Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (1 Viewer)

OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Ну и о каких моральных качествах с таким уродом вести беседы.........................................

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ну и о каких моральных качествах с таким уродом вести беседы.........................................
Да прочти ты себя, зайка, все свои посты и задумайся, можешь ли ты о морали, воспитании, образовании вообще рассуждать?
default_smile.png
Для меня очевидно, что нет.

Кстати раз уж я такая быдлота позволю себе тоже комнатной психологии. Мадам при наличии мужа сидит в игрушке, где задроты-неудачники, на форуме пытается доказать что-то троллям, переходя на реал, видимо самой необходимо самоутвердиться. Как вариант скучающая домохозяйка. Заработка семьи не хватает на донат, и приходится строчить унылость на форуме ради пары рублей. Качество написанного показывает , что автор не особо в юности утруждал себя чтением книг, таланта самого по себе нет, как и особого чувства юмора. Дама истерична, легко срывается на ссоры, не завидую мужу, явно неудовлетворена своими достижениями в жизни. Возможно внешность не позволили найти муженька получше, возможно узколобость.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Да прочти ты себя, зайка, все свои посты и задумайся, можешь ли ты о морали, воспитании, образовании вообще рассуждать?
default_smile.png
Для меня очевидно, что нет.Кстати раз уж я такая быдлота позволю себе тоже комнатной психологии. Мадам при наличии мужа сидит в игрушке, где задроты-неудачники, на форуме пытается доказать что-то троллям, переходя на реал, видимо самой необходимо самоутвердиться. Как вариант скучающая домохозяйка. Заработка семьи не хватает на донат, и приходится строчить унылость на форуме ради пары рублей. Качество написанного показывает , что автор не особо в юности утруждал себя чтением книг, таланта самого по себе нет, как и особого чувства юмора. Дама истерична, легко срывается на ссоры, не завидую мужу, явно неудовлетворена своими достижениями в жизни. Возможно внешность не позволили найти муженька получше, возможно узколобость.
да ладно тебе, наши "беседочные" методы негативно сказываются на душевном здравии пациентов из "Летописи"

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
да ладно тебе, наши "беседочные" методы негативно сказываются на душевном здравии пациентов из "Летописи"
Настоящих писателей пыл вам не охладить, жажду руров не отбить. Писали, пишут и писакать будут! Ибо нас легион - всех не перевешаешь!

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
да ладно тебе, наши "беседочные" методы негативно сказываются на душевном здравии пациентов из "Летописи"
Тактика слабая, нужно было не какахой в ответку кидаться, а сыграть милую мадам, сразу же намекнуть на гендер, и мне б стало неудобно за хамство. Но раз дама решила перейти на быдлячью сторону - ок, тут уж взятки гладки.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Тактика слабая, нужно было не какахой в ответку кидаться, а сыграть милую мадам, сразу же намекнуть на гендер, и мне б стало неудобно за хамство. Но раз дама решила перейти на быдлячью сторону - ок, тут уж взятки гладки.
ну кто ж знал что самка? 8TkOGoNhl3c

чет вспомнил этот видос

 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
мамку авторши в кино водил
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
ia tebia na pushkina naidy, i otoms4y za tsa D
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
ny tak niche i ne izmenilos' - ebyrki v srtoy.
 

Users who are viewing this thread

Верх