Набор в клан DVS (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Открою тебе секрет, ты всегда не очень)Тактика кансел-нюк нюк нюк..я знал, что на большее у тебя мозгов не хватит (я про "командовать на пвп").

P/s досмотрел только до 4й минуты..выключил, ибо не на что смотреть, по поводу фрапсов от меня, как я уже писал, я играю на калькуляторе, но исключительно для тебя как-нить сделаю фрапс.
да я тоже играл на калькуляторе, да и большенство досихпор незаморачиваются , давай, буду ждать твою тактику ,наверное -уклоняйся, дольше жить будеш? бегаем ,бегаем вокруг да около глядиш отстанут?

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
да я тоже играл на калькуляторе, да и большенство досихпор незаморачиваются , давай, буду ждать твою тактику ,наверное -уклоняйся, дольше жить будеш? бегаем ,бегаем вокруг да около глядиш отстанут?

Ты еще раз подтвердил мои слова))) Просто стратег)))

 

melln

Members +++
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
454
Реакции
15
Баллы
0
да я тоже играл на калькуляторе, да и большенство досихпор незаморачиваются , давай, буду ждать твою тактику ,наверное -уклоняйся, дольше жить будеш? бегаем ,бегаем вокруг да около глядиш отстанут?
верлок, ты нулевый маг, хотя у тебя есть буст, и то только в твоем персе и не более.

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ты как появился никчёмным, так и слился из кп такимже ,только с громкими словами что ДВС дерьмо, а вы ,плакать и обнимать вас надо, походе что буст у тебя маловат , раз ДВСу толку от вас как от нуля

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
ты как появился никчёмным, так и слился из кп такимже ,только с громкими словами что ДВС дерьмо, а вы ,плакать и обнимать вас надо, походе что буст у тебя маловат , раз ДВСу толку от вас как от нуля
Ахахах, я уже понял, что тебя с головой проблемы..)

Skol №2 ))) Такой же клоун))

З.ы. я никуда не сливался, играю мало сейчас, ибо в отличии от тебя, у меня есть работа и семья.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Ахахах, я уже понял, что тебя с головой проблемы..)Skol №2 ))) Такой же клоун))

З.ы. я никуда не сливался, играю мало сейчас, ибо в отличии от тебя, у меня есть работа и семья.
месяцок назад небыло семьи и работы? дружище 12 мембер кп или какой ты там ,а ты Skol в подмётки даже негодишся
default_rolleyes.gif
, побереги голову себе, ок?

 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ЛОЛ Морозочка ГВГ проиграл , надеюсь ты заткнёшся? ты фрапс делал? будь мужиком, залей свой проигрыш)
 
Последнее редактирование модератором:

mayhemQQ

New member
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Vsem sala
 
Последнее редактирование модератором:

zKeNTz

Members +++
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
416
Реакции
16
Баллы
0
помню это пвп, и если память меня не подводить это было через несколько дней после нового года. вот и собралась солянка из тех кто был. И на сколько я помню, в этом пвп был дод, потом, пока дод кд вы долго уламывались на еще пару пвп, но все же согласились. и два или три раза подряд отлетели, даже проюзав дод в последнем пвп.

 

CrazySquirrel

Members ++
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
264
Реакции
15
Баллы
0
помню это пвп, и если память меня не подводить это было через несколько дней после нового года. вот и собралась солянка из тех кто был. И на сколько я помню, в этом пвп был дод, потом, пока дод кд вы долго уламывались на еще пару пвп, но все же согласились. и два или три раза подряд отлетели, даже проюзав дод в последнем пвп.
Da Kent, eto imenno tot vecher/noch` kogda oni viigrali odno pvp, a potom 2 ili daje 3 raza otleteli...=)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
у верлока опять весеннее обострение ?)
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
помню это пвп, и если память меня не подводить это было через несколько дней после нового года. вот и собралась солянка из тех кто был. И на сколько я помню, в этом пвп был дод, потом, пока дод кд вы долго уламывались на еще пару пвп, но все же согласились. и два или три раза подряд отлетели, даже проюзав дод в последнем пвп.
в 1 гвг выиграли мы, в тот час согласились ещё на 2 гвг, проиграли 2 ,а вы жулики начали давать прану и отказались убрать на гвг
default_rolleyes.gif
,поэтому фрапс не покажете
default_biggrin.png
неплохая так соляночка, отборная
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
в 1 гвг выиграли мы, в тот час согласились ещё на 2 гвг, проиграли 2 ,а вы жулики начали давать прану и отказались убрать на гвг
default_rolleyes.gif
,поэтому фрапс не покажете
default_biggrin.png
неплохая так соляночка, отборная
default_rolleyes.gif
прана с слб, интересно

 

Users who are viewing this thread

Верх