Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (8 Viewers)

OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
видимо, я неправильно выразился. я работаю не за компьютером, но мне в течении рабочего дня часто приходится за него садиться. а фразочка "настоящий мужчина должен быть сильным" выдает в тебе малолетнюю нимфоманку, что сводит на нет последующие твои рассуждения "ЗА ЖЫЗНЬ" в этомй темке
default_smile.png


а предложение про поспитанных и интеллектуальных людей с высшим образрованием выдало в тебе школьницу, либо студентку, которая еще учится и верит в сказки, потому что реальность такова что диплом в большинстве сфер деятельности необходим лишь для трудоустройства и действительно нужные навыки и качества развиваются самостоятельно либо на ошибках непосредственно когда ты уже работаешь.

по-моему давным-давно наличие высшего образования никто не ассоциирует с воспитанием и интеллектом
default_biggrin.png
Даааа... видимо у тебя либо вообще нет высшего образования, либо ты учился в насквозь коррупционном универе, в котором учатся маменькины сынки... за которых родители платят филки лишь бы их чадо фигней не маилось.

По поводу устройства на работу и ненужного образования - да бывает такое дело, но из-за таких ублюдков, которые сидят не на своём месте с липовым образованием и думают, что они там всё знают, на работе становится не реально работать, либо не выносимо.....

А если человек реально получил высшее образование... то он всегда эрудирован, образован, и.т.д а вот кто получает образование за деньги, или по связям, а потом лишь бы устроится на работу, а там типо разберусь! вот и получаются обезьяны вроде вас с такими суждениями, с такими хобби и таким отношением к другим!

Если человек не высокоморален, то, как правило, такие учатся в шаражках, ну максимум техникум. А если человек моральный урод, то он просто не уживется в коллективе в ВУЗе. Таких попросту чмырят и делают изгоями в вузах. Вот и получаются жизнью обиженные люди, у которых вроде и образование есть, но только в виде дипломных корочек. Вот и сидят самоутверждаются в интернете.

А мои грубые комментарии на оскорбления - так это адекватная ответная реакция. Такие как вы по-другому не понимают.

И пора уже заканчивать этот бессмысленный спор. Кто что хотел понять - уже давно понял.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
На вскидку лет 18-20, ставки?
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Даааа... видимо у тебя либо вообще нет высшего образования, либо ты учился в насквозь коррупционном универе, в котором учатся маменькины сынки... за которых родители платят филки лишь бы их чадо фигней не маилось.По поводу устройства на работу и ненужного образования - да бывает такое дело, но из-за таких ублюдков, которые сидят не на своём месте с липовым образованием и думают, что они там всё знают, на работе становится не реально работать, либо не выносимо.....

А если человек реально получил высшее образование... то он всегда эрудирован, образован, и.т.д а вот кто получает образование за деньги, или по связям, а потом лишь бы устроится на работу, а там типо разберусь! вот и получаются обезьяны вроде вас с такими суждениями, с такими хобби и таким отношением к другим!

Если человек не высокоморален, то, как правило, такие учатся в шаражках, ну максимум техникум. А если человек моральный урод, то он просто не уживется в коллективе в ВУЗе. Таких попросту чмырят и делают изгоями в вузах. Вот и получаются жизнью обиженные люди, у которых вроде и образование есть, но только в виде дипломных корочек. Вот и сидят самоутверждаются в интернете.

А мои грубые комментарии на оскорбления - так это адекватная ответная реакция. Такие как вы по-другому не понимают.

И пора уже заканчивать этот бессмысленный спор. Кто что хотел понять - уже давно понял.
Мля, так вот чего меня в сельхоз технарь понесло-то! А в пед вузе, что в городе моем, высокоморальные б*ди учаься, которые в мусорные баки своих детей новорожденных выбрасывают

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ну 2-3 курс от силы, молода, весна, не оттрахана еще, гормоны, все такое
Ещё не попался ей в женихи тот альфа-самец и идеальный хлопец, который за недосоленный борщ впечатает даму в стенку
default_smile.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ещё не попался ей в женихи тот альфа-самец и идеальный хлопец, который за недосоленный борщ впечатает даму в стенку
default_smile.png
бьет - любит, и качок, что главное!

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ещё не попался ей в женихи тот альфа-самец и идеальный хлопец, который за недосоленный борщ впечатает даму в стенку
default_smile.png
Муж есть и морду набьет cthulhu за такие высказывания про интимную жизнь

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Муж есть и морду набьет cthulhu за такие высказывания про интимную жизнь
Ну чо ты, ты ж перешла на реал, и люди перешли на реал. Мы против двойных стандартов!

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а эта педовка еще и ведется
biggrin.gif
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
значит так, записывай адрес: город Минск, улица Пушкина, дом Колотушкина
Мне чота вспомнился прикол с инета:

- Ну и как тебе трахать мою бывшую?

- После первых 5 см как новая
default_smile.png


 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну чо ты, ты ж перешла на реал, и люди перешли на реал. Мы против двойных стандартов!
Я в вашу интимную жизнь не лезла. Мы статус в обществе обсуждали.

Вы начали. Может вы там вообще педи ки, раз так любите альфа-самцов обсудить, да своими достижениями в спорте друг перед другом похвастаться. Ну да ладно - это ваше дело.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я в вашу интимную жизнь не лезла. Мы статус в обществе обсуждали. Вы начали. Может вы там вообще педи ки, раз так любите альфа-самцов обсудить, да своими достижениями в спорте друг перед другом похвастаться. Ну да ладно - это ваше дело.
Мы ж тоже не лезем, свечку вам не держу во время детского секса, хоум-видео ваши не просматриваю, куда лучше не советую. Так что вариант "баба придумала свой сюжет, баба к нему дострелялась" не прокатит.

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Сразу видно, что вы в институты не кончали. Не то что тп, тьфу, тс
 

Users who are viewing this thread

Верх