Набор в Клан(FireForce) (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А так в клане хороших опытных руководителей хватает,один будет вести осады,другой заниматься олимпом,третий набором и т.д. Я буду лишь исполнять роль опытного игрока,который может помочь советом по игре"любого рода",помочь в пвп.
вот тут сразу видно что сильный клан, ап серьезным игрокам

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Лучший Клан!
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
на последнем х3 королем моста был МТХ
biggrin.gif

PSS Инвалид уже не тот !
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
ОСС?
biggrin.gif
(там сборище дошыков которые дерутся за эпик или топ пушку(им не в л2 играть нужно а в цирке выступать)
У меня в клане помощь+уважение.
 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
на последнем х3 королем моста был МТХ
default_biggrin.png

PSS Инвалид уже не тот !
Я не фармлю,когда дроп/споил х1(мне приносит удовольствие когда выпадают пушки(споилом блесок куча достается) а когда ты фармишь месяц и 0 дропа,такая игра не для меня)

Я передал эстафету МТХ(он не пускал никого на спот) в этом весь смысл
default_smile.png


 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Слабохарактерный и дурачок разные вещи
default_biggrin.png
Как же у тебя полыхает,так весело читать твой бред(заметь дауничь,ты мне в каждом сообщение что-то пишешь по типо дурачок,больной на голову и т.д) ты не задумывался,что возможно ты дурачок(обычно у кого пердак полыхает как у тебя сходят с ума не подозревая этого)за 5 лет игры на РПГ(многие мне пытались мешать фармить именно из-за полыхающего пукана и многие из них покинули игру оказавшись в психушке) тебя наверняка ждет такая же участь,так что полыхай больше,как откроется сервачек,я тебе ещё подкину дров для полыхания убив раз так 100500:)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
"Как же у тебя полыхает,так весело читать твой бред"...
Слова великих людей.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Как же у тебя полыхает,так весело читать твой бред(заметь дауничь,ты мне в каждом сообщение что-то пишешь по типо дурачок,больной на голову и т.д) ты не задумывался,что возможно ты дурачок(обычно у кого пердак полыхает как у тебя сходят с ума не подозревая этого)за 5 лет игры на РПГ(многие мне пытались мешать фармить именно из-за полыхающего пукана и многие из них покинули игру оказавшись в психушке) тебя наверняка ждет такая же участь,так что полыхай больше,как откроется сервачек,я тебе ещё подкину дров для полыхания убив раз так 100500:)
Ииий дурачечек ты мой, где ты видел что у меня полыхает? Думаешь ты мешаешь кому то со своим фармом коноров и захватами крепы?

Да я не от мира всего,и я это знаю, но ты отрицаешь что ты дурачок, а ты не задумывался если тебя все таким считают то наверное дело в тебе?
default_unsure.png


 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ииий дурачечек ты мой, где ты видел что у меня полыхает? Думаешь ты мешаешь кому то со своим фармом коноров и захватами крепы?Да я не от мира всего,и я это знаю, но ты отрицаешь что ты дурачок, а ты не задумывался если тебя все таким считают то наверное дело в тебе?
default_unsure.png
Просто полыхает у тебя и у многих,это я знаю и это знают многие
default_smile.png
так что не пиши в этой теме даун(жди открытие сервера,я тебя лично перееду так,что у тебя крыша полетит
default_smile.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...многие мне пытались мешать фармить именно из-за полыхающего пукана и многие из них покинули игру оказавшись в психушке...
Товарищи! От шлагбаума на мосту до психушки, оказывается, всего пару шагов! Задумайтесь над этим!
default_biggrin.png


 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Если тебе ссут на лицо - не всегда значит, что автор струи полыхает. Иногда тебе просто ссут на лицо.
Да просто вы дауны не понимаете того,что у вас уже много лет горит и полыхает,и заметь далбаёбик,тебе там лайки ставят именно те дауны которых я всегда унижал в игре(у них просто душа болит как и у тебя) не лезьте в мою тему дегенераты,сидите срите в беседках,у меня ведется набор в лучший лайферский клан,а не диалог с даунами которых я убивал и унижал в игре.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Да просто вы дауны не понимаете того,что у вас уже много лет горит и полыхает,и заметь далбаёбик,тебе там лайки ставят именно те дауны которых я всегда унижал в игре(у них просто душа болит как и у тебя) не лезьте в мою тему дегенераты,сидите срите в беседках,у меня ведется набор в лучший лайферский клан,а не диалог с даунами которых я убивал и унижал в игре.
Со дня твоего рождения, единственных кого ты унизил это твои родители, они желееют что такого мудака воспитали

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...у меня ведется набор в лучший лайферский клан,а не диалог с даунами которых я убивал и унижал в игре.
Походу ты пока больше наговорил, чем набрал.

Но могу поделиться хорошим советом. Бесплатно.

У тебя, как у ТСа, есть права модератора на открытие и закрытие своих тем. Пользуйся.

 

Users who are viewing this thread

Верх