Не юзайте софт и все будет впорядке! (3 Viewers)

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Баны КЛов за день или в день осад, баны в последний день оли, это ок
default_smile.png
пасаны три хера не взяли

 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Мы-то это переживём, а вам с данной политикой дальше играть. И никто не гарантируют, что завтра вы не окажитесь на нашем месте.
Крысить софтом поинты вот эта политика топов!

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрим, что будет в этом месяце, вообще ничего залить не сможете.
 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
ЗБН скорее всего сам играет на х3 и возможно вы ему как-то могли спутать планы)
тут мы уже можем только догадываться, т.к. официального ответа в тикете мы так и не увидели..

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Не не не зоофил ты вообще не в теме)
Я то как раз в теме. За всю историю банов на рпг-клабе почти все в итоге были обоснованы. Я за 5 лет ниразу, НИРАЗУ не был ни забанен ни каких то проблем с администрацией.

Я может быть не топ игрок, но поверь, всему рпг клабу я известен, причем репутация моя как среди игроков, так и среди администрации и того же ЗБНа крайне плоха.Тут половина игроков меня ненавидит и переодически с целью поднасрать писала за эти 5 лет и петишки и жалобы. Я много писал о том, какой хреновый проэкт рпг клаб, давая мотивацию админам к предвзятому отношению ко мне.Забанить меня поводов и желания гораздо больше у того же ЗБНа,нежели каких то рандомов с мидл-клана. Но несмотря на все это я играл легитно и за 5 лет меня ниразу по петишкам и жалобам не забанили, потому что реально незачто банить. Это как минимум говорит о том, что у ЗБНа нет каких то предвзятых мотивов,так что...

Вы совсем сума сошли тут на форуме ??? Чему мы должны радоваться ? разбану ? НЕ РАЗБАНА ДОБИВАЛИСЬ А СПРАВЕДЛИВОСТИ , то есть разбанили , запароли нам оли 31 числа и все , мы должны быть счастливы ? ВОт откуда такие ублюдки как Вы берутся
Ты бы полегче писал, парнишка. Увы и ах, но клан питер в рамках х3 просто слизняки, которых никто не замечает. Я не говорю, что вы плохой клан и м.б. когда то и где то вы сильно играли...на х3 ваш старт и дальнейшая игра явно фейл. Тут банили за час до осады КЛАН ЛИДЕР ТОП САЙДА переворачиваю полностью жизнь сервера за софт и срача на форуме меньше было. А вы, в глазах большинства игроков, зайки, который выбрались хер пойми откуда и развонялись создавай овердохера тем. Для игроков вы щас просто клоуны и подобными постами ты рискуешь сделать так, что клан питер будут считать таким же ничтожеством как и трою в дальнейшем на любых других проэктах. Я играл в клане питер на х5 и считал тамошних игроков адекватными. Не хочу поменять свое мнение из-за долбоеба вроде тебя, не позорь клан, выйди с форума.

Мы-то это переживём, а вам с данной политикой дальше играть. И никто не гарантируют, что завтра вы не окажитесь на нашем месте.
Если вы щас пытаетесь угрожать, что вы обиженные сольетесь сервера, то кроме бури смеха вы ничего не вызовете. Тут топ кланы и топ игроки ушли и никто жалеть не стал, о вас тем более.

p.s. А по поводу паранои о том, что клан винтер запетишил я вообще угораю. Луки не важные профы, если бы это было организованно винтерами, то смысл был бы банить более важные профы нежели светлого лука и дестра.

 
Последнее редактирование модератором:

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Я то как раз в теме. За всю историю банов на рпг-клабе почти все в итоге были обоснованы.
На самом деле, если забанили, не внося даже в список банов, а потом просто так разбанили, на следующий день, то тут уж попахивает... Потому в данной ситуации не понятно ничего. Хотя, ошибки случаются, но тут уж как-то много совпадений.

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Зоофил скройся уже, твое мнение также как и всех из клана винтер нас не интересует, потому что все уже давно все поняли! Причина бана вот что будет интересно услышать, всё, все остальные сказки оставьте при себе.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Для тех кому лень искать и читать старую закрытую темку, напишу ещё раз.
Как создаются потоки на оли?

Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются остальные 10, нужных для залива, чара. И так делают абсолютно все - БА, Винтеры и т.д.

Ловля этих потоков происходит также.

Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются 2-3 более-менее забущенных чара, которые способны убить чаров чужого потока (в нашем случае это были Gallant и Jub, которые схлопотали бан оборудования без права на разбан). Через 2-3 секунды после рега этих 2х чаров, они отменяют регу, если их не затянуло - в мясо идёт следующий твинк и система повторяется. Потом третий и т.д. пока нужными 2я чарами не будет пойман залив.

Так вот, таким образом мы натыкались и на залив Винтеров и на залив БА и на залив I и даже бывало на залив своих соалли))

Но подгорели только Винтеры, т.к. у них под вопросом стояли 3 хиро - сырок, пал и арба (наверняка I тоже они забанили, т.к. Дэдвуд был их конкурентом на хиро арбу).

А теперь, дорогие господа, объясните мне - где тут софт?

Уважаемый товарищ =ZBN= не смог ответить на данный вопрос в тикете и просто отмалчивается. Быть может здесь я найду ответ.
о боже ты дурак ???? Наивный, 2 топ пака улитело месяц назад в бан, причина в обоих паках был бд на софте. При учете что тот софт который был у некоторых он не увидел. Успокойся есть 2 выхода, 1 заплатить меньше, 2 отдохнуть от л2 ))

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Я то как раз в теме. За всю историю банов на рпг-клабе почти все в итоге были обоснованы. Я за 5 лет ниразу, НИРАЗУ не был ни забанен ни каких то проблем с администрацией.Я может быть не топ игрок, но поверь, всему рпг клабу я известен и бла бла бла бла бла
Мы тоже тут не первый день играем (до этого на х7 играли) и нам также вечно угрожали петишками, т.к. наш фарм круга был невыгоден топ пачкам (они считали, что мы фармим на боте) и ничего - нас никто не банил. Почему? Потому что не нарушали.

И прошу заметить, сейчас нас тоже разбанили, вот только нас даже об этом не оповестили, вообще ничего не написали.

Если вы щас пытаетесь угрожать, что вы обиженные сольетесь сервера, то кроме бури смеха вы ничего не вызовете. Тут топ кланы и топ игроки ушли и никто жалеть не стал, о вас тем более.p.s. А по поводу паранои о том, что клан винтер запетишил я вообще угораю. Луки не важные профы, если бы это было организованно винтерами, то смысл был бы банить более важные профы нежели светлого лука и дестра.
Угроз тут совсем нет, ты видишь то, что хочешь видеть. Но разве это нормальная политика рпг-клуба?

Ок, возможно это было громко сказано - клан Винтер, но одна кп из этого клана - вполне. Луко-кп, которые просерили хавка и чуть не просерили сырка с арбой. Двух последних они получили только благодаря нашему бану и бану твинков i.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоофил скройся уже, твое мнение также как и всех из клана винтер нас не интересует, потому что все уже давно все поняли! Причина бана вот что будет интересно услышать, всё, все остальные сказки оставьте при себе.
1) При чем тут клан винтер и я?

2) Я с 10ого числа не играю на х3

3) За последний месяц забанили 2 пака в клане винтер, чему я был очень рад и благодарен ЗБНу, что он вывел из игры этих софтомразей, нодеюсь на новый рпг они не вернутся.

4) Причину бана тебе писали в сапорт...Причина-софт

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Я за 5 лет ниразу, НИРАЗУ не был ни забанен ни каких то проблем с администрацией.
Ты такой ан скил, что таких как ты банить жаль, ты серая масса сервера, корм, который веселит во время прайма нормальные паки ) Твоё дело одно охранять форум, и гавкать на всех кто круче тебя. НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ СПОСОБЕН.

 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
1) При чем тут клан винтер и я?2) Я с 10ого числа не играю на х3

3) За последний месяц забанили 2 пака в клане винтер, чему я был очень рад и благодарен ЗБНу, что он вывел из игры этих софтомразей, нодеюсь на новый рпг они не вернутся.

4) Причину бана тебе писали в сапорт...Причина-софт
ой ты ишак, кого забанили ? тех у которых денег куча и которые в течении суток розбанились ? Ты такой нищеброд, это только если тебя забанили ты не снял бы бан ибо откуда у чувака с пустя год от старта будут деньги ? ты же никчемна ничего не умеющая фикалия, не выдающий никакого результата вообще....

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
о боже ты дурак ???? Наивный, 2 топ пака улитело месяц назад в бан, причина в обоих паках был бд на софте. При учете что тот софт который был у некоторых он не увидел. Успокойся есть 2 выхода, 1 заплатить меньше, 2 отдохнуть от л2 ))
мы никому ничего не заплатили и нас разбанили, даже не сообщив нам об этом))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты такой ан скил, что таких как ты банить жаль, ты серая масса сервера, корм, который веселит во время прайма нормальные паки ) Твоё дело одно охранять форум, и гавкать на всех кто круче тебя. НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ СПОСОБЕН.
Сказал ВЛ №2 из 2х живых влов сервера х3.

Способный ты наш ногебатор. Про мой скил поговори на другом форуме, ибо в разрезе этих 5 лет, ты не сможешь похвастаться, что где то среди проэктов рпг твой чар был сильнее моего,увы и ах!

 

Vitamine

New member
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
91
Реакции
6
Баллы
0
Больше грязи и вони!!!
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Хз Зоофила помню только по одной из осад, когда сел чутка подрайверить. Он сдох больше чем все барды клана БА вместе взятые за эту осаду. При этом крича постоянно " ну что баа, как дела"
 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Как создаются потоки на оли?Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются остальные 10, нужных для залива, чара. И так делают абсолютно все - БА, Винтеры и т.д.

Ловля этих потоков происходит также.

Регается один малоочковый чар "на мясо" и когда его затягивает на олимп, следом по команде регаются 2-3 более-менее забущенных чара, которые способны убить чаров чужого потока (в нашем случае это были Gallant и Jub, которые схлопотали бан оборудования без права на разбан). Через 2-3 секунды после рега этих 2х чаров, они отменяют регу, если их не затянуло - в мясо идёт следующий твинк и система повторяется. Потом третий и т.д. пока нужными 2я чарами не будет пойман залив.
перенесите плиз в обмен опытом

хахахахахахахахаха

 

Users who are viewing this thread

Верх