куда делось из счетчика 150-250 постов? чет меня обворовали.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх