Набор в Клан(FireForce) (1 Viewer)

OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Даже если и сливал - не льсти себе, я играл всегда на две-три головы выше твоих представлений об этой игре. Слить несколько роб, ворвавшись в чужое пвп на лимитах - чести маловато.Да и для меня эта беседа сродни плевкам с моста в реку, чтобы понаблюдать, как по воде разбегаются кольца. Можешь считать это подарком и апами твоей никчемной помойки.))
вот тебе даун скрин(2 фулки изи положил,говорить о двух робах просто иди убейся головой об стену) скажи свой ник даунище,я тебя найду на новом сервере и изнасилую ради интереса,что бы у тебя вообще мозг остановился и ты стал овощем как многие кто со мною сталкивались на протяжение моей игры.Я бы такого дауна в жизни не взял в клан,у тебя мозг думает по другому(пойми далбаёб,есть игроки которые играют и любят игру,им пофиг кто их когда убил и сколько раз,они будут играть и просто вспоминать плохие моменты с улыбкой) а ты кусок дауна будешь полыхать до конца своих дней,со злостью,потому что ты не игрок,ты конченый даун который зависим стал от игры на 100% и у тебя уже не игра в удовольствие,у тебя игра идёт во вред твоему здоровью,ты падаешь ты полыхаешь ты изводишь себя на гавно,такие критины долго не живут,у таких как ты часто случаются сердечные приступы и бб
default_smile.png


http://screenshot.ru/upload/image/S1ZO

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
кусок дауна который зависим стал от игры на 100%, будешь полыхать до конца своих дней,со злостью,потому что ты не игрок,ты конченый даун
Ничего личного, но судя по истории сообщений на форуме и представленным скринам, ты сам себе дал наиточнейшую характеристику.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
подожгли пукан дураку
mellow.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не верю в твои сказки,если бы ты был образованный и не бедный,ты бы не сидел на форуме 24/7 и не следил за темками,тебе бы было пох на это всё.А так ты скорее всего с движа топ-бомжей,которые ждут открытия(как бы урвать что-то да дошынуть)
Ну мы же не вопросы веры тут обсуждаем, а твою грамматику.

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
подожгли пукан дураку
default_mellow.png
Мне кажется вам легко его поджечь,мне на вас относительно пох,веду набор в клан,всё нормально,скорее у вас полыхает,если вы тут потяфкуете(разное всякое не по теме)апайте темку всё збс
default_smile.png


 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Причём тут мост вообще,что за бред вы пишите форумные бойцы,одного сливали на мосту он ноет тут полыхает,другой видел орка на мосту тоже не доволен
default_biggrin.png
У вас у обиженных видно мозг отключается,вы даже не одупляетесь,что возможно этот орк на мосту или где там топ КЛ и руководитель.
Топ КЛ
default_biggrin.png
Максимум главный в палате психиатрической клиники

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Топ КЛ
default_biggrin.png
Максимум главный в палате психиатрической клиники
Ох как у тебя пукан подгорел
default_smile.png
ну ты держись пацанчик,скоро открытие и ещё больше загоришься(мб даже сгоришь,мозги они не предсказуемые,могут и заклинить от попа-боли и окажешься главным в психиатрической больнице именно ты
default_smile.png


 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
что бы у тебя вообще мозг остановился и ты стал овощем как многие кто со мною сталкивались на протяжение моей игры.
Я не хочу влазить в ваши перепалки. Желаю всем удачи в их начинаниях. Я был в этом клане на х7 (после того как серв сдох), помогал держать замки и воевали за тв. Там был кл Юля(vasilica) и ее друг Игорь, еще играли пару чел но редко. В основном играли они в двоем. Увидел набор в этот клан и заинтересовался. Почитал коменты... Мне интересно это она сперла твой клан или ей ее передал тот кто спер у тебя?

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Я не хочу влазить в ваши перепалки. Желаю всем удачи в их начинаниях. Я был в этом клане на х7 (после того как серв сдох), помогал держать замки и воевали за тв. Там был кл Юля(vasilica) и ее друг Игорь, еще играли пару чел но редко. В основном играли они в двоем. Увидел набор в этот клан и заинтересовался. Почитал коменты... Мне интересно это она сперла твой клан или ей ее передал тот кто спер у тебя?
Клан наш,там где играет Василиса(клан был наш тоже но мы им его подарили(переписали на них клство)а Украл у нас клан один конченый даун(Lrost)он поменял название клана на Trams.Ещё он сделал мамблу лично свою(соединил все каналы,и дома сидел в туалете с телефона подслушивал и дрочил(подслушивал мне кажется именно василису+Игоря,они обычно на отдельном канале сидели общались(возможно про интим)и Lrost в туалете ето всё подслушивал и дрочил(дауну 42 года)

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Клан наш,там где играет Василиса(клан был наш тоже но мы им его подарили(переписали на них клство)а Украл у нас клан один конченый даун(Lrost)он поменял название клана на Trams.Ещё он сделал мамблу лично свою(соединил все каналы,и дома сидел в туалете с телефона подслушивал и дрочил(подслушивал мне кажется именно василису+Игоря,они обычно на отдельном канале сидели общались(возможно про интим)и Lrost в туалете ето всё подслушивал и дрочил(дауну 42 года)
Лрост конченый ) подтверждаю
default_biggrin.png


 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Клан наш,там где играет Василиса(клан был наш тоже но мы им его подарили(переписали на них клство)а Украл у нас клан один конченый даун(Lrost)он поменял название клана на Trams.Ещё он сделал мамблу лично свою(соединил все каналы,и дома сидел в туалете с телефона подслушивал и дрочил(подслушивал мне кажется именно василису+Игоря,они обычно на отдельном канале сидели общались(возможно про интим)и Lrost в туалете ето всё подслушивал и дрочил(дауну 42 года)
Если я правильно понял, то вы подарили клан Юле на х7, и сейчас он ее на х 15. А перед этим на другом серве у вас спер клан Lrost и поменял его название на Trams. Потом он на х7, обьеденил мамблу что бы мог подслушивать вас. Правильно?

Иначе я не доганяю как он его спер и как он потом стал вашим, что бы вы его передали на х7 Юле.

Игорь и Юля, идут на с вами на новый серв?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Если я правильно понял, то вы подарили клан Юле на х7, и сейчас он ее на х 15. А перед этим на другом серве у вас спер клан Lrost и поменял его название на Trams. Потом он на х7, обьеденил мамблу что бы мог подслушивать вас. Правильно?Иначе я не доганяю как он его спер и как он потом стал вашим, что бы вы его передали на х7 Юле.

Игорь и Юля, идут на с вами на новый серв?
Серверов та много было(победа х7) подарили клан Василисе.

на партии Lrost у нас украл клан.

Идут они или нет,смогу ответить только в первых числах ноября,но скорее всего нет,для них прокачивать чаров с 0 и одевать очень сложно,им проще играть на старом сервере где всё есть
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Клан наш,там где играет Василиса(клан был наш тоже но мы им его подарили(переписали на них клство)а Украл у нас клан один конченый даун(Lrost)он поменял название клана на Trams.Ещё он сделал мамблу лично свою(соединил все каналы,и дома сидел в туалете с телефона подслушивал и дрочил(подслушивал мне кажется именно василису+Игоря,они обычно на отдельном канале сидели общались(возможно про интим)и Lrost в туалете ето всё подслушивал и дрочил(дауну 42 года)
в мамбле нет функции прослушки

 
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Жалко не записал кое что на видео
smile.gif
Вообщем этот даун Lrost(конченый) стоял возле кастовальни и дрочил(15 минут 30 секунд) Диамантеры дефали всех,этот далбаёб орал всем в голос что кастует(но у этого даунича не хватило мозгов в скилах нажать скил кастования:DDD Виталя ещё на канале был,говорил уже больше 10 минут прошло! каст 5 минут вроде или изменили админы.. Рост что происходит? Рост отвечает да я кастую кастую(и наверное дрочил в кармане сидел на наклейку) потом оказалось что этот конченый даун не нажал скил каста(он думал нужно просто стоять возле алтаря 5 минут и замок станет его
smile.gif
Виталя когда узнал про это,сказал ему что он далбаёб конченый и многие тоже высказали ему,и пукан у пенсионера рванул(что он решил кинуть всех на клан и сидеть Крысой со своими даунами которые ему лизали зад и перешли в его клан,когда он всех кикнул из клана,сказав при этом что Жена это всё сделала
smile.gif
)))) Когда его Жена знает пару функций(включить кнопку что бы комп врубился и открыть в меню пуск Пасьянс Косынка и всё на этом её познания в компьютере заканчиваются) как она смогла в незнакомой ей игре зайти в меню(удалить всех членов клана(кроме 5 человек которые лизали зад этому бомжу) такую тупую отмазку мог придумать только конченый на голову далбаёб и точка. Итог каста был в том,что это происходило за 20 минут до конца осады(и даже если бы кто-то другой зашёл на чара и кастанул,не хватило бы времени)
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Жалко не записал кое что на видео
default_smile.png
Вообщем этот даун Lrost(конченый) стоял возле кастовальни и дрочил(15 минут 30 секунд) Диамантеры дефали всех,этот далбаёб орал всем в голос что кастует(но у этого даунича не хватило мозгов в скилах нажать скил кастования:DDD Виталя ещё на канале был,говорил уже больше 10 минут прошло! каст 5 минут вроде или изменили админы.. Рост что происходит? Рост отвечает да я кастую кастую(и наверное дрочил в кармане сидел на наклейку) потом оказалось что этот конченый даун не нажал скил каста(он думал нужно просто стоять возле алтаря 5 минут и замок станет его
default_smile.png
Виталя когда узнал про это,сказал ему что он далбаёб конченый и многие тоже высказали ему,и пукан у пенсионера рванул(что он решил кинуть всех на клан и сидеть Крысой со своими даунами которые ему лизали зад и перешли в его клан,когда он всех кикнул из клана,сказав при этом что Жена это всё сделала
default_smile.png
)))) Когда его Жена знает пару функций(включить кнопку что бы комп врубился и открыть в меню пуск Пасьянс Косынка и всё на этом её познания в компьютере заканчиваются) как она смогла в незнакомой ей игре зайти в меню(удалить всех членов клана(кроме 5 человек которые лизали зад этому бомжу) такую тупую отмазку мог придумать только конченый на голову далбаёб и точка. Итог каста был в том,что это происходило за 20 минут до конца осады(и даже если бы кто-то другой зашёл на чара и кастанул,не хватило бы времени)
Зачем вы этого оленя клом сделали, если он не имеет опыта управления. Он тупо не понимал куда бежать и что делаьь.... И почему никто не смог перехватить управление на себя? Клан он распустил, кт.к. захотел его продать, осознав всю свою никчемность и наевшись дерьма, которое в него полетело сразу же.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Зачем вы этого оленя клом сделали, если он не имеет опыта управления. Он тупо не понимал куда бежать и что делаьь.... И почему никто не смог перехватить управление на себя? Клан он распустил, кт.к. захотел его продать, осознав всю свою никчемность и наевшись дерьма, которое в него полетело сразу же.
Оно в доверие втиралось год! Говорил всем что он всё знает и умеет,если честно(тогда я играл просто пассивную роль в клане) мог и зайти и закастовать легко,но приступ смеха охватил на долго
default_smile.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Норм истории, соболезную Инвалиду и его жене, жаль что Юля оказалась тварью и украла клан, надо было все же кастовать замок на Игоря.
 

Users who are viewing this thread

Верх