На какой сервер пойдешь ты? (1 Viewer)

Какие хроники для вас наиболее интересные ХФ или ГФ?

  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

mineralka

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
по теме скажу что пойду сначала на грацию , посмотрю как топ паки (до открытия хф) оденутся в топ шмот и проточают скилы на 15+ (неделя отсилы) , с покерфейсом стартану на х7 но и там спустя неделю уже будут паки в веспер нубле с кастерами +7 , ага , попомните мои слова нищеброды ^^
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
по теме скажу что пойду сначала на грацию , посмотрю как топ паки (до открытия хф) оденутся в топ шмот и проточают скилы на 15+ (неделя отсилы) , с покерфейсом стартану на х7 но и там спустя неделю уже будут паки в веспер нубле с кастерами +7 , ага , попомните мои слова нищеброды ^^
добавьте фейспалм.gif , я хотел его здесь оставить

 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
мнение будущего мяса для меня очень важно!
смешной. И кем ты охарактеризовал себя постом выше? На топ сервере от тебя толку никакого, там ноулайферы будут, пойду гонять с нубасами.. короче с мясом
default_smile.png


 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
все так понимают, что чем ты медленней качаешься тем игра интересней типо, а когда прокачаешь то станешь тру, ток на самом деле прокачать перса это 10 если не 20 часть всего остального что нужно сделать.на хф фан в лоа на гф фан на хб, ток на хф не надо рвать попу над рядом мелочей который каждый уже делал по 100500 раз.

в любом случае в итоге все будут в топ шмоте и точеными скилами рано или поздно, ток разница в том как это достанется мне и как вам.
на хф фан в лоа для 3х пачек, остальным все равно, куча лок, инстанцов, куча возможнотей сфармить топ шмот.

На ГФ ХБ, Фринта вечный фан. ХФ умирает за месяц тем что целей не становится.

 
Последнее редактирование модератором:

mineralka

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
добавьте фейспалм.gif , я хотел его здесь оставить
а можно поподробней плиз , с чем связан твой фейспалм.жпг ? выдри у меня из текста слово и предерись к нему пасерьознаму

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
а можно поподробней плиз , с чем связан твой фейспалм.жпг ? выдри у меня из текста слово и предерись к нему пасерьознаму
не буду коментить что не понравилось ,весь пост глупый (в частности о х3)

 

IFox

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
я извиняюсь за опрос может где то ответ и был ,просто не очень хочеЦо сидеть и просматривать посты ! когда откурытие ХФ х7 !?! в тот же день,что и ГФ?!?
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
я извиняюсь за опрос может где то ответ и был ,просто не очень хочеЦо сидеть и просматривать посты ! когда откурытие ХФ х7 !?! в тот же день,что и ГФ?!?
через 2 недели

 

kabban1

New member
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
да, но это примерно через 2 недели. точной инфы нет.
 

AODlTima

Members ++
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
241
Реакции
9
Баллы
0
Одно знаю хф зря задумали
 
Последнее редактирование модератором:

SuperMorda

Members +++
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
466
Реакции
7
Баллы
0
Гф норм, хф не очень...
 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
ГФ 180 человек, ХФ 30))
Какой может быть фан в 30 человек?))
180 куда интереснее)
 

Jezaz

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
75
Реакции
3
Баллы
0
Жаль нет пункта - сфейлюсь на х3 и пойду крабить на х7
happy.gif
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Жаль нет пункта - сфейлюсь на х3 и пойду крабить на х7
default_happy.png
а как можно сфейлиться !?

не взять первым 3 профу ? да можно и не спешить

не стать хиро? да в следующем стану

не взять замок? да на следующей осаде отобью

не отбить эпика? да набарыжу

выходит, что сфейлиться по сути невозможно, можно только играть или нет и тут есть выбор серв для задротов и релакс.

да и смысла в принципе нет начинать с открытия если ты не с констой т.к. только через пару недель будут и соски дешевые и академка.

а где то через месяц, а мошт даже и раньше снимут ограничение на окна ибо в одно это фейл, онлайн в одно быстро рассеется, а там можно и ппшку качнуть...

 

IFox

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
а как можно сфейлиться !?не взять первым 3 профу ? да можно и не спешить

не стать хиро? да в следующем стану

не взять замок? да на следующей осаде отобью

не отбить эпика? да набарыжу

выходит, что сфейлиться по сути невозможно, можно только играть или нет и тут есть выбор серв для задротов и релакс.

да и смысла в принципе нет начинать с открытия если ты не с констой т.к. только через пару недель будут и соски дешевые и академка.

а где то через месяц, а мошт даже и раньше снимут ограничение на окна ибо в одно это фейл, онлайн в одно быстро рассеется, а там можно и ппшку качнуть...
ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА дорогой Друг!!!!!!!!!!!!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх