Не юзайте софт и все будет впорядке! (1 Viewer)

MossaD

Members +
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
0
Рпг клаб вроде как считается достаточно престижным проектом и мне кажется, на любом крупном проекте, администрация хоть как то должна была бы отреагировать на подобную тему. Если это была ошибка, то так бы и написали, а игнор это совсем не айс.
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Небольшая поправка,- считался.
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
тошнит уже от тем софт и ,что с ним делать
тошнит от тем НОВЫЙ СЕРВЕР РПГ
З.ы если нет софт играй и помалчивай (как Я например) ибо руки могут довести не только до ОРГАЗМА ,но и до победы в ПВП даже против СОФТА !
если есть согфт играй и помалчивай ,а если поймался БУДЬ ДОБР ОТДУПЛИСЬ ! и вообще по хрену 8 к руров это или 28 к ! попался значит ты ЛОХ и НУБАС не умеющий Юзать СОФТ ! ЧЕГО СКУЛИТЬ то из темы в тему как сопливые малыши или как девочки малолеточки !
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
Ой подумаешь робот ошибся - забанил нечайно. на каких серверах не бывает ;DD
****Администрация сервера не гарантирует решения любого вопроса, связанного с игровым процессом, и может отказать в решении проблемы без указания причин.
Однако Администрация прикладывает все возможные усилия для обеспечения наиболее качественной и приятной игры для своих игроков.
По всем вопросам/проблемам, связанным с вашим игровым аккаунтом или с работой игровых серверов, обращайтесь к администрации через специализированную службу поддержки support.rpg-club.net
**** 6. Правила могут быть изменены Администрацией без предупреждения.
Даже хз на что ты тут пытаешься надеется если не ознакомлен с правилами сервера =\
 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
ага канеш, забанили всех твинков, с кого можно было слить очки, при этом вы спокойно заливали своего витаминщика.или ты правда считаешь, что сырок - нагибатор олимпа?

и повторюсь ещё раз - перестань коверкать ник, это выглядит по-детски.
Нарко уже давно доказал, что сырок нагибатор олимпа.

По крайней мере под 300 птс с нг луком изи фармил вроде.

 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
Вот , ще один конченный появился. Вы о чем тут ВСЕ БЛЯТь говорите вообще ??????? Вы сука не видите очивидных фактов , что 31 числа юыли забанены люди , а 1 числа были разбанены , без оплат , без объяснений и т.д.
i 4e ?

 

SongOFF

New member
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
так что с сервом то лежит? или кто то играет судя по отображению онлайна
 

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
так что с сервом то лежит? или кто то играет судя по отображению онлайна
С днём ВДВ. Админы спецом не запускают логин а то линейные десантники идут на грацию, пугают там мобов и купаются в местных фонтанах и с криками за вдв разбивают кастеры сакры и кутикулы об головы:DDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
ахахахахаха !
Те кто вошел до 5 утра по мск в игре !
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Куда написать, хочу проплатить залив важной профы КРАФТЕРА и перевернуть политику и силы этого сервера!!!!!!!
 

4elmedvedocBuH

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
0
Просто здос )))))))) Последний раз зашел на форум, тут 80 процентов дебилов у которых в жизни , что то не сложилось, сидят тут сутками и их забавляет писать бред .
Удачи педики , продолжайте писать что хотите , я даже читать более не буду Вашу бредятину .
Всем кто адекватно отреагировал и высказал свое мнение , большое спасибо .
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Просто здос )))))))) Последний раз зашел на форум, тут 80 процентов дебилов у которых в жизни , что то не сложилось, сидят тут сутками и их забавляет писать бред . Удачи педики , продолжайте писать что хотите , я даже читать более не буду Вашу бредятину .

Всем кто адекватно отреагировал и высказал свое мнение , большое спасибо .
in game

 

Users who are viewing this thread

Верх