На какой сервер пойдешь ты? (1 Viewer)

Какие хроники для вас наиболее интересные ХФ или ГФ?

  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

satank1d

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
Это ты о ком сейчас? Я вроде уже как 3 года тут не ноунейм) а вот ты 15 минутный.Хотел, и радуюсь, и буду овнить штабелями таких как ты, даже учитывая мой релакс и лайф.
лол) и кто ты тут уже 3 года?)) при твоем релаксе, лайфе и 1,5месяцах для достижения 78лвла как ты сам и писал ты как тряпка будешь на спотах отлетать от мидл паков так что желаю удачи

 
Последнее редактирование модератором:

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
и здесь есть доля правды, школьники отсеются на 62 лвле, ибо окно не завести, а командная игра для лузеров.
Жаль будет покупка проф, а то б они на 20 отсеиваться начали

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Видимо GF, смысл идти на мертворожденный хфх7 на пару месяцев.
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
Судя по количеству желающих, народу там будет немного)
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
ХФ хоть х1, хоть х2, ущербен по своей природе. ГФ же от х1 до х5 самое норм, выше х5 уже конечно не рекомендуется...
 
OP
OP
Q

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
Все правильно сделали ГФ х3 и только!Долгая интересная игра хоть где то люди будут пвпшется за спот за эпик и тп.а не тот ХФ где сидиш одни инсты и тп.А пацаны которые пойдут на ХФ х7 вернутся обратно на ГФ через 2-3 месяца.И все только потому что такие сервера как РПГ открываются раз в 5 лет.Нужно сначала хорошо подумать куда идти на 2-3 месяца на х7 или на х3 и на долго.
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
И все только потому что такие сервера как РПГ открываются раз в 5 лет.
Вообщем-то оба сервера РПГ открывает
default_biggrin.png


 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Ограничения на окна, но мне пох, у меня 2 компа=) один хоть и древний, но на торгаша или баффера вполне себе потянет)

Пруф на пост админов про лимит именно в 1 окно даш?)

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Нужно сначала хорошо подумать куда идти на 2-3 месяца на х7 или на х3 и на долго.
судя по твоей логике х15 должен жить месяц, странно, но ему уже года 2 и закрывать его вроде не собираются ....

 

GopNatioN

Members +
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
113
Реакции
21
Баллы
0
судя по твоей логике х15 должен жить месяц, странно, но ему уже года 2 и закрывать его вроде не собираются ....
он щас живой? а когда откроют новые сервера там вообще онлайну 500 максиум будет...

та и вообще любой сервер хф обречен быть болотом...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
судя по твоей логике х15 должен жить месяц, странно, но ему уже года 2 и закрывать его вроде не собираются ....
x15 очень удачный серв. И админы его грамотно поддерживали.Во-первых хорошо сыграл на возрождение переход с ГФ на ХФ - сразу у новичков появились шансы догнать чутка топов по эквипу. Во-вторых, слияние с х5 очень оживило - два сайда дали фан чуть не на год
default_smile.png


 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
не понимаю, почему все так опускают хф...
ну да, фринта\закен инстовые, но есть и другие эпики за которые будет фан.
так же вечный фан в лоа и на осадах никогда скучно не бывает.
на аукционах тоже ..иськами меряются
ну и самое важное это оли, даже только из - за него кто - то будет качать перса.
это всё ваше предрассудки, онлайн будет на обоих сервах, имхо.
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
все так понимают, что чем ты медленней качаешься тем игра интересней типо, а когда прокачаешь то станешь тру, ток на самом деле прокачать перса это 10 если не 20 часть всего остального что нужно сделать.

на хф фан в лоа на гф фан на хб, ток на хф не надо рвать попу над рядом мелочей который каждый уже делал по 100500 раз.

в любом случае в итоге все будут в топ шмоте и точеными скилами рано или поздно, ток разница в том как это достанется мне и как вам.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх