Набор командирского состава (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CKOT

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
В трактир зашел орк подошел к стойки закозал эля. Его вниманее привлекло обявление висевшие на стене прочитав его он коротко потписал снизу свои данные и вышел.
"Орк шаман 35 лвл мастерства хороший воин как и все орки, хочу предложить свои услуги. Экипирован хорошо не буду лишним в любой пати."
 

Fenrir

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
В таверну зашел темный эльф. Давненько он тут не показывался. Однако слух о том , что некий Метаморфозис вербует наемников для выполнения особо опасных и сложных заданий дошел и до его длиных ушей.

Фенрир неспеша подошел к барной стойке и заказал кружку холодного светлого эля. Тут его взгляд упал на стену, на корогой был приколот ножом список возможных кандидатов в командиры наемников.

- "хмм, много незнакомых имен"- подумал темный, "...а вот Соникса я хорошо знаю. Не одного злобного главаря монстров вместе с ним положили."

- "Избранные 1-19 ступени мастерства; - не буду ли я слишком слилен для них?" Однако подумав о возможности поучаствовать в приключении, и что немаловажно - возможности заработать некоторую сумму денег - Фенрир решил дописать внизу списка свое имя.

Итак: "Я, Фенрир, темный маг, также именуемый спелховлер, 47 уровня умений готов предоставить свои услуги за оплату, соразмерную с моими способностями ". - написал Фенрир, после чего взял пиво со стойки, и сел за крайний столик в углу таверны.

Это должны быть воины и маги до второй профессии, но получившие первую.
ок понятно.

 
Последнее редактирование модератором:

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
После долгого отсутствия в Таверне в неё вошол Орк. Поздоровался с Гастом и направился к своему любимому столику. Тут его взгляд упал на небольшое обьявление. Прочитал его и задумался.
" Так, Мне 28 лет,впринцепи не плохо. Вооружён..ну не очень хорошо,но полная Брига это компенсирует. Всётаки Райдеры не последние войны в этом мире и думаю я смогу вести отряды к победе." Обдумав свои шансы он написал свои мысли на доске и отправмлся завтракать.
-Ктомуже Рен там,надо будет его повидать.-добавил он уже отходя от вывески.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
В трактир зашёл Серый маг Локки. На вид ему было 33 года(что для мага человека-юность!), но в глазах у него чмталась усталость повидавшего многое...
Он оглядел трактир, кивком поздоровался с Трактирщиком и пробормотал:
--Эх... Давно меня здесь не было...
Увидев на стене листочек, маг подошёл и проситал его:
--Хм... Развлечение... А почему бы нет? разомнусь....
Он приложил кольцо с гербом к углу листка и, заказав обед, сел за столик.
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Первые десять командиров были отобраны. Набор временно приостановлен. Тем не менее, я не оставлю без внимания ни одну из заявок. Тоесть, это не последний набор.
 

fill3

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
- «А потом что-то пошло не так… Вроде бы обычная Руна, но в трактире оказалась одна молодая эльфка, знакомая с принципами толкования Рун, причем по своей, эльфийской системе. Руну-то мы разобрали, но вот то, что произошло дальше… В общем, я так и не понял, что это было – случайность или тщательно продуманная ловушка, в которую нас тыкнули носом, как слепых голодных щенков. В общем, Избранные умудрились открыть в наш мир дорогу древним Гигантам, причем, насколько я понял, в худшей их ипостаси – разрушителей. Вот, полюбуйтесь» - трактирщик протянул Летописцу одно из ожерелий - «Хотя Избранные, к моему удивлению, достаточно быстро разобрались в ситуации и отбили нападение, но…»
А если по нормальному просто хотелось попасть на эвент своей командой )
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Командиры Форин и Муммер подали в отставку. От всех остальных жду отчета.
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
В трактир зашел орк,в руках у него был новый тяжелый меч,сделаный кузнецом за несколько часов до третьего ритуала.Подойдя к камину он подкинул несколько паленьев и стал задумчиво смотреть на огонь.Потом несколько опомнившись он заговорил:
--Я рад что ритуал нам удался и нам никто не мешал.Мой отряд состоял из семи воинов и одного мага,в первой комнате было небольшое замешательство,несколько членов отряда погибло и у меня закончились свитки воскрешения,так как я воскрешал всех наемников и из других отрядов.После входа на второй уровень я с остатками своего отряда и отряда Форина(часть его отряда как он говорил вернулась в город) начал поиск и уничтожения алтарей и стражников,в итоге мы уничтожили три алтаря и один сундук.В районе второго алтаря отряд уже был собран полностью,ну а в последней части ритуала отряд уже действовал,как хорошо отлаженый гномский голем.Не успел я награду трем наемникам отдать,надо чтобы они со мной потом связались.Вообщем на совете командиров я полностью поддерживаю идею о более тщательном отборе наемников в таверне,с сокращением количества отрядов до 5-7,а то у меня было желание некоторых наемников самих в жертву Шилен во время ритуала принести.Что же касается моих действий,то сам немного вначале растерялся,но всетаки как говорится первый блин комом,в следующий раз буду действоать лучше и набор проведу получше,а то полон отряд стал только за 10 минут до выдвижения к пещере испытаний.
СЛАВА ШИЛЕН ЕЁ ВОИНАМ И ЖРЕЦАМ!!!МЫ ЕЕ ПРОБУДИМ И ПРИНЕСЕМ ЭТОМУ МИРУ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!!!
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Проигравшая кошка, никогда не подаст виду, то что она проиграла. Шаи с привычной грацией вышагивая вошла в таверну и присела в одно из кресел, косясь куда-то в сторону, на огонь, скрывая взгляд в котором не было привычного блеска и азарта. Холодное высокомерие застыло в глазах и в движениях не было присущей плутовке гордости. Она не привлекала к себе громкого внимания после этого похода, потому что нечем было похвалиться как перед своим отрядом, так и перед командирами.
- Поздравляю с завершением проведения третьего ритуала. - Ее голос был прозрачен и блекл, это было ее поражение и темная уходила на второй план, не отбирая возможности остальным командирам вдоволь насладиться их победой. - Это был сложный бой и многое пошло не так, как хотелось бы. По крайней мере у меня. Мой отряд действовал слажено после тех уроков, что они получили в первой комнате. Они умирали один за другим, я не успевала отбиваться от атак хранителей того подземелья, я все время читала свитки. Чуть язык не отвалился. Во второй комнате почти не умирали, но мы не смогли найти ни одного алтаря и лишь один сундук помогли разбить какому-то из отрядов. Мои люди сдружились, все получили награды, я раздала все что оказалось у меня по ошибке. В отряде моем не хватало одного человека, который внезапно потерялся еще во время пути к пещере. Пожалуй, это все, что я могу сказать.
Шаи мельком оглядела присутсвующих и опять принялась смотреть в огонь. Ее новый лук прошел первое боевое крещение, а сегодня еще предстояло раздать каждому воину из ее Ордена по значку, который станет гербом и войдет в историю мира Аден. Едва заметная ухмылка исказила губы плутовки. Все не так уж плохо.
Сундук вы помогли разбить моему отряду. Победа эта является победой всех командиров. Ты хороший командир, если тебя так беспокоит благополучие твоего отряда
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Ренау давно уже был в трактире, он пришёл следом за Мэтом. Теперь настало время высказаться и ему.
-" Итак, по порядку. После того как Мэт перенёс отряды внутрь Cave of Trials начался хаос. Это был почти крах всей миссии, наёмники гибли в жестокой бойне, смерть кружилась в танце - это был её день. Слава Шайлиен, ради которой мы бьёмся, что командиры смогли остановить панику и организовать свои отряды. Когда первая комната была очищена, на нашем пути встала преграда из 6 алтарей. Пока все готовились к уничтожению этой преграды, я обнаружил обходной путь по подземной реке. Затем вместе мы расправились с алтарями, перекрывающими основную дорогу вглубь пещер. Мэт отдал приказ найти и уничтожить ещё 10. Я собрал свой отряд и повёл по руслу подземной реки на встречу неизвестности. Вскоре мы обнаружили первый алтарь на своём пути, с которым особых проблем не возникло. Как и было уговорено я отрепортовал Мэту об уничтожении алтаря, как и о всех последующих. Буквально через пару минут мы достигли ещё одного, с которым так же легко разделались как и с первым. Дальше я повёл свой отряд в следующее помещение. Наёмники были уже измотаны, а некоторые и вовсе обессилены боем. Мы встретились с превосходящими силами стражей и к сожалению этот бои пережили лишь половина моего отряда. Нескольких стражей я сразил лично, но всё же противостояние продолжалось. В этот момент подоспел Гришнах со своим отрядом и общим ударом мы опрокинули оставшихся стражей и уничтожили алтарь. Я принял решение действовать совместно с Гришнахом и думаю это было правильно. Чуть позже мы соединились и с Тсукасой. Мэт сообщил, что остался последний алтарь и мы начали прочёсывать пещеры. Вскоре вторая часть нашего плана была выполнена: 10 алтарей были разбиты и путь к последнему врагу был открыт. У входа в последний зал соединились все отряды и совместным ударом враг был повержен. Мэт свершил 3 часть ритаула и наша миссия на это раз была выполнена. Вместе со своим отрядом я перенёсся в орочью деревню, где раздал награду. Думаю мой доклад вполне подробен, чтобы сложить общую картину о моих действиях. Это всё." - Ренау постоял ещё не много, видимо ещё раз перебирая в мыслях события прошедшей миссии дабы убедится, что ничего не забыл. После чего сел в кресло и выпил немного терпкого вина, которое так помогает взбодрить тело и освежить мысли.
 
Последнее редактирование модератором:

BeTR

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В трактир вошел Орк. Он четко знал куда идет - именно здесь можно заключить контракт командира с Метом, с которым уже не раз побывал на проведении ритуала.
Подойдя к листку закрепленному кинжалом и аккуратно, насколько это возможно для орка, сняв его, он написал: "Бэтр мое имя, Мет. Сейчас я владею 28 ступенью мастерства и довольно неплохо вооружен. Я уже дважды был в твоем отряде во время ритуала воскрешения Шайлиен. Буду рад помочь тебе выполнить твою клятву." Закончив писать Орк прикрепил листик обратно и заказал пива.
 
Последнее редактирование модератором:

MucTepuyc

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
К пещерам мы прибыли одними из первых... Я провёл инструктаж, дал вводные, а потом мы стали ждать остальных. Затем резкий переброс в пещеру и бойня, бойня без прикрас. Потоки крови, лязг стали, выкрики заклинаний и брань на дворфийском... После первой волны на полу пещеры лежало больше половины моего отряда. Я не успевал поднять одного как падал другой... Ужас... Я пытался оттащить своих юных соратников от основной массы тёнмых рыцарей. Необходимо было перегруппировтся и уничтожить алтари, но мои сопартицы бросались в бой, едва я успевал вдохнуть в них частичку жизни... Ну что-же алтарями занимались другие, пока в центре зала шла бойня. Когда шум битвы стих на земле лежала половина пришедших совершить ритуал. Свитрки воскрешения, божественная магия жизни и все готовы к бою опять. Во второй пещере нас встретили огромные элементали, которые, впрочем, были менее малочислены и менее опасны, а потому и растоптаны в кратчайшие сроки. 9 алтарей были уничтожены, а вот с десятым возникла проблемка, его никто не мог найти. Я отдал команду искать. Члены отряда распределились по разным коридорам, по сле чего начали поступать сигналы об алтарях. Интересно... Алтарь остался один а нашли их 3
smile.gif
Всё это были либо алтари паагрио, либо скальные выступы... Так происходит когда не знаешь что ищешь. Десятый алтарь был найден другим отрядом и уничтожен.
Мы последовали в третий зал. Развязка была близка. Группа тёмных рыцарей, за которой последовал Чертуба-Великая-Душа, и наконец Метаморфозис свершил третий ритуал... Ну а что было потом уже другая история...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу зашел в трактир и положив на стол свиток, скрепленый своей печатью и сказал:
- "Кто хочет, может ознакомиться- это отчет. Скорей всего мой последний отет на посту командира, в связи с силовым ограничением."
В свитке:
"Мой отряд без проишествий добрался до места назночения, и оказавшись в первой комнате, тоже признаюсь неоплашал. Мне правда в значительной мере повезло, у меня было, что-то вроде старшего офицера, который помогал мне решать многие вопросы на поле битвы, а именно гном Механик. К этому толстому и храброму добряку, в своей команде, я пожалуй привык больше всего и скучать без такого, как он напарника буду, но кажется я отклонился от темы. После нескольких секунд схватки в первой комнате, уже дочитав первый свиток, я отдал приказ об уничтожении Алтарей. Сам я тем временем, все так же иногда читал свитки, и занимался истреблением особо сильных пораждений Тьмы. Зачистив первую комнату (мой приказ был выполнен в точности) и немного отдохнув на привале мы двинулись дальше вглубь пещеры. Входе ее зачитски нами было найдено два Алтаря и один сундук, которые, совместно с другими отрядами, мы благополучно отправили в лету. Поиски последнего алтаря затянулись, и мы не были теми, кто их завершил. Далее продираясь через, кажущиеся, после первой комнаты, житким сопративление монстров, мы прорвались к последней комнате. Там нас ждал тот, кто в поединке один на один с любым из командиров вышел бы победителем- Чертуба Великая Душа. Впрочем, это был совсем не поединок один на один, так что его просто закидали шапками. после чего был проведен заключительный ритуал, и мы отправились в город. Там я раздал вознаграждения и отправился на совет командиров."
 
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Завтра последний день, когда я принимаю рапорты. Те командиры, кто их не напишет и не предоставит, будут сняты.
 

dimal

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Гвен, давно уже была в таверне. Печаль с ее лица прошла и появилось привычное выражение уверенности и жесткости характера.
- Наш отряд состоял преимущественно из воинов, было всего два мага. После того, как мы телепортировались в пещеру, мои бойцы сразу ринулись в бой, не слушая команды сгруппироваться. Что соответственно привело к гибели отряда. После того, как я воскресила всех, я еще раз проинструктировала своих бойцов о порядке действий. В результате мы оказали помощь в уничтожении алтаря и нескольких темных рыцарей. По мере продвижения вглубь пещеры мы встречали все больше и больше врагов, но в силу природной медлительности воинов успевали только на добивание врага. Наконец мы достигли тупика, по дороге уничтожив еще один алтарь. Собрав свой отряд, я отдала приказ искать еще не уничтоженные алтари, мы разделились. Часть моего отряда под моим управлением вела поиски вдоль подземной реки, вторая часть, под командованием назначенным мною орком Xmelnoi, искала в другом направлении. Около преграды остался лишь один гном, не успевший среагировать на мою команду. Зачем то он полез к змеям, что привело к его гибели. Я не могла его сразу воскресить, поскольку была с частью своего отряда в глубине пещеры. Вобщем, наши поиски не увенчались успехом, и я решила собрать весь отряд в отправной точке - около стены, преграждавшей нам путь. Однако вернулись не все. Один воин из команды орка погиб по дороге. Отдав приказ своим бойцам ждать меня около преграды, я бросилась на поиски погибшего. Мои поиски не увенчались успехом в силу недостаточности знания пещеры, поэтому моему бойцу пришлось телепортироваться в город. Вскоре преграда была снята. Мы сразу же ринулись в бой с врагом. Битва была короткой, но жаркой. В каше воинов, магов и монстров я потеряла своих воинов, слышала лишь только их восторженные крики о поверженных врагах. После терепорта в город я раздала заслуженную награду своему отряду и отправилась на совет.
Вот так и прошел наш поход. По его итогам у меня возник ряд предложений относительно проведения следующих походов. Во-первых, огромное количество людей свело на нет всю идею происходящего, грубо говоря толпа сметала все на своем пути, не задумываясь о том, что впереди и кто остался сзади, тупо бежали и убивали все что движется. Это, на мой взгляд, связано с асинхронностью действия командиров и большим их количеством. Во-вторых, наемников необходимо отбирать по предварительной записи и сразу распределять по командирам, чтобы получались сбалансированные отряды. Я это прочувствовала во время похода. Отряд воинов в принципе не может серьезно помочь отряду магов, которые кстати ложились как подкошенные под ударами врага. Имеет смысл заключать долгосрочные контракты с хорошо показавшими себя наемниками.
 
Последнее редактирование модератором:

Akony

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
100
Реакции
15
Баллы
0
Дверь трактира распахнулась, и в нее плавно вошла темная эльфийка, такая гостья не могла бы удивить своим появлением постояльцев, если бы не ее повадки. По кашачьи проскальзывая сквозь народ, она незаметно для других оказалась у противоположной стены. Презрительно осматривая изрядно опьяневших за вечер посетителей, она присела у камина. В глазах Акиры светился огонь, который раньше говорил о ее веселом характере, сейчас же, это был зеленый огонь холодной решимости драться, ведь так ее учила жизнь. В свои 24 года она успела выучиться на мага и стать отличным воином.
Заказав ужин и бакал вина, Акира собралась, в первые а две недели расслабиться, она выгнулась,потянулась как пантера, в этот момент она почуствала на себе любопытный взгял знакомого человека. Грациозно повернувшись прекрасная магичка уидела того кого не ожидала, даже во сне.
- Ну,здраствуй, странствушая....Не ожидала увидеть меня живым? - У темной пересохло во рту. Как же так, ведь я оставила еге умерать, при последней битве, как раз четырнадцать дней назад. Оставила там так же свою любовь, умирающую с этим эльфом. Собравшись с мыслями она смогла таки ответить.
- Присаживайся, дорогой мой друг, в ногах правды нет, выпьешь?
- Не откажусь. - пока Кира разбиралась с заказом, ее мозг судорожно работал, пытаясь выдать, хоть мало мальски грамотный план поведения с этим воином.
- Ты можешь раслабиться, любовь моя, я все уже знаю, пришел простить тебе все и позвать собой... - некоторое время девушка "переваривала" смысл сказонного. Что же это получаеться, она его влюбила в себя, при этом сама попалась в сети, позже обманула, предала и убила. Он заявляеться к ней живехонький, не собираясь мстить. Что ж ее мысли всегда отличались от того что она говорила.
- Ты меня удивил, вооставштий, но я рада видеть тебя в здравии, хотя недавно желала видеть мертвым, но так сложились обстоятельства. Ну же, продолжай, я не услышала, куда ты меня преглашаешь.
- До всех этих событий, хочу тебе напомнить, о чем мы мечтали. О совместных походах, драках спина к спене, а главное жизни вместе. В чем заключаеться мое предложение? В осуществлении нашей мечты, посмотри на стену, тут свиток, на котором преглашаються наемники. Я предлогаю отписать строчку Метаморфизису и мы с тобой осуществим свои планы. А сейчас, что бв не дать тебе опомниться я оставляю тебя в надежде, пиши, я сам тебя найду.
- Стой!
- А кстате, в данный момент наемники в походе, так что твое письмо не сразу расмотрят, у тебя есть время отдохнуть, теперь до встречи...
Он растворился так же, как и появилась Аки в таверне. Допив бакал, темная нашла в походной сумке листок, и кратко описала себя.
Ночной воздух ласково трепал за нежную, несмотря на многие войны, щеку. Вдыхая аромат сада, девушка в черном походном костюме, кралась по улице, на ее лице играла слегка заметная улыбка, ведь возможно в ее жизне сейчас начнеться новый период, период новый побед, но не гордом одиночестве, а с любимым войном.
Принята, надеюсь, что не подведешь
 
Последнее редактирование модератором:

DocteurLB

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую Тебя, Метаморфозис,
Прошу меня извинить, за столь долгое молчание и не предоставление информации. Была сильная загрузка во внешнем мире, а также помощь людям из клана, в результате чего никак не удавалось сесть, собраться с мыслями и написать отчет.
После того, как был собран отряд в моей родной деревне, в провинции Элмор, мой отряд отправился к Пещере Испытаний, кто-то воспользовался услугами Хранителя межпространственных врат, кто-то, недоверяя магии, отправился пешком. После чего начались проблемы со связью между внешним и внутренним миром.
Один наемник исчез в самом начале и больше не объявился (его награда все еще у меня на руках). Что же касается меня, то я успевал отдать несколько приказов, проконтролировать некоторое время и исчезал, потом снова появлялся, отдавал следующие приказы. Команда работала слаженно, и каждый исполнял свою роль: воины сражались, маги лечили и иногда помогали воинам магической атакой. Вначале все шло хорошо, но потом, ближе к развязке, все разом умерли, если быть точным, то осталось в живых 3 человек, мы (живые) воскресили их, нам также помог (-ла) мистки, воскресив одного бойца.
Что касается моих частых исччезновений во время похода-думаю это происки Локки, так как до похода и после него (и в предыдущие дни и в последующие) никаких обрывов ментальной связи с внутренним миром Russia больше не происходило.
Командир отряд,
Преданный Shilien,
DocteurLB
 

Sagras

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
К камину подошел шаман и набив трубку. Распуская вокруг кольца густого дыма, орк взял заявку на вступление и начал заполнение. После пяти минут трудов, орк достал кинжал и пригвоздил лист бумаги к столу. Текст выгдел слейдущим образом:
"Я, Саграс Дум Хаммер, желаю вступить в ряды командиров на контрактной основе. Являюсь шаманом 39 круга Огня. Участвовал в битве под Дионом при нашествии муравьев. Участвовал в карательном походе на Острове аллигаторов. Прошу рассмотреть мою заявку в скором порядке."
В правом нижнем углу красовалась печать: молот на фоне языков пламени.
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Около камина стояла рыжая рыцарша в блестящих латах и заполняла пергамент, провозившись несколько минут она достала маленький кинжал и аккуратно пригвоздила им пергамент. На бумаге было написанно следующее:
"Я, Катариада Базиливмейская, желаю стать командующей отрядом. Мне доводилось принимать участие в сражениях у Тёмного портала и других боях. Опыт в сражениях позволил мне достигнуть 56 ступени воинского мастерства. Прошу рассмотреть мою заявку, как можно быстрее."
Внизу документа стояла симпотичная завитушка.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
В помещение вошел молодой Эльф, в его руке был старенький, но проверенный лук, одежда была в некоторых местах немного подпалена фаерболами недругов.
Уверенной поступью он подошел к камину и положил на него свиток.
-Прошу принять меня на работу! Все обо мне в этом свитке.
«Здравствуйте меня зовут, Лавкач или просто, Лав. Я лучник, 45 ступень мастерства. Опыт в командовании у меня большой. Друзья, говорят что я обладаю холодной головой, быстрой оценкой ситуации, и твердой рукой в управлении отрядом/или войском. Принимал участие во многих осадах в других мирах и в нашем. Желаю помогать вам, и освободить Шилен, истинную богиню всех эльфов и светлых и темных.»
Рекомендую.
Тсукаса.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх