Набор в Клан(FireForce) (1 Viewer)

OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
ti chto to pytaeshtvoja specializaciya autizm
Мне кажется это специализация топ-кланов
default_smile.png
как не странно там 90% аутистов

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Когда Юля с Димой кланом рулили получше было, да даже Лрост когда рулил лучше было, а щас этот орк во главе будет, в клане будет Юля и 9 окон инвалида, 50% отсеятся после прочтения этой темы, те которые не сидят на форуме после вступления в клан отсеятся через день.Думаю там даже академы повыходят, сидит этот тип в игре академы оплатить просят он постоянно тише воды,ниже травы, а такие бомжы как я сразу их оплачивали. За то конорикса 1 выносишь, гордись!
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Когда Юля с Димой кланом рулили получше было, да даже Лрост когда рулил лучше было, а щас этот орк во главе будет, в клане будет Юля и 9 окон инвалида, 50% отсеятся после прочтения этой темы, те которые не сидят на форуме после вступления в клан отсеятся через день.Думаю там даже академы повыходят, сидит этот тип в игре академы оплатить просят он постоянно тише воды,ниже травы, а такие бомжы как я сразу их оплачивали. За то конорикса 1 выносишь, гордись!
Ты конченый даун,я всегда был главой клана если что,дурачок ты тупой.Зачем мне руководить если у меня есть 5 человек которые любят этим заниматься? по поводу Lrosta ты вообще конченый далбаёб если считаешь его кем либо,Л-рост как и ты такой же даун конченый с горящим пуканищем(от горения что его обзывают криворуким дауном,который замок не мог за 20мин закастовать,поехала крыша и он кинул нас на клан уже раскрученный)лучше заткни свою пасть даун и не пиши тут,все видят как у тебя пердак полыхает.Даже про академиков что то там придумал далбаёб,пруфы скинь пидар для начала,потом поговорим,а так пиши апай мою тему дегенерат.

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
о себе: 26 лет, не женат, детей нет(и не будет у такого далбаёба), кошка есть(трахаю её когда горит пердак,что бы успокоится)
Ищу КП 10 (помойным бомжем) в маг пати! луки, милики и неадекватные КЛы прошу сразу дальше пройти мне в рот.
Микро имеется, связь любая.
Профа почти любая.
Прайм вечер, то что меня не будет на прайме не орать и не выпендриватся.
Из этого всего следует,что у тебя уже давно проблемы с головой,что ты душевно больной человек,у которого никого нету кроме животного,так как ты на[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]й такой д[ЦЕНЗУРА][отредактировано M]б никому не нужен в этой жизни.Тебя только и спасает л2 10м,сидишь там в коморке какой-то охранником наблюдаешь за камерами целый день,потом приходишь и 10м давишь,так сказать выполняешь приказы Пла,и донашиваешь сеты за основным костяком кп,когда они переодеваются во что-то получше,это уже унижение как по мне,играть в л2 столько лет и не мочь себя одеть нормально и показать себя.Как писал раньше ты больной на голову и это доказано.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
For a disabled person
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
For a disabled person
BgP1BH0elMo
For a disabled person

А как ещё с дурачками общение вести?когда они такой бред лепят от горящих пуканов своих,если только в реале,так они за монитором спрятались и не вылазят
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ты конченый даун,я всегда был главой клана если что,дурачок ты тупой.Зачем мне руководить если у меня есть 5 человек которые любят этим заниматься? по поводу Lrosta ты вообще конченый далбаёб если считаешь его кем либо,Л-рост как и ты такой же даун конченый с горящим пуканищем(от горения что его обзывают криворуким дауном,который замок не мог за 20мин закастовать,поехала крыша и он кинул нас на клан уже раскрученный)лучше заткни свою пасть даун и не пиши тут,все видят как у тебя пердак полыхает.Даже про академиков что то там придумал далбаёб,пруфы скинь пидар для начала,потом поговорим,а так пиши апай мою тему дегенерат.
Ага у меня горит
default_biggrin.png


Словарный запас у тебя так себе, в руководящем составе ты замечен не был, хз что тут о себе возомнил, люди имя клану дали, а ты щас этим пользуешся

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ага у меня горит
default_biggrin.png
Словарный запас у тебя так себе, в руководящем составе ты замечен не был, хз что тут о себе возомнил, люди имя клану дали, а ты щас этим пользуешся
Ты дурачок,ты уже себе нажил проблем,я ещё для тупых повторюсь,мне не нужно руководить,хватает людей которые хотят руководить(которых я знаю давным давно),я лишь клан держать буду(кастовать на замке/крепе)как надёжный человек,который не кинет никого никогда,как сделал твой любимый далбаёб Рост(который если сунется на новый проект будет уничтожен)тебя ждёт та же участь.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ты дурачок,ты уже себе нажил проблем,я ещё для тупых повторюсь,мне не нужно руководить,хватает людей которые хотят руководить(которых я знаю давным давно),я лишь клан держать буду(кастовать на замке/крепе)как надёжный человек,который не кинет никого никогда,как сделал твой любимый далбаёб Рост(который если сунется на новый проект будет уничтожен)тебя ждёт та же участь.
А я смотрю ты Лев Толстой, как можно угрожать чем то на сервере не зная даже ника?
default_biggrin.png
Да и угрозы твои пусты.

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
А я смотрю ты Лев Толстой, как можно угрожать чем то на сервере не зная даже ника?
default_biggrin.png
Да и угрозы твои пусты.
Ты думаешь я не узнаю твой ник на новом сервере и в каком ты паке и т.д? ну ты и дурачок реально.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
тебе там лайки ставят именно те дауны которых я всегда унижал в игре(у них просто душа болит как и у тебя) не лезьте в мою тему дегенераты,сидите срите в беседках,у меня ведется набор в лучший лайферский клан,а не диалог с даунами которых я убивал и унижал в игре.
Ну и где ты меня унижал, дебилушка? Я тебя знать не знаю. Сужу о тебе с твоих же слов на форуме, а ведешь ты себя, как клоун. Даже отбитыши местные более адекватные на твоем фоне.

В каждой фразе стрелки, ведешь себя, как баба: "Кококо ты завидуешь. Сам дурак кококо", "Кошке плевать, что о ней говорят мышки", еще напиши. Ой, имбицил. Хосподе!

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ну и где ты меня унижал, дебилушка? Я тебя знать не знаю. Сужу о тебе с твоих же слов на форуме, а ведешь ты себя, как клоун. Даже отбитыши местные более адекватные на твоем фоне. В каждой фразе стрелки, ведешь себя, как баба: "Кококо ты завидуешь. Сам дурак кококо", "Кошке плевать, что о ней говорят мышки", еще напиши. Ой, имбицил. Хосподе!
Под шконку спрячься и не высовуйся дурачок,дерьмо собачие,рассказывай эти тру стори своим братьям по разуму.И не ной в моей теме и не подтяфкивай тут плз.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Ты думаешь я не узнаю твой ник на новом сервере и в каком ты паке и т.д? ну ты и дурачок реально.
Максимум что ты узнать можешь, это из блокнотика когда тебе покакать нужно и покушать.

Да я сам твина в твой клан заведу, поржу над тобой пока не кикнешь.

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Максимум что ты узнать можешь, это из блокнотика когда тебе покакать нужно и покушать.Да я сам твина в твой клан заведу, поржу над тобой пока не кикнешь.
Как я и писал ты конченый человек

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ап,ищем хороших игроков в лайф Клан
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Больше хайпа инвалиду!
 

Users who are viewing this thread

Верх