Нейтралы (2 Viewers)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
]Друг моего врага, мой враг. Разве неверно?в общем случае, конечно, неверно. это верно только в том случае, если есть желание увеличить круг своих врагов.
Бред. В лучшем случае, если друг врага не проявляет враждебных действий к тебе, а просто сотрудничает с врагом(торговля, кач вместе, совместный фарм РБ(не эпиков) и т.д.) - тогда он условно нейтрал, могущий превратиться во врага в любой момент.
все в соответствии с правилами приличия: кто первый пришёл на РБ/эпика - того и босс. если первопришедший не может убивать РБ/эпика в течении времени, которое можно считать приличным, босса начинает убивать второй и т.д.
ла2 - не то место, где стоит проявлять приличе во всем)

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Стоум, у Вас странная манера выражаться:
называть моё высказывание бредом, а потом приводить пример, доказывающий его правоту...
]ла2 - не то место, где стоит проявлять приличе во всем
это лично Ваша позиция. я считаю, что непроявлять приличие - удел РаТов и просто неприличных людей =)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Стоум, у Вас странная манера выражаться:называть моё высказывание бредом, а потом приводить пример, доказывающий его правоту...
Правоту? Где, извините?
default_smile.png
Фарм РБ - это если "друг врага" не флагается.
]ла2 - не то место, где стоит проявлять приличе во всемэто лично Ваша позиция. я считаю, что непроявлять приличие - удел РаТов и просто неприличных людей =)
Какой ужс, Веритас неприлично не дали взять свои замки врагу
default_sad.png
Веритас отбили АК у иммортал ( Плак, мы неприличные...

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ЦИТАТА
]Друг моего врага, мой враг. Разве неверно?
в общем случае, конечно, неверно. [...]
[...] если друг врага не проявляет враждебных действий к тебе, - тогда он условно нейтрал,[...]
комментарий: "в общем случае" - означает, в применимых ко всему или ко всем вообще, обязательный для всех умозримых вариантов случай
]Какой ужс, Веритас неприлично не дали взять свои замки врагу Веритас отбили АК у иммортал ( Плак, мы неприличные...
опущусь до плагиата: Бред =)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
]ла2 - не то место, где стоит проявлять приличе во всемэто лично Ваша позиция. я считаю, что непроявлять приличие - удел РаТов и просто неприличных людей =)
Ответ на этот бред )

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
P.S. А мне так кажется, что кое-кого попросту душит большааая жаба из-за упущенной в своё время возможности =)...
Было время, когда Тараску фармил только Иммортал. А теперь, внимание!

Алли Веритас "попросту начала душить большааая жаба из-за упущенной в своё время возможности" и они решили пойти по экстенсивному пути развития, для чего был активизирован рекрутинг и по прошествии двух недель после принятого решения об усилении алли 30% клана ДВА стали составлять выходцы из Прайда. После заметного усиления алли Веритас вклинился в фарм Тараски, начались боевые действия.

Сарказм, думаю, понятен.

Хотя я думаю и так всем понятно что иммы заманили карверс тим на свою сторону с помощью епиков
default_smile.png
жирный минус

Имперфект, нельзя строить фразы данным образом
default_smile.png
Чтобы объяснить тебе почему, попытайся ответить на простой вопрос: "Наш сервер знает, что Имперфект - дурак?" При любом ответе утверждение "Импрефект - дурак" остается верным. Имперфект, не считаю тебя дураком (сам это прекрасно понимаешь
default_smile.png
), просто, пример оч наглядный.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Да ладно вам ребят))) Зачем полемика? Никто не знает как оно будет)) Вижу Кавер подстраховался и правильно сделал...Зачем фулд разводить тут? Бараньи бои))) (без обид, но на форуме можно бадаться вечно, цепляясь за слова и пытаясь доказать свою правоту)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Некрон, я не совсем понял твой сарказм. Веритас захотел пойти на Антараса - Веритас это сделал (как - вопрос другой). При чём тут ситуация с АББ ?
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Цитата:"НГ никого из них не трогает - никаких патипротекшенов: НГ просто бьёт АК =)
все в соответствии с правилами приличия: кто первый пришёл на РБ/эпика - того и босс. если первопришедший не может убивать РБ/эпика в течении времени, которое можно считать приличным, босса начинает убивать второй и т.д. "
Вас просто сольют в ПК будь вы хоть трижды первыми.
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Некрон, я не совсем понял твой сарказм. Веритас захотел пойти на Антараса - Веритас это сделал (как - вопрос другой). При чём тут ситуация с АББ ?
Перечитай всю тему с начала... Тока внимательно и желательно "со стороны"....

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]Вас просто сольют в ПК будь вы хоть трижды первыми.
За что? Просто от того, что сильнее? На РБ Вы также сливаете, пока сильнее? =)
и интересно, кто из 2х алли сагрится первым
не знаю Вашего клана/алли, но если у Вас в правилах убивать всех, кто Вам просто не понравился, невзирая на правоту, значит дух Прайда возвращается...
хороша же будет репутация: развязали войну от неуёмной жадности
и хороший повод задуматься нейтралам...
2Стоум, если напишите, что это "бред", я Вас пойму =)
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
да ладно вам..скажите сразу, что будете всеми силами стараться остатся в нейтралах и будете приводить любые обоснования этому, даже там где это не уместно..к чему разводить полемику на N страниц?
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Уважаемый Аеni я не сколько не согласен с данной позицией, я просто предупредил что будет вас ожидать реши Вы так поступить. Усидеть на двух стульях сразу(вернее на воздухе между ними не получится), либо подсаживаться к кому-то, либо ставить третий стул напротив двух других.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
]Вас просто сольют в ПК будь вы хоть трижды первыми.За что? Просто от того, что сильнее? На РБ Вы также сливаете, пока сильнее? =)

и интересно, кто из 2х алли сагрится первым

не знаю Вашего клана/алли, но если у Вас в правилах убивать всех, кто Вам просто не понравился, невзирая на правоту, значит дух Прайда возвращается...

хороша же будет репутация: развязали войну от неуёмной жадности

и хороший повод задуматься нейтралам...


без комментариев
default_laugh.png


дата скрина: 06.07.2008

 
Последнее редактирование модератором:

alf

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Люди я не знаю как насчет эпиков и РБ , но насчет Адена идея Карвера по моему просто замечательная. Почему бы нейтральным кланам не записываться на осаду Адена за сторону защищающих т.е. роботов,ведь гипотетически мы все являемся поддаными королевства Аден и имеем право защищать его столицу от посягательства местных баронов
rolleyes.gif
(ну это скорее из РП) . У меня по этому поводу как бы другой вопрос и скорее к Кла и мемберам топовых альянсов , если небольшой нейтральный клан записывается на осаду Адена за сторону защищающих еще до того как за сторону нападения записался тот или иной топ клан , означает ли это автоматический вар и слив в пк гораздо менее слабого клана или зерг может побегать пофаниться , опыта поднабраться да и вы счетчик себе понабиваете
wink.gif
?
P.s. я не знаю возраста Лекса но Пантерыч и Некрон как люди взрослые по моему должны довольно вменяемо к этому отнестись
rolleyes.gif
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Альф не помню где, но где-то уже проскакивало подобное. Ответ был примерно такой:"Любишь кататься-люби и саночки возить."
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
без комментариев
Все правильно имхо)

2aeni, в ла2 работает закон джунглей ) Кто сильнее - у того и эпики, и РБ, и Аден
default_wink.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
если небольшой нейтральный клан записывается на осаду Адена за сторону защищающих еще до того как за сторону нападения записался тот или иной топ клан , означает ли это автоматический вар и слив в пк гораздо менее слабого клана или зерг может побегать пофаниться , опыта поднабраться да и вы счетчик себе понабиваете
default_wink.png
?
На защиту вы записаться не сможете (так как замок у НПЦ). Счётчик ПвП в зоне осады не работает. Относительно результата... Тут надо тонко чувствовать политику, дабы не схлопотать вар =).

А что касается защиты - сами же себе хуже делаете, я уже говорил, почему. Со взятием Адена нейтральные кланы получили бы манор и возможность потягаться за менее значимые замки, пока топ-алли бодаются за Аден, Гиран и Годдард. Хотя, впрочем, с нашими РП-закидонами вымышленная "оборона от баронов" многим может стать дороже реальной пользы =). Тут уж ничего не поделаешь - РП в том и состоит часто, чтобы придумать себе "идею" и потом её "отыгрывать".

 
Последнее редактирование модератором:

alf

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Где то проскакивало насчет рогаток против АК 47
biggrin.gif
лоу лвл интересуется у папок по моему это вполне нормально.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0

без комментариев
default_laugh.png
Знакомая ситуация)))Когда-то очень давно, наш клан полег на АК)))Это и понятно, эпик есть эпик.

Но есть люди, которым хватило ума оценить наши шансы)) И дать нам попробовать....хоть мы и не были успешны тогда, но было приятно, что никто нас не пкашил мы первые там были мы и пробовали фармить.

Жаль, что Веритасы не поняли того, что народ, который был на фарме ну никак бы не убил АК.( хотя мне не жаль)

Отдельный респкет Sovereign, видел их онлайн на Коре, в свое время, аж дух захватило)))Жаль только не вышло у ребят, ну ничего, ребята идут в верном направлении, и кто знает может месяц-другой, и они займут свою нишу тут.

 

Users who are viewing this thread

Верх