Неужели два сервера? (2 Viewers)

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Иди читай правила форума. Тебе полезно будет.
Как бы беседка не??? просто могли напрямую сказать что мы боимся что зафейлится сервер гф не? че скрывать то все уже знают об этом

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Как бы беседка не??? просто могли напрямую сказать что мы боимся что зафейлится сервер гф не? че скрывать то все уже знают об этом
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
предыдущий оратор какой-то невменяемый мне кажется.
 

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
не кажется
 

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
предыдущий оратор какой-то невменяемый мне кажется.
Сказал пацан РМТ-Тим который играет 1 месяц и потом уходит, че опять на месяц придешь на кроссовки новые собирать?

А ты еще кто такой?

о_0

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Сказал пацан РМТ-Тим который играет 1 месяц и потом уходит, че опять на месяц придешь на кроссовки новые собирать?
Опять фейланешься как шавка и пойдешь на какую-нибудь птску? вот это мне недавно написали на форуме астериоса, не ты ли часом ? отвечу и тебе, я прихожу - забираю то, что принадлежит мне по праву и ухожу с гордо поднятой головой, да и про РМТ сказки какие-то,хз.

 

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Опять фейланешься как шавка и пойдешь на какую-нибудь птску? вот это мне недавно написали на форуме астериоса, не ты ли часом ? отвечу и тебе, я прихожу - забираю то, что принадлежит мне по праву и ухожу с гордо поднятой головой, да и про РМТ сказки какие-то,хз.
Проиграть пол года и уйти как шавка? потому что якобы не было уже такого фана как бы это норм!

Ну а то что ты гордо забираешь новые кроссовки это норм че! А на носки хватает?

явапатибаф как бы я там не играл брет несешь и вроде как это не птс а ява могу ошибаться!

 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
Проиграть пол года и уйти как шавка? потому что якобы не было уже такого фана как бы это норм!
Ну а то что ты гордо забираешь новые кроссовки это норм че! А на носки хватает?

явапатибаф как бы я там не играл брет несешь и вроде как это не птс а ява могу ошибаться!
ты какой-то глушеный, я не собираюсь играть конем полгода на одном сервере, для меня смысл игры- столб , и о чем ты ? какие кроссовки ?

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Где ты видишь х7?
У тебя еще все горит - не спал ночами накручивал голосования, отписывался по 20-30 раз в день о гфе брызгал слюной.

И да посмотрим сколько в этот раз ваш гф проживет.
смарика ))) не я один это заметил?!))))) согласен братуха горит у ПАРИ ойййй гориииттт!)

 

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
ты какой-то глушеный, я не собираюсь играть конем полгода на одном сервере, для меня смысл игры- столб , и о чем ты ? какие кроссовки ?
Для тебя смысл кроссовки которые ты покупаешь за продажу коня!

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
ТОГДА в связи с открытием 2ух серверов ))) первым будет тот что победит в итоге ?
 

Ichiro

Guru
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
534
Реакции
45
Баллы
0
да строго п.. какой будет первый, главное будет хф а это для лайф праймов профит, не придется раковать на гф, спс чего уж.
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
да строго п.. какой будет первый, главное будет хф а это для лайф праймов профит, не придется раковать на гф, спс чего уж.
если будет ХФ то х3 наверное, полайфить хочешь на таких рейтах?)

 

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
гф будет голосование вин

хф бойцы понимают что им не откроют хай фай сервер а максимум переведут на другие хроники за 4-6 месяцев даже х3 был норм если учесть что там играло только ру комьюнити )

будет один сервер успокойся можешь ждать сколько угодно )

скорн не переживай хфа тут не будет и линдвора к сожалению тоже ;( так что скоро открывается наша любимая аверия и астеривас и го нагибать

jdi *a ovosh tyt ne bydet hfa
av-95083.jpg
гори-гори ясно.

 

Users who are viewing this thread

Верх