Нейтралы (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]да ладно вам..скажите сразу, что будете всеми силами стараться остатся в нейтралах и будете приводить любые обоснования этому, даже там где это не уместно..к чему разводить полемику на N страниц?
т.е. вы считаете, что ФМ присоединились к Бессмертным, раз пришли на АК без спросу веритас? или они усидели-таки на воздухе, как выразился Лаемпе. или если вы получите отпор, вы будете считать, нас своими врагами, потому 4% это в 4 раза больше, чем 1%? на самом деле - это не так уж и важно...
единственное, хотелось бы знать дату скрина Сойки, когда веры папковали. и спасибо за скрин!
ПС лично мне (можно забыть в каком я клане/алли) интересна позиция властьпридерживающих - это не полемика
 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Соверен попытался просто опередить. Жаль не вышло,полегли все. На том скрине и я тоже мертвый.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
ПС лично мне (можно забыть в каком я клане/алли) интересна позиция властьпридерживающих - это не полемика
Позиция, насколько мне известно, повсеместно практически одинаковая и довольно простая. Эпик - это эпик, за него надо драться. Расшаркиваться ножкой и уступать очередь никто не будет.

Веритас и Иммортал в своё время делили АК исключительно ввиду опасности перехвата её общим врагом - Прайдом/КОСом.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]Позиция, насколько мне известно, повсеместно практически одинаковая и довольно простая. Эпик - это эпик, за него надо драться.
как я понял, если у имов позиция несколько другая (а она до сих пор была несколько другая), то веры готовы воевать со всем миром за право обладания эпиками, т.е. со всем сервером 40+. пора из веров делать жупел! =)
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
]Позиция, насколько мне известно, повсеместно практически одинаковая и довольно простая. Эпик - это эпик, за него надо драться.
как я понял, если у имов позиция несколько другая (а она до сих пор была несколько другая), то веры готовы воевать со всем миром за право обладания эпиками, т.е. со всем сервером 40+. пора из веров делать жупел! =)
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!

Туда, где за тучей белеет гора,

Туда, где синеют морские края,

Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Хм. Я тут из первых уст узнал историю того скрина.
Оказалось вчера на АК пришли люди из Веритас. Подготовили АК к фарму, а так как проходила осада Глудио, альянс пешочком бежал из Диона. Увели охрану, а тут бац, прибегают Соверейн. И видят же, что сидят люди из Веритас. Вроде бы мы первые заняли, но видимо Соверейн так не решили и начали фармить. Думаю любых бы такое положение дел обидило.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Позиция, насколько мне известно, повсеместно практически одинаковая и довольно простая. Эпик - это эпик, за него надо драться. Расшаркиваться ножкой и уступать очередь никто не будет.
Веритас и Иммортал в своё время делили АК исключительно ввиду опасности перехвата её общим врагом - Прайдом/КОСом.
Драться то никто не против, ЛА2 тем и привлекает (системой ПвП), а вот вносить всех нейтралов (в том числе молодые кланы 40+) сразу в КОС лист, из-за пыры стычек в неделю в определенное время при моссовых скоплениях алли, смысла не вижу. точнее желание то понятно, но все же.. неужели сильные мира сего так боятся проиграть на епиках, в том числе при количественном, и качественном (по шмоту и лвл) уровне (я про веритас, на сегодняшний день и согласно развитию полемики в данной теме).

К слову сегодняшняя политика я думаю все же отворачивает многих начинаюзих игроков. сложно не согласиться с этим, так как 80-90% всей эпик бижи на сервере находится в руках нескольких кланов, так же как и 100% замков. примечательно что даже за участие в защите Адена в свое время были кинуты вары.

нейтралы на то и нейтралы, что бы пытаться сохранить равновесие сил в мире так, как они его видят, а не кланы с которыми никто не хочет считаться (как это есть по факту на сегодня). раскидывая вары, вы нейтралов можете превратить во врагов, чем это чревато, все могли изучить на примере иммов, которые в начале подняли сервер против прайдов (есть сейчас прайд- алли?), теперь этим же занимается веритас, видимо звездная болезнь наступила, или виной тому то что остатки прайда влились в веритас?

Если политика четко расписано, зоны конфликтов оговорены и не направленны против конкретных кланов/алли, то не вижу причин кидать вары, хотя, вам виднее.

А что касается защиты - сами же себе хуже делаете, я уже говорил, почему. Со взятием Адена нейтральные кланы получили бы манор ....
не буду искать дословно цитату, но в одной из тем у тебя был пост, что манор для владельцев замка, а не для нейтральных кланов, так что ты противоречишь сам себе.

Хм. Я тут из первых уст узнал историю того скрина.Оказалось вчера на АК пришли люди из Веритас. Подготовили АК к фарму, а так как проходила осада Глудио, альянс пешочком бежал из Диона. Увели охрану, а тут бац, прибегают Соверейн. И видят же, что сидят люди из Веритас. Вроде бы мы первые заняли, но видимо Соверейн так не решили и начали фармить. Думаю любых бы такое положение дел обидило.
хм... а это единственный такой скрин? думаю у каждого клана на сервер найдется с десяток подобных, или каждый раз вы уводите охрану, и тут "в поле, из-за угла", появляюстя нейтральные кланы и представьте, наглецы какие, начинают бить нашу АК!

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
если ФМ пытались увести чужого эпика - это меняет угол обзора,
за слова "папковать" прошу извинить - к сожалению, все очень тонко, очень важны контексты =)
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
aeni, прочитайте еще раз мои слова и вдумайтесь. и подумайте, к чему был обращен данный пост. по вашему ответу, у меня сложилось мнение, что вы не поняли, о чем в нем идет речь.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Карвер, кстати, а кто сказал, что молодые кланы кто-то будет вносить в КоС-лист и потом сливать при первой возможности при любом столкновении на эпиках ? Речь шла о том, что если ваш клан (отнюдь не молодой и достаточно сильный) выступит за одну из сторон на эпиках класса Баюма или Антараса, он автоматом отхватит вары от другой стороны.
Если же какой-то клан попытается отбить у топ-альянсов, к примеру, АК... Не думаю, что это может послужить поводом для полномасштабной войны. Ну, может вар кинут на время фарма (во-первых, меньше процентов снимется в случае чьей-то гибели, во-вторых, если он будет принят, то не придётся потом отмывать ПК). После этого самое разумное решение - вар снять. Либо же война может идти, как это было со Stille - вроде вар есть, а противники друг друга неделями не видят, потому что в разных локациях обитают.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Сколько людей, столько мнений.
Я отписал нашу позицию, примите вы ее, или нет, это личное дело каждого клана на сервере. если большая часть кланов примет ее, я думаю что и осады, и эпики будут интереснее.
я не могу заставить, или обязать кого-то, так же как и мои оппоненты вряд ли смогут меня убедить принять их мировоззрение и видение причины - следствие является единственно правильным, но на сегодня у нас нет никакого желания учавствовать в конфликтах топовых кланов, так же как и не вижу ни одной возможности на сегодня вмешаться в борьбу за эпиков масштара тарас или баюм самостоятельно, не выступая на той, или иной стороне.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
но на сегодня у нас нет никакого желания учавствовать в конфликтах топовых кланов, так же как и не вижу ни одной возможности на сегодня вмешаться в борьбу за эпиков масштара тарас или баюм самостоятельно, не выступая на той, или иной стороне.
ясно. не хочеться, но приходится..
default_tongue.png


по крайней мере, пути отхода есть в первом посте этой темы..

з.ы. карвер, а сия темка идет как от КЛа АББ? или это просто твои пояснения к возможным будующим\настоящим\бывшим действиям членам клана АББ?

 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
з.ы. карвер, а сия темка идет как от КЛа АББ? или это просто твои пояснения к возможным будующим\настоящим\бывшим действиям членам клана АББ?
как от КЛ'a. Откладывать дальше участие в эпиках сложно. народу скучно. надо чем-то развлечь. фан на Адене и эпиках для нас на сегодня более чем приемлим. к тому же положения первого поста в моем понимании позволяют клану сохранить позицию нейтралов.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Боюсь, Карвер, тогда тебе придётся выбирать, от кого именно ты получишь вар. Если "фан на Адене" тебе простят, то эпиков ни Имморталы, ни Веритасы так просто не отдадут.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Боюсь, Карвер, тогда тебе придётся выбирать, от кого именно ты получишь вар. Если "фан на Адене" тебе простят, то эпиков ни Имморталы, ни Веритасы так просто не отдадут.
С другой стороны, народу не будет скучно... Мб он этого и добивается? )

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
надеюсь, что ты понимаешь, что пати протекшен штука тонкая и палка о двух концах. да и не все приемлют данную вещь. в любом случае, вам придется балансировать на грани того, что можно подвести под пати протекшен, чью бы сторону вы не приняли.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
надеюсь, что ты понимаешь, что пати протекшен штука тонкая и палка о двух концах. да и не все приемлют данную вещь.
по крайней мере банзаи приемлют, и не раз, им прикрывались на РБ. Неш (просто помню был с тобой спорный момент и не раз), подтверди, что ли, а то скрины похоже не сохранились, причем прикрывались протекшеном, даже когда члены пати, в состав которой входили Банзаи, начинали атаку на членов АББ первыми. Тогда, члены Банзая, все как один говорили, да, это пати протекшен, так в чем принципиальная разница сейчас? Я считаю, раз вы это принмаете, и практикуете, то должны применять те же правила для других кланов в похожих ситуациях. И я не вижу принципиальной разницы между РБ, скажем, 60-70 лвл несколько месяцев назад, и эпиком сейчас.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
по крайней мере банзаи приемлют, и не раз, им прикрывались на РБ. Неш (просто помню был с тобой спорный момент и не раз), подтверди, что ли, а то скрины похоже не сохранились, причем прикрывались протекшеном, даже когда члены пати, в состав которой входили Банзаи, начинали атаку на членов АББ первыми. Тогда, члены Банзая, все как один говорили, да, это пати протекшен, так в чем принципиальная разница сейчас? Я считаю, раз вы это принмаете, и практикуете, то должны применять те же правила для других кланов в похожих ситуациях. И я не вижу принципиальной разницы между РБ, скажем, 60-70 лвл несколько месяцев назад, и эпиком сейчас.
Это и есть "второй конец") Т.е. не вас защищают предположительные сопартийцы, а вас атакуют из-за того что вы в пати с ними... Как-то так )

 

Users who are viewing this thread

Верх