На какой сервер пойдешь ты? (1 Viewer)

Какие хроники для вас наиболее интересные ХФ или ГФ?

  • Gracia Final

    Голосов: 0 0,0%
  • High Five

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Shikari

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Да тут дело вкуса. по мне эпилог оптимальный, но и гф отлично.
 

Friday

New member
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
0
hf, god = disbalance, vash cap
 
OP
OP
Q

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
Зачем спорить, что лучше, если игра совсем разная на этих хрониках. Кому что нравится, тот туда и идет. Сидеть и переубеждать в том, что Хф лучше Гф или наоборот бесполезно. Кто-то вон и на ГОДе играет и радуется.
а почему тогда люди говорят что ГФ это на долго (даже дело не в рейтах) а ХФ это на 2-3 месяца.На самом деле по мне ХФ интереснее чем ГФ

 

Muscule

Members +
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
150
Реакции
29
Баллы
0
а почему тогда люди говорят что ГФ это на долго (даже дело не в рейтах) а ХФ это на 2-3 месяца.На самом деле по мне ХФ интереснее чем ГФ
потому что в хф инстансы

 

DrumHit

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
9
Всё зависит от самих игроков, имхо.
Когда ~8к онлайна будет и по сути всего 2 хай лвл локи тоже не есть хорошо (я о ГФ). Глобал вар 2-4 кланов не долго продлится на гф, потом будет как обычно это бывает различные 69 и = болото.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
На ГФ без 24/7 реально забудь про 300 ствол. Одиночки в сод после 5 утра разве что проскочат.Бои ГФ слишком однообразны и унылы. Больше дамага, чем тактики. Имхо.

Не люблю олимп ГФ - там ссаная руна решает больше, чем весь твой скилл.
да скупал я эти камни, нафиг их фармить. донат в помощь.

гф, ну там больше реакции меньше бега тупого. дамага да больше...

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
На ГФ без 24/7 реально забудь про 300 ствол. Одиночки в сод после 5 утра разве что проскочат.Бои ГФ слишком однообразны и унылы. Больше дамага, чем тактики. Имхо.

Не люблю олимп ГФ - там ссаная руна решает больше, чем весь твой скилл.
бл*, это пздц, все реально сделать 300 ствол, не можешь фармить сод, фарми адену и покупай камни, на раз видел паки которые были далеко не с онлайном 24/7,, но тем не менее весьма не плохо себя показывали.

По поводу олимпа, на ХФ олимп это вообще забей, вся тактика на олимпе, это если с магами фир, прошел/не прошел, а с миликами - надамажил и бегать вокруг еб* столбов

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Скорее он столько прожил, т.к. был переход на ХФ и многие нашли чем ещё себя занять, а не просто набивать пвп.
что за глупости) прожил он исключительно из-за мерджа х15 и х5, до которого х15 скатывался в унылое болото чуть более чем полностью)

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
что за глупости) прожил он исключительно из-за мерджа х15 и х5, до которого х15 скатывался в унылое болото чуть более чем полностью)
С приходом ХФ хроник, пришло довольно много новых игроков, даже после мерджа становилось порой уныло.

Тем более на ХФ все стали, буквально все, в том числе и топы фармить на новый шмот, что в ХФ появился, это ли не стимул дальше играть? Если бы не было ХФ многие знакомые, как и я, не стали бы дальше жить на х15. Уже хотелось нового и заняться хоть чем.

Поэтому так и сказано было.

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
бл*, это пздц, все реально сделать 300 ствол, не можешь фармить сод, фарми адену и покупай камни, на раз видел паки которые были далеко не с онлайном 24/7,, но тем не менее весьма не плохо себя показывали.
По поводу олимпа, на ХФ олимп это вообще забей, вся тактика на олимпе, это если с магами фир, прошел/не прошел, а с миликами - надамажил и бегать вокруг еб* столбов
Конечно,150+,которые долгое время будут фармить кланы,на клан,а не каждый на себя,будут свободно лежать на рынке,неговоря уже о цене.

С олимпом вообще поржал,ты явно в нем хорошо разбираешься и держал Хиро на всех серверах где играл.А нет прости,ошибся,судя по твоим рассуждениям ты тупо рандомный бомж.

 

ktrnjh123

New member
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ограничения на окна, но мне пох, у меня 2 компа=) один хоть и древний, но на торгаша или баффера вполне себе потянет)
а с ноута можно будет запустить, если один роутер - на комп и ноут?

 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Если смотреть на серв как на долгосрочный прект, то в плюсы ГФ, можно отнести то, что его всегда можно перевести на ХФ, когда игроки сами попросят.
(добавлно) З.ы. ваш кэп)
3.ы.ы. не глянул что выше постили на этот счет)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Q

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
Если смотреть на серв как на долгосрочный прект, то в плюсы ГФ, можно отнести то, что его всегда можно перевести на ХФ, когда игроки сами попросят.
(добавлно) З.ы. ваш кэп)

3.ы.ы. не глянул что выше постили на этот счет)
да только администрация сказала сразу что переходов не будет 100%

 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
да будет блеать, уже не раз обсуждали.. Рано или поздно финалка надоест и мотивации не станет, тогда к месту будет переход на следующие играбельные хроны ( возможно и слив с вашим ХФ чуть позже). Не просто же этот прект выбрали топы - это долгосрок.
 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
все по накатанной схеме.. Руофф, тот же x15.. А верить голосовалкам и тому всему что админы говорят это так по нубски наивно) Ну ИМХО конечно)
 

Users who are viewing this thread

Верх