Набор в клан DVS (1 Viewer)

Candyzzz

Members ++
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
252
Реакции
38
Баллы
0
забавные вы)))
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Почему тебя так волнует этот вопрос?))) а если я скажу "Да", что будет??
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
потомучто реников хотим разделить, на ДВС надежды нет ,пока там гей парад, сервак односайдовый

когда ты говориш"Да", что обычно бывает?
default_rolleyes.gif


 

cwbng

Turtle Power
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
1 235
Реакции
100
Баллы
0
потомучто реников хотим разделить, на ДВС надежды нет ,пока там гей парад, сервак односайдовыйкогда ты говориш"Да", что обычно бывает?
default_rolleyes.gif
Кто хочет разделить реников? xD ты возглавишь новую оппозицию? (;

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Просто кикнуть верлока - чем не разделение? :]
 

Marisella

100% Бот
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
1 093
Реакции
73
Баллы
0
на ДВС надежды нет
Рано списываете со щитов, у вас тоже были трудные времена

Набор в клан маг паков, кто ищет интересной игры, кому надоело крабить милости просим (фул вар лис)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Кто хочет разделить реников? xD ты возглавишь новую оппозицию? (;
да неочкуй ты, найдём марионетку
default_rolleyes.gif


Просто кикнуть верлока - чем не разделение? :]
бла бла бла

если останутся одни Реники будет неинтересно

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
проблема в том, что пачки какие еще может-быть есть тупо крабят своих мобцов и сидят у себя в кланах.
 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
проблема в том, что пачки какие еще может-быть есть тупо крабят своих мобцов и сидят у себя в кланах.
Значит надо устраивать ивенты бегать и вырезать этих заек в пк каждый вечер что бы у них выбора не было как это было на х5 рпг клаба.После месяца падения в пк поцаны осознали что выбора у них нет надо воевать :DDDDDDDDDDDD

 

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
Фобос не боишся что тебя первая же солянка сольет в пк из за не сыгранности с бишом?
 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Фобос не боишся что тебя первая же солянка сольет в пк из за не сыгранности с бишом?
Нет.

P.S Я больше боюсь что появятся такие же зайки как ты которые будут авойдить гвг а после того как сделали 3 весла выходить на него O_O

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
хоть тут и не играю, все равно ап
rolleyes.gif
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ДВС клан сдулся только потому что там нет сильных пачек! наинвайтили всяких балаболов isuudenlu , Инсайдов , а толку ноль,настоящих мужиков там нет( развели нетрадиционную политику меншинств) угробили клан
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ДВС клан сдулся только потому что там нет сильных пачек! наинвайтили всяких балаболов isuudenlu , Инсайдов , а толку ноль,настоящих мужиков там нет( развели нетрадиционную политику меншинств) угробили клан
default_sad.png


 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
а так же заинвайтили балабола морозку которая сала на ДВС при этом падая в гвг больше десятка раз мордой в свои саки
default_rolleyes.gif

Покажи ГВГ, еще раз для особо ту*ых повторось ГВГ!!! где я падаю больше 10 раз...

Upd. да покажи хотя бы 1но ГВГ, где вы нас выйграли...верлок ты такое балоболище..

Upd2. Напомню тебе, у нас было всего 2!!!! договорных ГВГ, где вы оба раза отлетели, и есть инфа, что ты там упал больше 10 раз...

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Покажи ГВГ, еще раз для особо ту*ых повторось ГВГ!!! где я падаю больше 10 раз...
Upd. да покажи хотя бы 1но ГВГ, где вы нас выйграли...верлок ты такое балоболище..

Upd2. Напомню тебе, у нас было всего 2!!!! договорных ГВГ, где вы оба раза отлетели, и есть инфа, что ты там упал больше 10 раз...
я тебе нехорошему человеку
default_rolleyes.gif
показывал именно гвг!и в тот день было 3 гвг которые вы просрали, а ты запомнил именно те 2 гвг где мы неостановили из за вылета овера ,а потом свса,да проиграли!, но это не показатель, вы отдавались несколько месяцев где только можно, даже делали набеги когда мы под мобами ,результат был для вас печальный, согласись Морозка?

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
я тебе дебилу показывал именно гвг и в тот день было 3 гвг которые вы просрали, а ты запомнил именно те 2 гвг где мы неостановили из за вылета овера ,а потом свса,да проиграли!, но это не показатель, вы отдавались несколько месяцев где только можно, даже делали набеги когда мы под мобами ,результат был для вас печальный, согласись Морозка?
В который раз убеждаюсь, что с тобой бесполезно разговаривать....Ты не отличаешь гвг от пвп в дейли и это печально. С таким же успехом я тоже могу сказать, что мы переезжаем любой пак на сервере, потому что мы их выигрывали в дейли?))

Важно, что вы нас не выйграли ни в одном договорняке, по крайне мере, из тех, где я был. А тот фрапс ,что ты выкидывал, это банальное дейли с рандомной ЕЕшкой, но ты на столько туп, что не можешь этого понять.

p.s. устал я тебе что-то доказывать, для меня ты всегда был никем как игрок. Буст и zR даже не вытягивают твои кривые руки и отсутствие мозга.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
В который раз убеждаюсь, что с тобой бесполезно разговаривать....Ты не отличаешь гвг от пвп в дейли и это печально. С таким же успехом я тоже могу сказать, что мы переезжаем любой пак на сервере, потому что мы их выигрывали в дейли?))
Важно, что вы нас не выйграли ни в одном договорняке, по крайне мере, из тех, где я был. А тот фрапс ,что ты выкидывал, это банальное дейли с рандомной ЕЕшкой, но ты на столько туп, что не можешь этого понять.

p.s. устал я тебе что-то доказывать, для меня ты всегда был никем как игрок. Буст и zR даже не вытягивают твои кривые руки и отсутствие мозга.
дружише, почему ты такой настырный? договорёность была о ГВГ с твоим плом и колличество было равное, если ты был не вкурсе, это не делает тебя умным
default_rolleyes.gif
даже прайда попросили не вмешиватся, и они наблюдали рядом

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх