Набор в Клан(FireForce) (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Лысый даун,прикол в том,что я сам лично(соло) перееду твою всю КП,я понимаю ты там выпил бояры и пишешь какую-ту чушь,дал бы хотя бы пруфы пиздун ты лысый
default_biggrin.png
Я игрок высочайшего уровня,если мы говорим о игре,уважаемый далбаёб,если мы переходим на личности,ты меня знать не знаешь,кто я и что я могу и как я общаюсь с людьми которые мне интересны,ты как та бабка тупая(от кого-то услышала,что-то себе поняла,пустила слухи дальше)

игрок высочайшего уровня такое писать не станет это раз, второе ты мусор чтоб вообще кого то судить и че то говорить..больше нет желания с клоунам вести диалог.... удачи

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
игрок высочайшего уровня такое писать не станет это раз, второе ты мусор чтоб вообще кого то судить и че то говорить..больше нет желания с клоунам вести диалог.... удачи
Окей,пошел нахуй далбаёб
default_smile.png
других слов просто не нашел,к таким как ты,хотя возможно ты слабоумный,тогда сор.

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Лишь подтвердил мои слова. xD
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ап конориксу
 

Patron23

New member
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Проводиться Набор в Клан[(FireForce)]Соло]"активных игроков"/Кп и полу КП\НАШ КЛАН НЕ СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ТОП-КЛАНОМ,НАШ КЛАН ОТНОСИТЬСЯ К ЛАЙФ КЛАНУ.

Требование к кандидатам:

1.Быть старше 18 лет/быть адекватным.

2.Находиться в mumble во время игры/на крайний случай на мероприятиях.

3.Явка на осаду/защиту форта/Замок 100%(для улучшения лвла клана и клан скилов)

4.Обязательный онлайн 4+

Что ожидать от Клана:

1.Приятная совместная игра,общение,помощь в PvP.

2.Помощь в совете,что фармить,где фармить,как фармить,что бы одеться по фулу.

3.Совместные походы на мелкого Закена(помощь в распределение групп на мелкого Закена)

4.Внутри клановые Эвенты

Контакты для связи:

1.https://vk.com/club137538059 - группа Вконтакте(добавляемся)

2.Написать в ЛС на форуме.
] Лайф клан

] 4+ часа

WTF
default_wacko.png


Серьезно?

Так... ща прикину. Т.е. я прихожу с работы, "отрабатываю" 4 часа в игре (+ мелкие дела а-ля приготовить/похавать итд.) и иду спать (repeat). Тем, кто работает 2/2 наверное вообще зайдет
default_laugh.png


Я конечно уже немного староват для л2 (времена, когда можно было задрачивать по 8-10 часов уже давно прошли), сейчас 4 часа тратить на дроч мобов кажется перегибом.

] Явка на осаду/защиту форта/Замок 100%(для улучшения лвла клана и клан скилов)

Опять же, те кто работают 2/2 или сутки/3 не всегда могут участвовать в осадах. Так же те, кто учится водить (пока не получил эту ачивку, но на сколько знаю там по выходным под вечер же?) / ходит в универ (суббота) / имеет хобби / хочет отдохнуть на выходных - идут лесом?

] Приятная совместная игра,общение,помощь в PvP.

Прочитав топик кажется что это не так (в клане не был, так что хз чо как).

Имхо нужно стереть "лайф клан". Т.к. тут этим и не пахнет:

1. 4+ в день онлайн (разве что студенты и школьники могут столько времени на пиу-пиу тратить)

2. 100% явка на осады итд

3. в топике веет враждебностью, я не думаю что если тут человек агрится нон стопом, то в мамбле/клан чате все будет по другому.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
] Лайф клан] 4+ часа

WTF
default_wacko.png


Серьезно?

Так... ща прикину. Т.е. я прихожу с работы, "отрабатываю" 4 часа в игре (+ мелкие дела а-ля приготовить/похавать итд.) и иду спать (repeat). Тем, кто работает 2/2 наверное вообще зайдет
default_laugh.png


Я конечно уже немного староват для л2 (времена, когда можно было задрачивать по 8-10 часов уже давно прошли), сейчас 4 часа тратить на дроч мобов кажется перегибом.

] Явка на осаду/защиту форта/Замок 100%(для улучшения лвла клана и клан скилов)

Опять же, те кто работают 2/2 или сутки/3 не всегда могут участвовать в осадах. Так же те, кто учится водить (пока не получил эту ачивку, но на сколько знаю там по выходным под вечер же?) / ходит в универ (суббота) / имеет хобби / хочет отдохнуть на выходных - идут лесом?

] Приятная совместная игра,общение,помощь в PvP.

Прочитав топик кажется что это не так (в клане не был, так что хз чо как).

Имхо нужно стереть "лайф клан". Т.к. тут этим и не пахнет:

1. 4+ в день онлайн (разве что студенты и школьники могут столько времени на пиу-пиу тратить)

2. 100% явка на осады итд

3. в топике веет враждебностью, я не думаю что если тут человек агрится нон стопом, то в мамбле/клан чате все будет по другому.
lдцп?

 

Мальвани

Members +
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
] Лайф клан] 4+ часа

WTF
default_wacko.png


Серьезно?

Так... ща прикину. Т.е. я прихожу с работы, "отрабатываю" 4 часа в игре (+ мелкие дела а-ля приготовить/похавать итд.) и иду спать (repeat). Тем, кто работает 2/2 наверное вообще зайдет
default_laugh.png


Я конечно уже немного староват для л2 (времена, когда можно было задрачивать по 8-10 часов уже давно прошли), сейчас 4 часа тратить на дроч мобов кажется перегибом.

] Явка на осаду/защиту форта/Замок 100%(для улучшения лвла клана и клан скилов)

Опять же, те кто работают 2/2 или сутки/3 не всегда могут участвовать в осадах. Так же те, кто учится водить (пока не получил эту ачивку, но на сколько знаю там по выходным под вечер же?) / ходит в универ (суббота) / имеет хобби / хочет отдохнуть на выходных - идут лесом?

] Приятная совместная игра,общение,помощь в PvP.

Прочитав топик кажется что это не так (в клане не был, так что хз чо как).

Имхо нужно стереть "лайф клан". Т.к. тут этим и не пахнет:

1. 4+ в день онлайн (разве что студенты и школьники могут столько времени на пиу-пиу тратить)

2. 100% явка на осады итд

3. в топике веет враждебностью, я не думаю что если тут человек агрится нон стопом, то в мамбле/клан чате все будет по другому.
Ты чего там куришь? - отсыпь епт!

те у кого работа 2/2 обычно в выходные могут сидеть более чем четыре часа... а так да.. 3-4 часа это лайферский онлайн. если его нет, не стоит играть вообще

 

Симба

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ты чего там куришь? - отсыпь епт!те у кого работа 2/2 обычно в выходные могут сидеть более чем четыре часа... а так да.. 3-4 часа это лайферский онлайн. если его нет, не стоит играть вообще
Ну дак речь не про выходные, а про рабочие дни. Я вот собираюсь тут начать, и сначала залез на форум, чекнуть кланы. Как раз ищу лайферский клан. И работаю я 2 через 2. И вот в рабочие дни я не могу быть в игре, от слова вообще. И вот об этом и речь. Если конечно в клане можно быть онлайн 2 через 2, то вопросов нет, а если нельзя то...

А в мои выходные я конечно без проблем могу весь день быть в игре. Но опять же с моим графиком я не смогу всегда быть на осадах, фортах и тд.

Вот об этом чел и написал, хз чего вы там не поняли из его текста.

 

Users who are viewing this thread

Верх