Нейтралы (1 Viewer)

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Небольшие пояснения в политике AdenBadenBand клана на сервере (политика не распространяется на другие кланы - члены алли NoGods)
Замки.
АББ не учавствует в осадах против кланов с которым не находится в состоянии войны. Исключение составляет замок Аден, который АББ защищает на стороне роботов.
РБ.
На РБ, в том числе эпиках, на пати в составе которой находится АББ распространяется пати протекшн.
Фарм/кач
Пати протекшн.
Торговля/Крафт
Со всеми желающими.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Исключение составляет замок Аден, который АББ защищает на стороне роботов.
Никто, собственно, не против. Можешь только объяснить - зачем ?

Ответ "из спортивного интереса" тоже принимается =).

 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Никто, собственно, не против. Можешь только объяснить - зачем ?
Ответ "из спортивного интереса" тоже принимается =).
aeni создавал целую тему по этому поводу, некоторое время назад (сейчас ее правда засрали), где подробно изложил причины и мотивы.

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
РБ. На РБ, в том числе эпиках, на пати в составе которой находится АББ распространяется пати протекшн.
В том числе эпиках? На эпики ходят альянсами... а если вы к примеру пойдете с иммами на тараску... прикрыватся пати протекшином глупо
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Carver, если ты про тему "Осада Адена : позиция нейтралов", то Aeni там ничего толком не сказал. Единственный содержащий информацию пост там был от тебя. Комментировать его не хочу - моё мнение ты сам знаешь. Если ты с той поры так ничего и не понял, и твоя точка зрения не поменялась, вопрос для меня исчерпан.
P.S. А мне так кажется, что кое-кого попросту душит большааая жаба из-за упущенной в своё время возможности =)...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
В том числе эпиках? На эпики ходят альянсами... а если вы к примеру пойдете с иммами на тараску... прикрыватся пати протекшином глупо
default_smile.png
обоснуй, и дай тогда свое решение как нейтральному клану сходить на эпика уровня тарас/баюм и не получить вар.

не раз и не два члены веритас, прикрываясь пати протекшн сносили членов АББ, когда в составе РБ команды были наши вары.

На осаде Адена, мы действовали и в составе веров, и в составе иммов, ни от тех ни от других варов не получили.

Carver, если ты про тему "Осада Адена : позиция нейтралов", то Aeni там ничего толком не сказал. Единственный содержащий информацию пост там был от тебя. Комментировать его не хочу - моё мнение ты сам знаешь. Если ты с той поры так ничего и не понял, и твоя точка зрения не поменялась, вопрос для меня исчерпан.
P.S. А мне так кажется, что кое-кого попросту душит большааая жаба из-за упущенной в своё время возможности =)...
Альянс NoGods считает, что захват Адена, нанося экономический ущерб всем кланам, (за исключением клана, будущего обладателя замка) провоцирует небезразличные к судьбе Внутреннего мира кланы выступить на защиту своих интересов.Мы призываем кланы, записавшиеся на осаду Адена - не занимать столичный замок.

Мы призываем все нейтральные кланы выступить на защиту последнего свободного города Внутреннего мира, если осада не будет отменена.

Считаю также нужным заметить, что альянс NoGods не воспринимает ни один из кланов, записавшихся на осаду враждебными.

С надеждой на благоразумие,
что не понятно?

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
и дай тогда свое решение как нейтральному клану сходить на эпика уровня тарас/баюм и не получить вар.
Воевать прийдется. А пытатся и епика захавать, и помочь в варе одной стороне, и остатся безнаказаным.. нет уж извольте )

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
А хотите с имами пойти зафармить тараса... соберите свою пати. Сядте в сторонке. Если иммы смогут его отбить у нас - пойдете с ними. А на нет и спору нет.
Хотя я думаю и так всем понятно что иммы заманили карверс тим на свою сторону с помощью епиков
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот это :

Альянс NoGods считает, что захват Адена, нанося экономический ущерб всем кланам, (за исключением клана, будущего обладателя замка)
То есть, откуда идут твои заявления о том, что захват Адена якобы убьёт развитие сервера, понять ещё можно (хотя, на мой взгляд, всё как раз наоборот - отобрать Аден у игроков раз в десять проще, чем у НПЦ). А вот как захват Адена серьёзно повредит экономике нейтральных кланов - этого я, хоть убей, не понимаю.

P.S. Смысла кидать вам вар за ваше участие в осаде Адена нет, потому вы его не получили ни от Иммортал, ни от Веритас. Вар этот никому не принёс бы ни удовольствия, ни пользы. Кидать же его просто так, со злобы... увольте =). А вот если начнутся конфликты на эпиках... Уверен, вы вар получите.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кстати, ещё про один момент не упомянул...
Сейчас у топовых алли по три замка. Оборонять все три нам даже друг от друга сложно - три осады приходятся на один день, силы распыляются по разным замкам. Именно из-за этого Иммортал и Веритас "поменялись" Иннадрилом и Дионом. Если добавится ещё один замок, Аден, сил двух топ-альянсов 100% не хватит на удержание всех семи замков. Даже не очень большая команда без проблем сможет урвать один из замков попроще (а если повезёт, и не попроще), пока Иммортал и Веритас бодаются между собой. А потом, может, и ещё один... И ещё... Смекаешь, к чему я клоню ?
Впрочем, дело твоё. Хочешь продолжать "оборонять" Аден - продолжай. Но рано или поздно у одной из сторон в нашей войне хватит сил, тактики и везения для того, чтобы его захватить.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Пока нам не интересны замки, хотя... если по принципу что больше чем есть не хапнуть, то возможно и заинтересует, но пока нет.
Замесы на эпиках эквиваленты замесам на осадах. первыми мы атаковать не будем, в чьем бы составе не находились. надеюсь что участие в замесах на эпиках будет восприниматься как фан, и иммами, и веритасами, и другими алли в будущем.
мы не наемники. что бы нам кидать вары. в случае участия членов клана в походах на эпиках, просьба рассматривать это как доп. фан для участников.
 
Последнее редактирование модератором:

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Люди карвера знаю еще по крейзи х1, клан так и назывался, скажу так: это его стиль
smile.gif

зы Карвер привет от Инкизиторов если таких еще помниш
smile.gif
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Люди карвера знаю еще по крейзи х1, клан так и назывался, скажу так: это его стиль
default_smile.png
зы Карвер привет от Инкизиторов если таких еще помниш
default_smile.png
привет. давно не виделись. вливайтесь. буду очень рад.

вспомним как мы крази раскачавали на 7 печатях
default_smile.png


А хотите с имами пойти зафармить тараса... соберите свою пати. Сядте в сторонке. Если иммы смогут его отбить у нас - пойдете с ними. А на нет и спору нет.
и как ты это представляешь? положим дерутся веры с иммами, мы сидим в сторонке. победили, скажем веры (или иммы, не важно), и с распростертыми объятиями победители по доброте душевной возьмут в команду по фарму тараса. скорее всего всех "не своих" ждет так же слив, разве нет?

Хотя я думаю и так всем понятно что иммы заманили карверс тим на свою сторону с помощью епиков
default_smile.png
ага, уже предоставили 10 баюм колец, 3 анатарса, 20АК и 40 коре. вроде ничего не забыл. А, точно, еще 100% дроп с эпиков.

Впрочем, дело твоё. Хочешь продолжать "оборонять" Аден - продолжай. Но рано или поздно у одной из сторон в нашей войне хватит сил, тактики и везения для того, чтобы его захватить.
нисколько не сомневаюсь.

P.S. Смысла кидать вам вар за ваше участие в осаде Адена нет, потому вы его не получили ни от Иммортал, ни от Веритас. Вар этот никому не принёс бы ни удовольствия, ни пользы. Кидать же его просто так, со злобы... увольте =). А вот если начнутся конфликты на эпиках... Уверен, вы вар получите.
не вижу принципиального отличия в конфликте на осаде и на эпике. и те и те происходят в среднем 1-2 раза в 2 недели по большому счету. тем более не вижу разницы в свете того, что у абсолютного большинства играющиз хай лвл на этом сервере наличие эпик бижи норма, то не вижу принципиального отличия эпика от обычных РБ.

 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ухх, как Веритас заговорили про Аден )))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Тут на днях тараско. Судя по словам Карвера третей силы небудет. И тапки их нейтралитету.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
и как ты это представляешь? положим дерутся веры с иммами, мы сидим в сторонке. победили, скажем веры (или иммы, не важно), и с распростертыми объятиями победители по доброте душевной возьмут в команду по фарму тараса. скорее всего всех "не своих" ждет так же слив, разве нет?
Ага, значит Иммы обещали брать вас на эпиков, если вы будете им помогать?

Друг моего врага, мой враг. Разве неверно? Это была простенькая провокация, хоть и построена на ваших действиях. Но Карвер даже не попытался увернутся от нее, открыв все карты.

Ах да. Спешил фо Карвер. Первая же строчка после моего юзербара...

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
То есть, откуда идут твои заявления о том, что захват Адена якобы убьёт развитие сервера, понять ещё можно (хотя, на мой взгляд, всё как раз наоборот - отобрать Аден у игроков раз в десять проще, чем у НПЦ). А вот как захват Адена серьёзно повредит экономике нейтральных кланов - этого я, хоть убей, не понимаю.
Когда аден захвачен - увеличивается налог в других замках, на сколько я знаю.
мы не наемники. что бы нам кидать вары. в случае участия членов клана в походах на эпиках, просьба рассматривать это как доп. фан для участников.
Странная фраза, мне частично непонятная
default_blink.png
Как раз наемникам бессмысленно кидать вары. А вот кланы, участвующие в осадах/фарме эпиков на стороне твоего врага следуем давить как и врага, т.е. вар, слив в пк и другие малоприятные воздействия
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скажем так - АББ участвуют только в осадах Адена, причём сложно сказать, враги они или не враги - в зависимости от того, кто записался на штурм, они выступают на той или иной стороне (представляю, что будет, если запишутся и Иммортал и Веритас... мы все умрём =)))). Вдобавок, в зоне осады так и так снимается по одному проценту - наличие вара не обязательно.
А вот во время "боданий" за эпиков получать -4% по флагу неохота, поэтому вар будет кинут незамедлительно. Плюс ко всему, если на осаде можно объявить "мол, я против атакующих, кто бы это ни был", то на эпике придётся выбрать одну из сторон. А это - автоматом вар против другой стороны.
Кстати, про абсолютное большинство - это ты зря. У нас в алли далеко не у всех эпик бижа есть (даже банальное колечко АК, не говоря уж о Баюме).
По поводу налога... честно говоря, не знаю, что там увеличивается. Аден получает какой-то процент с налогов всех замков, но учитывая, насколько смехотворна эта цифра во всех замках, кроме Гирана, ставить в Адене большой налог нет ни малейшего смысла. Тем более, если тот, кто захватит Аден, сможет прикарманить ещё и Гиран, ему не будет никакого смысла отбирать налог у самого себя =).
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]Друг моего врага, мой враг. Разве неверно?
в общем случае, конечно, неверно. это верно только в том случае, если есть желание увеличить круг своих врагов.
]и как ты это представляешь? положим дерутся веры с иммами, мы сидим в сторонке.
ну можно ведь и другую картину представить:
например, реснулась АК:
имы и веры бьют друг друга за АК, а НГ никого из них не трогает - никаких патипротекшенов: НГ просто бьёт АК =)
все в соответствии с правилами приличия: кто первый пришёл на РБ/эпика - того и босс. если первопришедший не может убивать РБ/эпика в течении времени, которое можно считать приличным, босса начинает убивать второй и т.д.
думаю воюющим алли такой расклад не понравится =) но жутко любопытно какая будет реакция, случись оно так, как я описал...
====
просто беда в том, что эпиков мало, а народу много.
как говорил Лифшиц, надо делиться =)
 

Users who are viewing this thread

Верх