Не юзайте софт и все будет впорядке! (1 Viewer)

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Самое доставляющее то, что эти самые кадры громче всех рофлили с тупых банов топов ЗБНа. А теперь и до ваших девственных жоп добрался светоч борьбы с пвп трейдами.
Дай-ка цитатку где я и кого рофлила?

Вообще форум обхожу стороной, т.к. тут невозможно не вляпаться в грязь, которая извергается посюду.

Да, я раньше никогда бы не подумала, что меня коснётся подобная тема. И зачастую считала, что раз забанили - значит где-то, да виноват. Аннет.. не всегда так. Политика ЗБНа - это что-то с чем-то. Хочу баню и баню как хочу.

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Чето Crowned как-то слился, что больше нету фантазии что-то придумать?
 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
350 птс это претендент на хиро пала? Лил
Да, я знаю, что это звучит смешно)) Но на тот момент неоказалось пала с бОльшим птс, чему мы сами удивились. Так и появился этот претендент.

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Самое доставляющее то, что эти самые кадры громче всех рофлили с тупых банов топов ЗБНа. А теперь и до ваших девственных жоп добрался светоч борьбы с пвп трейдами.
Да было такое, может быть я и ошибался на тот момент)))

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
такие темы от любителей 76 лабы мне напоминают - крики души разъяренных хомячков.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
А что? С вашего молчаливого одобрения ЗБН проводил неадекватную политику банов. Но вам было даже выгодно, с каждым баном вы продвигались наверх по пищевой цепочке игры. И вот теперь даже на хиро претендуете, а значит по меркам сервера что-то да значите, самое время для бана.
Ну как сказать претендуют , тока в своей голове ,мб ))))

 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
там тока сыр претендовал который " легидно " выкачал 20+ сыров на залив )))
 
Последнее редактирование модератором:

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
А что? С вашего молчаливого одобрения ЗБН проводил неадекватную политику банов. Но вам было даже выгодно, с каждым баном вы продвигались наверх по пищевой цепочке игры. И вот теперь даже на хиро претендуете, а значит по меркам сервера что-то да значите, самое время для бана.
Ну то есть выходит, чтобы не быть несправедливо забаненым, надо всю свою "игровую жизнь" сидеть ниже травы, тише воды... Яснопонятно.

Я люблю РПГ-Клуб!))) А особенно его политику банов)

Замечательный сервер!

 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
там тока сыр претендовал который " легидно " выкачал 20+ сыров на залив )))
Хорош уже писать чушь, там все претендовали, и не было бы у вас хиро в итоге. А так, что имеем то имеем. Хорош уже оправдываться тут.

 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
такие темы от любителей 76 лабы мне напоминают - крики души разъяренных хомячков.
default_biggrin.png
Называй нас как тебе угодно, смысл от этого не поменяется.

там тока сыр претендовал который " легидно " выкачал 20+ сыров на залив )))
Конечно, ваш сыр безусловно достоин быть хиро - залитый в оупенах и пытающийся поймать наши классы.

И да, подскажи любезный, сколько в итоге было очков на вашем хиро пале?

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Ну то есть выходит, чтобы не быть несправедливо забаненым, надо всю свою "игровую жизнь" сидеть ниже травы, тише воды... Яснопонятно.Я люблю РПГ-Клуб!))) А особенно его политику банов)

Замечательный сервер!
если бы не такая политика, вам бы даже претендетство на хиро не дали понюхать, задумайся.

 
Последнее редактирование модератором:

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
если бы не такая политика, вам бы даже претендетство на хиро не дали понюхать, задумайся.
Да было бы гораздо интереснее играть без хиро, но на полном людьми сервере, а не в тухлом болоте, но с хиро статусом, вот правда.

Мы в своё время побывали и хиро и т.п. Сейчас играю в удовольствие и не ставлю себе целью получить хиро любой ценой.

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Да было бы гораздо интереснее играть без хиро, но на полном людьми сервере, а не в тухлом болоте, но с хиро статусом, вот правда.Мы в своё время побывали и хиро и т.п. Сейчас играю в удовольствие и не ставлю себе целью получить хиро любой ценой.
госпаде, тебе не похер ли с каким онлайном фармить круг?
default_biggrin.png


 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
госпаде, тебе не похер ли с каким онлайном фармить круг?
default_biggrin.png
Ну как минимум интереснее было отбивать его вдвоём, даже у вас)

А не заходить в любое время и смотреть, как мобчики беззаботно бегают по кругу. Никому ненужные и забытые. Даже желание пропадало их фармить после этого.

И да, раз ты об этом заговорил - мы первые и единственные мили-фармеры круга!))) Которые вдвоём, без всяких ботов и т.п. сторонних программ, спокойно его фармили. И даже тогда нам грозили петишками, типо мы боты и тп, а мы только смеялись в лицо, т.к. всегда играем легитно. А тут для рега на оли нам без софта ну никак, ага))))

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
тут определенно есть чем гордиться
 

Growned

New member
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Ну как минимум интереснее было отбивать его вдвоём, даже у вас)А не заходить в любое время и смотреть, как мобчики беззаботно бегают по кругу. Никому ненужные и забытые. Даже желание пропадало их фармить после этого.

И да, раз ты об этом заговорил - мы первые и единственные мили-фармеры круга!))) Которые вдвоём, без всяких ботов и т.п. сторонних программ, спокойно его фармили. И даже тогда нам грозили петишками, типо мы боты и тп, а мы только смеялись в лицо, т.к. всегда играем легитно. А тут для рега на оли нам без софта ну никак, ага))))
5d5870813c78.jpg


 

EvilKitty

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Да ну вас всех в зад)))))
 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
Нави 16ое место на ТИ5
Питер через год вылез из пещеры на олимп,и получил за это бан
Зачем дальше жить?
 
OP
OP
L

lGallantl

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Нави 16ое место на ТИ5Питер через год вылез из пещеры на олимп,и получил за это бан

Зачем дальше жить?
Знаешь, могли и раньше на самом деле, просто мы чутка не такие, с 6 до 12 у оли стоять как то не для нас)

Да и специально для тебя, тема не об этом. Чеж вы все такие недалекие то....

 

Users who are viewing this thread

Верх