ГФшики опозорились<<<< (1 Viewer)

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
На 10 пацанов, рассказывающих о том, как они ждут классик, реально играть на нем смогут 1-2.
biggrin.gif
Потому что по факту, 80%(а то и больше) нынешнего ла2-коммьюнити - это пацаны, которые застали какие-нибудь эпилоги\фреи и даже понятия не имеют, что их ждет на классике.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

eNsp1k

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
какой тебе хф ?)))Ты дальше крумы никогда не доходил, качался до 40 шел в круму, там тебя сливали 2-3 раза в пк, ты агрился, плакал, после чего забивал и шел на интерлюд с х1200 рейтами и дредами баюма
хз другого ответа не ожидал

ты видел где я и как играю? клоун

этим ты говориш,что хф тяжелее ГФа? дальше можно с тобой даже не розговаривать инстанс-дрочер

гл

 
OP
OP
Cut

Cut

Members +++
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
347
Реакции
62
Баллы
0
хз другого ответа не ожидалты видел где я и как играю? клоун

этим ты говориш,что хф тяжелее ГФа? дальше можно с тобой даже не розговаривать инстанс-дрочер

гл
в круме тебя видел, мордой в пол
default_biggrin.png


 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
На 10 пацанов, рассказывающих о том, как они ждут классик, реально играть на нем смогут 1-2.
default_biggrin.png
Потому что по факту, 80%(а то и больше) нынешнего ла2-коммьюнити - это пацаны, которые застали какие-нибудь эпилоги\фреи и даже понятия не имеют, что их ждет на классике.
default_smile.png
0,5

 

Nylithia

Members ++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
278
Реакции
35
Баллы
0
На 10 пацанов, рассказывающих о том, как они ждут классик, реально играть на нем смогут 1-2.
default_biggrin.png
Думал я на чувстве ностальгии "выехать", но на пятнадцатом уровне (на Корее, по крайней мере) с моба дают пятнадцать-двадцать аден. Вот тут моя ностальгия и дала слабину- либо выполняй нубоквесты на адену миллион раз по кругу, либо.. страдай. Уж лучше рпг.

 
OP
OP
Cut

Cut

Members +++
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
347
Реакции
62
Баллы
0
Думал я на чувстве ностальгии "выехать", но на пятнадцатом уровне (на Корее, по крайней мере) с моба дают пятнадцать-двадцать аден. Вот тут моя ностальгия и дала слабину- либо выполняй нубоквесты на адену миллион раз по кругу, либо.. страдай. Уж лучше рпг.
пачаны которые кричат что будут играть на классике, (они будут играть, только когда уже классик перейдет на хроники - камаель/хб и т.д.) тогда и пойдут

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Да забей, ни кто не будет играть на классике всерьёз. Все ссосуться уже на 2ом месяце игры, и то скорее даже первый не отыграют.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Да забей, ни кто не будет играть на классике всерьёз. Все ссосуться уже на 2ом месяце игры, и то скорее даже первый не отыграют.
-Че за глюк убил лису, а мне дали 2%, вместо 4лвла как на рпг...

-Да ладно?

-Пацаны, го обратно, это нам не подходит.
default_smile.png


 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
лф инфу какие уже будут хроники)
 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
с такими результатами голосование скорей всего откроют два сервера)
скорее , откроют сначала ГФ, а потом ХФ.

мало вероятно что откроют одновременно, не в выгоду жи
default_dry.png


 

Boby

New member
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
2 раза отписалось
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх