Недельная акция в Necropolis of Sacrifice (1 Viewer)

OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
"К Вам он не имел никакого отношения" читается как "к Вам он не имел никакого отношения".
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Интересно, а все ли мои оппоненты хотели бы, чтобы меня тут больше не было? Стало бы им интересней, легче?
этот вопрос не имеет ко мне отношения только в случае если я не ваш оппонент) также при некотором желании этот вопрос можно расценить как провокацию

З.Ы. тут кстати есть форумная РП игра. можеть вам туда?

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Шазаль, если Вы так тему "апаете", то спасибо, не нужно. Вы предлагали мне уйти из игры? Если нет, то какме могут быть к Вам вопросы. Тем более, что вопрос, как сказано, риторический, он вообще не требует ответа.
На форумные игры времени нет. Много дел, хотя бы успевать тут то, что уже начато.
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
проще сначадла закончить дела. а потом игрой занятся
если у вас дела постояные, то тогда играйте как хотите) и хватит читать мантру " у меня нет времени" не забывая упомянуть что мы вполне можем взяться за реализацию ваших бредовых идей) таких как обьявлений Брандед мирной зоной в которой Веритас на будет убивать мемберов Иммортал потому что Шакти захотелось.
Шакти у вас свой клан есть? есть. уделите время ему лучше. а Инквизиция Веритас Иммортал и прочие как-то прожили без ваших советов.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
1. Давайте, Вы не будете мне указывать, чем и когда заняться?
2. А вот здесь постойте. Мои "бредовые идеи" были спланированы и приведены в действие. А наш теперешний разговор начался с того, что Вы требовали моего возвращения в дело. Так может Вы сперва сами решите, чего хотите больше: моего возвращения или отречения от "бредовых идей".
smile.gif

3. Идея мирной зоны для воюющих альянсов - не "моё хотение", а предложение в качестве плана для того, кто захочет провести акцию в Брандах.
4. Ваша настойчивость заставляет задуматься... Если так хотите оскорбить, то не сдерживайтесь, сделайте это, и мы перейдём в трещалку. Хотя, конечно же, там нет счётчика сообщений, а без него - "не выгодно" (с).
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
я ничего вам не указывал) просто предложил решение проблемы.
а вариант с возвращением Шакти без выставления ее идей на всеобщее "обсуждение" (т.е. реализует идею сама Шакти) не рассматривается?
Задумаейтесь Шакти) придите к выводам, а потом задумайтесь еще раз и придите к другим выводам). про набивание счетчика - спасибо могут сказать и в трещалке. а оскорблять я вас не собираюсь.
 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
1. Если какие-то варианты и рассматриваются, то знают об этом только те, кому положено.
2. Могу Вас порадовать: я периодически "задумываюсь" и прихожу к определённым выводам. Если бы все так поступали, было бы очень здорово.
3. Если не хотите оскорблять, то прошу прощения. Это я только что из "Трещалки", там два "фулигана" всё оказывают своё вялое сопротивление.
smile.gif
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Shazal.1. Если какие-то варианты и рассматриваются, то знают об этом только те, кому положено.

2. Могу Вас порадовать: я периодически "задумываюсь" и прихожу к определённым выводам. Если бы все так поступали, было бы очень здорово.

3. Если не хотите оскорблять, то прошу прощения. Это я только что из "Трещалки", там два "фулигана" всё оказывают своё вялое сопротивление.
default_smile.png

1 - no comments

2 - а чего тут думать? качаться надо!!

3 - это официальное приглашение пойти спасать "фулиганов"?)

 
OP
OP
Шакти

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Shazal.
1. Качаться будем. Лето, всё таки.
smile.gif

2. "Фулиганьё" моё прабывает в блаженном неведении относительно истинного положения вещей. Если узнают, что их надо спасать, Вам перепадёт порция отборных каках.
smile.gif
Поэтому поосторожней с ними: нервы у этой парочки ни к чёрту совсем.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх