Нейтралы (3 Viewers)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Все еще ведете форумные баталии)всем привет,скоро буду.
Зато вы теперь - Зерг
default_laugh.png


Точнее сказать: "Вы теперь больший Зерг, чем Веритас"

 
Последнее редактирование модератором:

Робот

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Ненавижу топориков! (специально с маленькой буквы, т. к. ничего адекватного данные индивидуумы сделать не могут). Сливать всех и всегда!
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Ненавижу топориков! (специально с маленькой буквы, т. к. ничего адекватного данные индивидуумы сделать не могут). Сливать всех и всегда!
На основе содержания поста можно сделать вывод, что зомбирование рядовых членов веритас и их сторонников идет полным ходом.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Извини, Робот.
sad.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если кто-то из членов алли Веритас будет уличён в использовании форумного твинка для "срача" - мало ему не покажется, я вас уверяю. У нас за такое люди из кланов уже вылетали.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
НА народном не то что эпиков делили жесткими методами, там один могущественный альянс объявил своей территорию годдарта и тои. Все нетралы и враги сливались в ПК в этих зонах. ) Правда этот бред полной души сгубил лидера алли и его альянс, но это наделало много шума и срача. Если Шарп застал это время, он вам расскажет веселые истории )
Я думаю придет время, тут это повторится...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
НА народном не то что эпиков делили жесткими методами, там один могущественный альянс объявил своей территорию годдарта и тои. Все нетралы и враги сливались в ПК в этих зонах. )
Жесть однако...

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
+ добавлю к этому, что все эпики были объявлены собственностью этого альянса. Поэтмоу я неудивлюсь варам, накручивающимися вокруг них.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А смысл при нашем онлайне объявлять какую-то территорию "свое собственностью" ? Как её защищать-то ? Кроме того, у нас рейты х1, ПКшить по поводу и без здесь накладно. Контролировать локацию, чтобы не давать качаться там противнику, ещё худо-бедно можно (и то не всегда). А вот нейтралов сливать - бессмыслица полная. Кстати, они от варов только в плюсе. Противники постоянно ганкают друг друга в популярных локациях, свободного места для кача полно =).
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
народный тоже х1
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
мб я не прав....
но тема себя исчерпала....
вары приняты, воюйте в игре, а тему предлагаю закрыть для прекращения срача....
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
тема себя исчерпала 16 страниц назад
но на этом форуме не закрывают темы...
кол-во срача зависит только от нас - если держать себя в руках, тема уйдёт в положенное небытие
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Тот альянс был уже настолько развит, что потеря сомов и другого А шмота было делом обыденным. Они попросту зажрались, уже не знали с кем воевать и что делать на этом серве. Их квх были набиты не ресами, а А и Ы шмотом. В итоге они просто изжили себя, как и все империи на земле. Я к чему веду, все только начинается ))
О замках вообще речи не было. Все тоже держали в своих руках. Вначале тоже был двуполярный мир, но вторые сдались и после этого начался хаос. Они даже выигрывали фестиваль тьмы альянсом. Все бегали потмо с дебафами...
Народный х1
Сори за офф топ.
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Тот альянс был уже настолько развит, что потеря сомов и другого А шмота было делом обыденным. Они попросту зажрались, уже не знали с кем воевать и что делать на этом серве. Их квх были набиты не ресами, а А и Ы шмотом. В итоге они просто изжили себя, как и все империи на земле. Я к чему веду, все только начинается ))
О замках вообще речи не было. Все тоже держали в своих руках. Вначале тоже был двуполярный мир, но вторые сдались и после этого начался хаос. Они даже выигрывали фестиваль тьмы альянсом. Все бегали потмо с дебафами...

Народный х1

Сори за офф топ.
Ну ты не совсем правдивую историю рассказал)) слухи только)) все не так было)) если интересно спроси у Мурено)) он знает

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Слухи просто так не появляются ). К тому же я в это время играл там. Может где то неправильно изложил, но суть одна - не стоит так сильно переживать нейтралам да и всем за эпиков, замки и тому подобное. Все равно они надйт своего хозяина рано или поздно. Для того они и созданы, чтобы ими пользоваться.
Кстати, хочу заметить. как только появляется доминатор на сервере, сразу говрят что там живут админы и они во всем помгоают этому альянсу. Всякие там лаги, фризы, откаты, рестарты - дело админыов во благо этого альянса. Если еще кто то в это верит, я вам не завидую... )
 
Последнее редактирование модератором:

Альбус

New member
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
альянс Аегис, АЛ Антиг...знаю знаю...я уходил как раз в то время когда у него крыша сьехала, но сейчас друзья с того сервера говорят что все нормально, али разделился на 2 части которые схлеснулись между собой и теперь баланс восстановлен.
 

tn1v

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
0
смешная тема..
 

Igu

New member
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
95
Реакции
76
Баллы
0
А что? Нормально ) На моем прошлом сервере вражины ЛоА держали ) и никого туда не пускали. Сами кач/квест/манор/фарм, в общем развивались) При чем не ленились ставить круглосуточный почасовой патруль) и + это было в С3, когда ЛоА была единственной локацией, где мобы были высокого лвла) В пещерку всего 1 вход, охранять удобно.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Представил такое у нас =))). С нашим "круглосуточным" онлайном, когда АК, бывает, вдвоём фармят, а ПвП за Антараса в некоторых фазах может проходить как "пати на пати", круглосуточные почасовые патрули - самое то =).
 

Users who are viewing this thread

Верх