Набор командирского состава (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
У камина висит длинный лист бумаги, прибитый к стене кинжалом:
"Мне нужны командиры для заключения долгосрочных контрактов. Это должны быть воины и маги до второй профессии, но получившие первую. В своем предложении вы должны дать исчерпывающую информацию о вас, вашей специализации и вашем прошлом. Кандидатуры будут рассматриваться по следующим показателям: Имя, репутация, уникальность личности, качество написания заявки"

Renow +
Tsukasa +++
Grishnah +
Shainara ++
BTR
MucTepuyc +
Gvendailon +
Akony
Lokky
DocteurLB
PAK0T
-
-
-
-

Гришнах получает плюс за хорошие результаты командирской работы на задании
Шаинара получает плюс за успешное выполнение предидущих миссий и как хороший командир
Ренау получает плюс за хорошее командывание и следование тактики
МисТериус получает плюс за командование
Тсукаса получает три плюса за блестящую командирскую работу на всех заданиях
Гвендайлон получает плюс, неплохо, для первого раза

На два свободных места взяты двое командиров: BTR и Lokky. У них будет возможность показать себя на следующем задании
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeath

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я MrDeath. В данный момент HumanKnight 24лвл - имеено это написал человек в доспехах который подошел к листу. Это был высокий человек. в его руке красовался молот. Судя по его доспехам он только что вернулся с охоты, а если бы прохожие понаблюдали бы за ним чуть дольше они бы поняли что охота была успешной. Этот воин был сильным и справедливым человеком.*Ну что же-сказал Дез себе под нос-может быть именно это цель моей жизни. До успехов палада отца мне еще далеко а вот здесь можно себя попробывать.....*
 
Последнее редактирование модератором:

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Ренау спустился на первый этаж трактира. В зале присутствовали постоянные поситители и несколько личностей, которые явно заглянули в трактир по делу. Ренау подошёл к стойке, заказал у трактирщика немного еды и вина. Пока ждал свой заказ, мельком оглядел зал и поинтересовался у владельца заведения на счёт новостей. Самой главной и обсуждаемой новостью был набор командиров для нового дела, который проводил Метаморфоз.
- "Значит он опять ищет смелых и твёрдых духом избранных..." - словно что-то обдумывая, ответил воин.
- "Уважаемый, будь любезен мой заказ и пергамент с чернильницей подать вон за тот столик в углу." - после чего Ренау отправился к своему столу. Совсем недавно совет клана Феникс наградил Ренау двумя мечами прекрасной работы. Он уже достаточно привык к новому оружию и теперь жаждал испробывать его в настоящем задании.
Вскоре принесли его заказ. Первым делом он принялся за составление письма Метаморфозу. Все иные чуства и потребности отступали на второй план, если этого требовали обстоятельства. Через несколько минут, Ренау держал перед собой лист пергамента, на котором довольно хорошим подчерком была написана заявка на долгосрочный контракт:
"Идущий на смерть, приветствует тебя Метаморфоз. Со времени нашей последней встречи я успел овладеть боем на двух мечах. Теперь, находясь на 28 ступени мастерства, я как никогда желаю участвовать в совместных походах. Будь уверен во мне как в самом себе. Если мы заключим договор, я либо его исполню, либо отправлюсь к праотцам за гремящие моря.
Да незапятнает никто из нас своей чести..."
Ренау окликнул одного из обслуги и наказал передать письмо Метаморфозу как только он появится в трактире. После чего занялся своей трапезой.
Отлично отписал. И на втором ритуале себя хорошо проявил. Ты принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
И снова мальчишка-курьер, и снова конверт с печатью, изображающей перекрещенные мечи на фоне яркого солнца. Внутри, как обычно ждало послание:
"Здравствуй, Metamorphosis. Вот, услышал, что ты ищешь людей для заключения долгосрочного контракта. Я бы хотел подписаться, не уверен, правда, в "долгосрочности" этого соглашения из-за ограничения в силе командира, первое испытание на получения звания Гладиатора я уже прошел, сейчас уже усердно тренируюсь, чтобы приступить ко второму. Думаю, рассказывать о себе мне нет особого смысла, мы достаточно давно знакомы, да и последние два похода прошли плечом к плечу. Нас, конечно, разнят религиозные...хм... препочтения... но с этим мы справимся, справлялись же раньше как-то. Вообщем, жду твоего ответа.
С уважением, Тсукаса Сумеречный"

Принят
 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Болтаясь по Диону,в ожидание получения нового меча от кузнеца,Grishnah зашел в трактир чтобы просто послушать очередную историю от дальнего странника.У камина он прочитал записку и стал искать взглядом какою-нибудь бумагу чтобы написать письмо с предложением своих услуг,около камина лежало чье-то скомконое любовное письмо,видимо получатель хотел его сжечь,но огонь еще не успел поглотить сверток цветной бумаги.Орк развернул письмо и так ничего не поняв в эльфийских буквах,перевернул его на другую сторону,привычным движением надкусил палец и стал кровью медленно и усердно писать:
Приветствую тебя воин Шилен,надеюсь стать одним из командиров,даже если это будет моей последней авантюрой в этом мире.С последней встречи на втором ритуале я вырос в мастерстве,теперь я гордо ношу звание налетчик,остановился я на двадцатой ступени обучения,так как жду когда кузнец докует мой меч,он обещал сделать в дня 3,хотя если надо будет выступать завтра,я потороплю это пивное брюхо и меч будет готов в срок.
Хорошо зарекомендовал себя и думаю, что справишся с ролью командира. Принят.
Grishnah Breka Azgot
Слава Шилен
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи не побывала в таверне, но слушек до нее дошел о новом походе. Командиры учавствовавшие с ней в прошлых походах первым делом проинформировали темную.
С противной ухмылочкой, не предвещающей абсолютно ничего хорошего, Шаи выдернула еще один листочек из дневника и присела на камне у реки возле Диона.
"Дорогой мой воин Шайлиен, почему я узнаю обо всем последней? Я понимаю, что ты занят и у тебя мало времени и мы никак не можем встретиться (тут плутовка ухмыльнулась. видимо вспоминая какую-то или какие-то из встреч с темным) но может ты будешь хотя бы писать мне письма? Или ты неожиданно отрекся от меня и своей судьбы, предрешенной самой богиней? Я буду ждать ответа. А еще лучше - личной встречи, где ты откроешь передо мной все карты, как верный воин своей Леди. Иначе, я огорчусь и последую по всей вероятности, своему старому пути, который ты назвал, как "путь разрушения" О уровне моего мастерства, тебе ли не знать. Хотя, ведь ты так долго не был рядом. Я на 32-ой ступени и надеюсь, что завтра найду кузнеца умеющего делать лук, на который мы собрали уже все необходимое.
С нетерпением. Шаи."

Дописав, она задумчиво посмотрела в воду, а потом с размаху бросила в реку камень и поднялась с холодным лицом. Какие-то тайны уходили у нее из под носа в неизвестном направлении. Надо исправлять это упущение.
"Дорогая моя Шаинара. Я принимаю тебя в командирский состав. А об остальном мы поговорим лично, при возможности"
 
Последнее редактирование модератором:

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
"Роль командира?"- Маммер не хотел подслушивать господина renow'a. "Контракт... "
Мир динамичен, вспомнилось из записок того убитого путника. Все находится в постоянном движении. Сегодня одно событие влечет за собой череду последствий и грядущее, словно на какой-то ниточке. Однажды сказанное слово может вернутся кинжалом в спину или несмертным богатством.
"Не стоит полагать, что ты сейчас выйдешь на торговую площадь, прокричишь что-нибудь и окажешься заваленным аденами" Маммер потряс головой, отгоняя сонливость. Надо было идти домой, целый день расписан.
Зайти к мяснику. Починить расшатавшуюся калитку. Прополоть грядку под лук. И весь день будет состоять из этих мелочей. А эти мелочи будут состовлять его повседневную жизнь.
Маммер 28 год жил тихой и спокойной жизнью. Не пристало в ней что то менятять в ней, это может привести к самым фантастическим последствиям. Которые могут привести даже к смерти. А кому это надо? Сегодня заключишь контракт, а завтра соберешь вещи и поедешь вовевать, и не факт что вернешься в медалях. Не факт что будешь знаменитым.
"Тут вот какая проблема" - подумал Маммер. - "Будешь жить тихой и размеряной жизнью - окажешься по ту сторону проблем. И в тоже время, если жить все время по плану - окажешься по ту сторону жизни!"
Вобще, странно, что Маммер так призадумался. Неделю назад он бы прошел мимо такого рода обьявлений и даже не остановился бы почитать имена рискнувших. А сейчас он не только прочитал их имена, но и скупо позавидовал.
"Мир динамичен"
Что тут поделаешь? День может быть загублен плохим настроением. И всему виной те счастливчики, которые рискнули. Ах, как хотелось бы быть среди них! Быть среди почета и славы! А то что прийдется драться, так он еще не забыл, кем был его отец и чему он обучал своего единственного сына. Магия и заклинания Так просто не забываются.
Маммер замедлил шаг.
Впереди дом и калитка. А сзади корчма.
"Есть разница" - Маммер протер лоб рукой. -"Между тем и тем. Но какая?"
Видимо он сказал это вслух, так как рядом идущий орк с удивлением покосился на него.
-Между чем есть разница?
Маммер поднял глаза на зеленокожего.
-А. Ты не поймешь. - и Маммер собрался идти домой.
-Обижаешь ты меня. - орк укоризенно покачал головой. - А зря. Может быть я бы и подсказал.
Маммер с сомнением посомтрел на толстый лоб невольного спутника.
-Это я про трактир и дом. - Маммер махнул рукой и сделал шаг. Потом еще. И еще.
Орк действительно не понял о чем говорил Маммер. Пожал своими широкими плечами и бросил вслед щуплому человеку:
-Дак в трактире выпить и забыться можно! А если повезет, то и подраться!
А мозг работает, даже когда мы спим. Иначе как мы видим сны?
Перед Маммером лежал листок. Рядом стояли чернила. А чуть левее них лежал хлеб.
"Разница между одним и другим вовсе не разница. Одно дополняет другое." Рука Маммера дрожала. "Одно хранит в себе тихую жизнь. А другое слухи. Которые могут войти в твою жизнь."
Маммер отвернулся от листка, посмотрел в пол. "Вовсе не обязательно все так координально менять. Можно просто рискнуть и отказаться. Нельзя так сразу бросаться в огонь, нужна подготовка." Вспомнилось как он лазил по горам в поисках подснежников для своей юнешеской любви. "Но жизнь то устроена по другому. Мир ведь меняется п о с т о я н н о. И подготовится нельзя ко всему, это просто невозможно." Маммер вновь повернулся к листку.
"Я долго жил с одной стороны. Достаточно, что бы забыть вкус той, которая по ту сторону реки бытия. Останешься с одной стороны, забудешь вкус другой. Выходит так. Можно просто попробовать. Все равно шансов мало, что возьмут человека о котором никто ничего толком не слышал. А если и возьмут..."
То он снова будет жить полной жизнью, а не наслаждаться ее половиной.
Аккуратно он вывел:
Здравствуй, Metamorphosis
Великолепно. Ты принят, посмотрим на что ты способен
 
Последнее редактирование модератором:

MucTepuyc

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
-Ну кто же так не аккуратно оставил кинжал? Не крассиво... Довольно низко повешен, ведь могут и дварфы дотянутся.
Тёмный маг 39й ступени, с ухмылкой сорвал листок. И внимательно прочитал его. Ну что же можно и поучаствовать в этом предприятии. Оно конечно безнадёжно, но это заработок, а от денег нельзя отказываться...
Маг выдернул кинжал, поднял листок на вытянутые руки и пришпилил его на высоте около 2х метров.
Хоть этих коротышек, несносных не будет....
angry.gif

Принят, будем надеяться, что ты не подведешь
 
Последнее редактирование модератором:

MizraelLight

New member
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
-Эх, опять войны, сражения, прыжки в неизвестность с единственной мыслью в голове-"Что дальше?".
За свои 24года он повидал немало безрасудных поступков, будущее предугадать невозможно.Но может щас как раз и наступиво время безумия? Может быть в любом случае лучше Шиллен чем Локки.Настало время действий, больше ждать нельзя.
Он достал перо и написал:
- Рыцарь людского рода , 24 лет отроду, совершенствующий себя в Война Света.
{Внизу же оккуратно подписал}
- Mizrael
 
Последнее редактирование модератором:

KoLLle4Ka

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Разяренная KoLLle4Ka не даст никому погибнуть из своего отряда!!!!! Выбери именно меня и ты не пожелееешь!!!))
 

umal

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
cave of trials-ето моя родина Я там знаю каждый камень(хотя их там немного)) все-таки почти 5 уровней поднял там Правда я совсем недавно закончил професию но для воина который не боится ничего и никого разве ето проблема?
С уважением umals
 

Hynter

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг Hynter ворвался в таверну, -Это здесь проводится набор воителей?! Из самого темного угла послышался хриплый голос
- да!. но здесь проводят набор командиров а ты находишся всего на 11 степени мастерства , кто за тобой пойдет?
- А мне и не нужно быть командиром проворчал темный размышляя что-же кинуть в обладателя столь ехидного и издевающевося голоса.
- А ладно приколю своё имя но допишу что не нашел где набирают простых воителей!
- Да ты даже за простого воителя то не сойдешь!- так мелкая пешка!
- А ну покажись, тот кто вздумал издеватся надо мной,-взвыл Hynter
Из угла вылез пьянющий гном - Это я!, что ты хочешь меня избить?! ну давай же!- промолвил он и встал в борцовскую стойку
в драке мне с ним не сладить,- подумал Hynter мрачно посмотрев на свои тоненькие руки а!,-придумал!
он припомнил формулу замораживающего заклинания
- АБРАЗАМОРОЗКАДАБРРРРАААААА прорал он и в оглушенного гнома влетел ледяной шар.
Фууууф не часто я пьяных гномов усмиряю надо будет придумать заклинание мнгновенного протрезвения.
Ладно я не за этим пришел! Он достал из сумки свиток бумаги ,прошептал короткое заклинание материализации пера ,заклинание сработало.Но почему- то вместо того чтоб материализоватся в перо превратился палец! причем на ноге! Hynter чуть в обморок не свалился от осознания того сколько сил прийдется потратить на восстановление нормального вида. Он накарябал пальцем (пером?!) короткую надпись - Боевой маг Hynter ,11 степень мастерства хочу принять участие в походе в роле простого воителя (где набирают таких я не нашел) жду ответа.
Недалеко от темного материализовался ДУХ:
Ух, какой бойки темный, давно таких не видел... тебе же черным по белому написано... салага!!!
Завтра будут собраны отряды из воинов и магов, чье мастерство находится на 1-19 ступени. По времени Внешнего Мира это будет 21:00. Указания будут отданы всем перед выступлением из Деревни Орков к Cave Of Trials.
Это значит - сбор - в Деревне ОРКОВ в 21:00 по времени Внешнего Мира
 
Последнее редактирование модератором:

bЛOH9UH

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Могущественный, но в тоже время юный воин 20-й ступени, подошел к стене и выдернул из нее кинжал, которым был закреплен лист.
Прочитав его bJIOH9UH подумал: "Наконец-то! Ведь я уже давно слышал, что Metamorphosis ищет людей для долгосрочного контракта, но моя ступень была слишком низкой для командира. А что сейчас? Сейчас я вырос и окреп. Значит могу стать командиром... только бы приняли."
Затем bJIOH9UH дописал на листе: "Здравствуй, Metamorphosis! Слышал, что ты ищешь командиров для заключения долгосрочных контрактов. Храбрость и отвага всегда со мной, а фортуна ко мне благосклонна. И я желаю стать одним из командиров!"
Спустя минуту листок, слегка покачиваясь, висел на стене. В комнате было пусто, а в голове bJIOH9UHA долго ещё повторялись слова "только бы приняли..."
 

SPAWN23

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Извини Metamorphosis но писать красиво и с выражением рыцарь не может
От того что чаще держит в руках меч и щит ,а не перо и чернила
Меня обучали тактике ведения боя ,а не рукописи.
Так ,что теперь я не достоин битьса с таким воином как ты?
Тогда я удалюсь и не буду мешать
Немного о сибе:
Я рыцарь человеческой рассы достигши 34 ступени и владеющий некоторой частью боевых навыков

ПРОСЬБА ответить хоть как то вне зависимости от решения
"И запечатав письмо РЫЦАРЬ SPAWN23 поставил фамильную печать и оставил письмо трактирщику с пометкоя (лично Metamorphosis)
и удалился"
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Соник зашёл в трактир и посмотрел на листок. "Ух скока знакомых!Но тока боюсь что не все в этом списке пригодны к этому делу...-подумал он-Только и могут что рассказывать красивые вещи в трактире, а на деле..."
Он осмотрелся и выбрал столик. Там он уселся на стул и стал ждать...
это заявка?
laugh.gif
если да, то где информация о тебе?
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Forin

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Усталый воин, остановился рядом с Метаморфозом.
- Ну, что, Старый друг. Есть ли место для меня в твоих рядах? -
И пусть я хаотичен, но сердце указывает мне помочь тебе...-
Форин говорил, прерывисто, взволнованно - Во имя чести!!! -
На тебя можно положиться. Ты принят
 
Последнее редактирование модератором:

DocteurLB

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
В трактир вошел орк и прямиком направился к свитку, который был пригвожден к стене рядом с камином кинжалом, гласящем о наборе командиров.
Он был в этом трактире впервые, но от этого его шаги не стали более осторожными, ведь он уже несколько сот раз проделывал это короткий путь (от двери до камина) во сне. Это был молодой орк (вот вот должен был стукнуть 21 год), но по нему было видно, что он уже несколько освоился с новыми силами, которые были даны ему Богом Паагрио после прохождения испытания. На его поясе висели новенькие кастеты с несколькими зазубринами. Он уже участвовал в ритуалах пробуждения Богини Шилен. И после прохождения испытания подумал о том, что стоит попробовать себя в роли командира одного из отрядов, сражающихся во имя Шилен.
Прочитав еще раз свиток он достал из походной сумки предмет, очень похожий на пишущую ручку из внешнего мира, и написал следующее:
"Je veux vous aider.
DocteurLB
"
P.S. Появляюсь в этом мире в 20:10 по времени внешнего мира
Хорошо написал, принят
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Metamorphosis

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Не стесняйтесь подавать свои заявки. Я рассматриваю все. Правда, ник должен быть читабельным, как минимум. И старайтесь написать красиво, ведь это покажет ваше умение играть роль, что есть порой незаменимо.
Все командиры, с которыми заключены контракты, должны ознакомиться с заданием. Я появлюсь во Внутреннем Мире не менее, чем за два часа до начала операции, поэтому желательно, что бы и вы появились, по возможности, пораньше и я дам вам некоторые дополнительные указания.
Так же хочу заметить, что один командир все еще требуется.
 

lllSfairaTlll

New member
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Молодой маг подошел к камину и обнаружил на нем листок с указаниями от Метаморфоза. "Тебе опять понадобилась помощь Избранных?" - подумал Сфайрат. "Ну чтож... будем надеяться..." С этими мыслями он достал чистый лист бумаги и начал писать:
"Уважаемый Метаморфоз, я вижу вы снова нуждаетесь в помощи Избранных и вам снова нужны командиры. Хоть в прошлый раз Вы мою кондидатуру не приняли и оставили в резерве, я все же надеюсь, что Вы дадите мне возможность показать на что я способен, и что не зря мне доверяли свои жизни люди, которых я вел к победе на осадах, и на рейдах по врагам нашим! Я буду преданно следовать вашим приказам и выжигать врагов священным огнем, пока наш контракт будет оставаться в силе.

К вашим услугам, Сфайрат, маг 25 ступени.
"
Закончив письмо, маг положил его в конверт с надписью:"Метаморфозу", и оставил его на камине, наложив несколько охранных заклинаний.
-Время покажет.... - сказал он про себя удалился из трактира.
Принят
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх