Нейтралы (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
удалил -] в топку.
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Веселишь, как обычно
default_smile.png
Что за тайный знак в слове "извинений"?
да просто у тя там криво написано было(очепятка), поправил =)

 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Дальше второй страницы не осилила.
Сказать могу одно только про АББ, при всем моем уважении "И рыбку съесть, и косточками не подавиться" (с)
Вроде правильно процитировала. Если неверно, то прошу прощения.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
А если ты своими постами, которые не несут и доли правды, очерняешь весь альянс Веритас - я молчать и стоять в сторонке не буду.
не будешь стоять в сторонке, говоришь... ну раз дело дошло до вольного пересказа личных разговоров, позволю себе выложить цитаты из парочки личных сообщний от "чистеньких, неочерненных" членов алли веритас:

...Ты меня вынудишь поднять архив закрытого форума коре и выложитьна форум раши то что про тебя писала Наташа

...

И у меня будут убедительные доказательства. Ты этого хочешь? Это будет некрасиво с моей стороны наверно выладывать на общее обозрение то было не для чужи глаз, но я это сделаю. Так как ты задрал обсирать веритас. Мне кажется что тебе это не понравится. И твои словам с того момента будет грош цены.

...

я не выношу когда человек которого я из источников заслуживаюзих доверия знаю как чмо. Строит из себя невесть что.
хотите больше лить на меня грязи, причем высосанной из пальца на уровне "а мне он/она сказала про тебя такое... что я просто не мог не поверить", пожалуйста, уверен что эффект сломанного телефона уже работает, и в алли веритас ходит довольно гм... "интересная" характеристика моей личности.

вы бы хотя бы думали, чем угрожаете. выкладывайте хоть с любого форум, хоть с личных домыслов, интересно будет почитать. К слову, по поводу кол-ва грязи и очернения. просто возьмите соотношения постов членов веритас и АББ и кол-во грязи в них, и на мой взгляд все станет ясно, кто и кого очерняет, не говоря уже об откровенной ненормативной лексике в личных сообщений. я всегда считал что ЛА2 показывает нутро человека из за ощущения безнаказанности, так и ощущениебезнаказнности в писанине ЛС, похоже дает возможность заглянуть в нутро членов веритас.

 
Последнее редактирование модератором:

SilverBlade

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Эхэхэх
Воть если бы еще АББ могли что то противопоставить двум топ алли...было бы намного веселее...Карв как всегда тайно плетет нить...вот только чего, известно ему одному
smile.gif

ЗЫ: А известно ли это хотя бы ему?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Карвер, ты сейчас своими собственными руками и без какого-либо принуждения к тому с чьей-либо стороны вылил себе на голову ушат помоев.
Зачем ?
Если кто-то сильно не любит тебя в ПМ, но имеет достаточно такта, чтобы не афишировать это на весь форум, зачем это делаешь ты ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Если тебя кто-то сильно не любит в ПМ, но имеет достаточно такта, чтобы не афишировать это на весь форум, зачем это делаешь ты ?
во-превых, вылил не я, а член веритас, во-вторых, не я начал, и в третьих, угрозы, вида, "прекрати, а то еще больше говна выльем", не прикалывают. лейте, раз вам это в кайф. начали с конструктивного диалога, но после активного появления постов от "чистых" веритас, тема вошла в "нужное" веритасам русло. и не надо угроз, мне не важно что вы обо мне думаете.

К слову, Лебедун, выложи что ли пару постов о "Кей" с форума цветов времен мобов нет, что ли, а человек выполнит "угрозы" и выложит с коре, интересно сравнить будет, уверен, что реч в них пойдет о "разных" людях
default_smile.png


А на вопрос "Зачем?" выкладывать содержание личных бесед на форуме, 1-2 страницу назад подробно ответил Лекс.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Конструктивного диалога в этой теме я не помню. Тебе сразу сказали - тотального кариберства не будет, следующую ступень в этой игре придётся брать с боем. После этого началось обсуждение темы "Веритас это новый Прайд, обижает нейтралов" (в перерывах Некрон и Шарп вспоминали, кто кого куда сколько раз послал). Грязью тебя опять-таки никто не поливал, пока ты сам это не придумал.
P.S. Нифига не понял. Кто такой "Кей", и о каком Core идёт речь ?
"Форум цветов времён мобов.нет" не существует с момента закрытия того сервера. Вся информация оттуда утеряна.
P.P.S. Дошло. Только никто никогда не говорил "кей", "К" все читали как русскую букву, "ка". Но никаких постов, тем не менее, не сохранилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Я не вижу смысла в переругивании с Карвером. Если он действительно имеет 20 летний рабочий стаж, то есть ему около 40 лет, то его бесполезно лечить. Поезд ушел.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Я не вижу смысла в переругивании с Карвером. Если он действительно имеет 20 летний рабочий стаж, то есть ему около 40 лет, то его бесполезно лечить. Поезд ушел.
а где Карв писал про 20ти летний стаж?

или вы настоко слепой что буквы местами путаються?

 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
а где Карв писал про 20ти летний стаж?или вы настоко слепой что буквы местами путаються?
я уже писал, что в алли веритас по поводу моей личности действует эффект "сломанного телефона", со всеми вытекающими. скорее всего "заслуживающие уважения" люди рассказали "кто я и что я", после чего, после чего рядовые члены алли "скорректировали" характеристику, и постепенно сложился тот образ, некоторые детали которого проскальзывают на протяжении всей темы.

 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
*ушел покупать всем членам али веритас телефоны*
надеюсь новые телефоны вам помогут быть внимательнее...
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да какой, блин, сломанный телефон ? Кому что нужно про тебя рассказывать и пересказывать, когда ты сам свой образ создал действиями в игре и постами на форуме ?
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Да какой, блин, сломанный телефон ? Кому что нужно про тебя рассказывать и пересказывать, когда ты сам свой образ создал действиями в игре и постами на форуме ?
ну если уж так...то у меня о веритасе образовался образ плакс, которым всегда чтото не нравиться...

пати претекшен

 

Feron

Members +
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
0
Ищу кого-нибудь с кв с АББ для кача в фп,тфг,тои,катах и других локациях. Требования:уровень не имеет значения, значение имеет наличие 2-х стороннего вара. Пати-протекшен обеспечен. Все вопросы в пм.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пока что я вижу другое.
Вижу некоторых членов АББ, которым некоторые поблажки от Веритас (то, что вар не был кинут сразу после вашего вмешательства в осаду Адена) вскружили голову, и они решили, что им всё можно. Можно помогать на эпиках нашим соперникам. Можно сливать членов альянса, прикрываясь фальшивым патипротекшеном. И за это ничего не будет. Только вынужден отметить, что мнение это ошибочное.
И вижу алли Веритас, который из вежливости соблюдает последние условности перед тем, как официально начать войну против вас. Причём - из-за вашей собственной агрессии.
Впрочем, по поводу войны - не мне решать, а Совету Альянса. Но я надеюсь, что они примут единственно возможное в данной ситуации решение.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Все равно, пока не кинут вар альянсом веритас(любым другим али/кланом), клан АББ являеться нейтральным, также действует патипротекшен
Если вы решите обьявить войну, то пожалуста...Только вы будите виновниками нарушения нашего нейтралитета.
 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Ищу кого-нибудь с кв с АББ для кача в фп,тфг,тои,катах и других локациях. Требования:уровень не имеет значения, значение имеет наличие 2-х стороннего вара. Пати-протекшен обеспечен. Все вопросы в пм.
хероес поддерживают пати протекшен?!

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Виновниками нарушения вашего нейтралитета можете быть только вы сами. И вы его уже неоднократно нарушили. Так что поздно играть словами, пора отвечать за дела.
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Если вы решите обьявить войну, то пожалуста...Только вы будите виновниками нарушения нашего нейтралитета.

Надо ж такой бред написать..
default_blink.png


Как не пытался Карвер отучить клоуна Евро вмешиваться в чужие вары, так и не вышло..

Зато научил эффектно писать на форуме про Веритас-Агрессоров. Страшно стало?
default_smile.png


Думать надо было о последствиях, когда влазишь в чужую драку.

 

Users who are viewing this thread

Верх