Набор командирского состава (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Увидев вошедшего Лавиласа, Локки приветливо улыбнулся и махнул рукой, приглашая лучника за свой стол...
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Лавилас, убрав лук за спину подошел к Локки и присел рядом.
-Приветствую, давно я тебя не видел!
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Земля слухами полниться и поэтому «странный» тёмный был в таверне. PAK0T стоял у камина и смотрел на потрёпанный, пожелтевший и приколотый к стене листок. Листок был весь испещрен надписями и истыкан кинжалами. «Не терпеливые»- подумал РАК0Т и на его лице промелькнула улыбка, что было очень странно, т.к. этого тёмного никто и никогда не видел улыбающимся (ну разве, что его побратим Хедин). Прочитав послание а также имя его оставившего… Metamorphosis. «Так это про него мне рассказывал друг мой гноме Garibasus, когда ходил под его началом отлавливать Зверей для Герцога Диона. Говорил толковый командир.» - РАК0Т вспомнил что совсем недавно был лично с ним знаком… Это хороший танк, который держал Мостра Apepi долго и качественно, так чтобы тварь не убила никого из тех с кем он пришел туда. РАКОТ хотел отсолютовать мечом в знак ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ этому ТЁМНОМУ ТАНКУ, но нащупал только Demon Fangs за поясом. Ты забыл уважаемый в роли КОГО ты в этом мире? Ты уже 31 год в этом мире (сколько он прошел миров до этого и по сколько лет он там воевал и в чьих обличиях знал ТОЛЬКО сам Ракот и его побратим Хедин) может стоит попробовать свои силы. «Да, этому тёмному можно верить». Эти мысли он написал на лист только кратко.. выглядело это следующим образом:
31 год, Темный Маг, РАК0Т.
Принят, слово танк является жаргоном
smile.gif
В твоих отписях жаргона быть не должно
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Spalm

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Spalm из клана «Rise of Horde» открыл дверь Трактира «Дионский гризли».
На столбе заточкой был приколот листок.
На свитке много имен и званий.
-Может, я и успел?
- Оставлю и я свою заявку на командира по долгосрочному контракту. Убивать это мы умеем.
-Да и команда моих друзей по оружию хотела бы принять участие.
-Чуть о себе: Human Mystic 27 уровня, Владею магией и отъемом душ.
-Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Не подведу.
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
В трактир зашёл Темный ельф И начал искать листовку для заявок, как он слышал наверно еще есть возможность присоеденится к Командирам
Он увидел изрядно потрепаный листок с множеством воткнутых в него кинжалов и прочел ,так значит это и есть то что я искал ,
Ну значит нужно поробовать себя
Имея познания 34 года изучения магии он без труда матерелизиовал пустой пергамент,и с помошью магии начал писать
Прошу взять меня в ваш поход,я темный колдун 34 года изучающий магию и 34 года назад покинувший лоно родного подземелья
Учавствовал в боях за Дион
Под подписью DarcAcron
Начертал магическими чернилами свой знак шести гранную изогнутую звезду с Пауком посередине
Поправив только что подареный кновледж,достав из за спины не раз испытанный демонфангс Магией на заклинание прикрепил свою заявку к остальным
Ну буду ждать подумал он и отправился прогулятся по городу что бы провести время до того как вернуться и увидеть решение Metamorphosis
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх