Motherland | Родина - [x3] На далекий континент ради Победы (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
То есть, присутствие эпитетов, дополнений и оборотов за красочность уже не считается? Критика на высоте конечно.
то есть назвав автора сабжа дауном я его обидел, а если я приукрашу и скажу "е*аный дцпный малолетний дацн" то будет самое то?

всем эпитетов и метафор в тему!

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Так-то на месте автора я радовался бы, что у моей темки 500 просмотров, а не 50 как обычно и 0 комментариев, хоть пару живых людей это прочтёт
smile.gif
 

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
то есть назвав автора сабжа дауном я его обидел, а если я приукрашу и скажу "е*аный дцпный малолетний дацн" то будет самое то? всем эпитетов и метафор в тему!
Что-то Вы совсем не о том пишете. Пытаетесь связать комментарии текста с оценкой Ваших комментариев, с какой целью? Интересно моё мнение по поводу красоты Вашего русского языка? Так вот оценка: абсолютно однотипные оскорбления, присутствующие почти в каждом комментарии отцов этого форума, нулевая пунктуация. А также присутствующая ненормативная лексика совершенно не приукрашивает Ваши "оригинальные" ответы.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
"пнх чмо, видна ты па жызни что и паэтаму ты тут висираишся...". - он устало убрал руки от клавиатуры, затолкал ногой огнетушитель подальше под стол и опустился в кресло.
- Черт побери! Да я ведь битый час скрины в пеинте обрезал и проверял свой рассказ на правильность написания в ворде! Почему они не ценят мои труды и не ставят спасибки?! - Скупая слеза скатилась по щеке.
Догорала свеча на столе, как и догорал стул под анусом писателя. Барабанили капли дождя по стеклу, как и стучали капли ссанины по монитору сабжа, стекая по лицу и оставляя после себя прохладу и свежесть, так необходимые сейчас юному автору после сильного пожара в его пердаке, который уже не горел, но еще немного дымил на всю квартиру...
P.s. пожалуй, опущусь до уровня "авторов"
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Что-то Вы совсем не о том пишете. Пытаетесь связать комментарии текста с оценкой Ваших комментариев, с какой целью? Интересно моё мнение по поводу красоты Вашего русского языка? Так вот оценка: абсолютно однотипные оскорбления, присутствующие почти в каждом комментарии отцов этого форума, нулевая пунктуация. А также присутствующая ненормативная лексика совершенно не приукрашивает Ваши "оригинальные" ответы.
я не претендую на граммар нации и тыкаю на неграмотность лишь овощам, которые жы-шыкают и используют лексикон среднестатистического быдлоида.

встречный вопрос: какой оригинальности нужно ожидать в ответ на пост "пнх чмо, лох по жизни" и все в таком же духе??

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
то есть назвав автора сабжа дауном я его обидел, а если я приукрашу и скажу "е*аный дцпный малолетний дацн" то будет самое то? всем эпитетов и метафор в тему!
Да уж что с вас взять с убогих, жизнью обиженых, закомплексованных чмошников=) вот вы и сидите тут гадите людям от того, что вам занятся нечем и самоутвердится вам в жизни не удалось. Так хоть тут пытаетесь показать, что что-то из себя представляете.....

И вы можете писать что угодно, но таких убожеств как вы сразу видать, так как жизнью обиженым людям всегда плохо, когда других хорошо! И то, что вы тут пишете какую-то чушь про быдло и т.п., то этим только показываете, что вы из тех, которых чмырят везде и всюду, а тут зато на коне=-))))))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Да уж что с вас взять с убогих, жизнью обиженых, закомплексованных чмошников=) вот вы и сидите тут гадите людям от того, что вам занятся нечем и самоутвердится вам в жизни не удалось. Так хоть тут пытаетесь показать, что что-то из себя представляете..... И вы можете писать что угодно, но таких убожеств как вы сразу видать, так как жизнью обиженым людям всегда плохо, когда других хорошо! И то, что вы тут пишете какую-то чушь про быдло и т.п., то этим только показываете, что вы из тех, которых чмырят везде и всюду, а тут зато на коне=-))))))
вот ты сейчас написал стандартный наборчик фраз быдла.

мне вот всегда интересно было, как быдло, вроде тебя, так легко определяет что оппонент "жизнью обижен"???

просто ответь на последний вопрос? как ты это определил?
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А нам, радующимся победе над Злом путешественникам,которые победили благодаря своими силами, упорству, умениями и сплоченности, оставалось собрать трофеи, оставленные на месте битвы, и отправиться обратно - на континент Адена.
к слову о красочности

очень красочное предложение, ага
default_rolleyes.gif


и с каких пор красочно - значит интересно?

 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
"пнх чмо, видна ты па жызни что и паэтаму ты тут висираишся...". - он устало убрал руки от клавиатуры, затолкал ногой огнетушитель подальше под стол и опустился в кресло.- Черт побери! Да я ведь битый час скрины в пеинте обрезал и проверял свой рассказ на правильность написания в ворде! Почему они не ценят мои труды и не ставят спасибки?! - Скупая слеза скатилась по щеке.

Догорала свеча на столе, как и догорал стул под анусом писателя. Барабанили капли дождя по стеклу, как и стучали капли ссанины по монитору сабжа, стекая по лицу и оставляя после себя прохладу и свежесть, так необходимые сейчас юному автору после сильного пожара в его пердаке, который уже не горел, но еще немного дымил на всю квартиру...

P.s. пожалуй, опущусь до уровня "авторов"
default_biggrin.png

Такую срань написать - фу! Аж стремно... Позорище

 

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
я не претендую на граммар нации и тыкаю на неграмотность лишь овощам, которые жы-шыкают и используют лексикон среднестатистического быдлоида.встречный вопрос: какой оригинальности нужно ожидать в ответ на пост "пнх чмо, лох по жизни" и все в таком же духе??
Лично я вообще не понимаю, зачем на оскорбляющие комментарии отвечать. Всё равно здесь ничто никому доказать невозможно. Да и я не ожидала какой-либо оригинальности в Ваших постах. Вы задали вопрос о приукрашенном оскорблении, а я ответила. Всё просто) На этом свою речь в этой теме я предпочту закончить.

P.S. Надеюсь ругня в этой теме тоже закончится, а люди перестанут провоцировать друг друга на оскорбления.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я на самом деле поржал с того как ктулху совместил быдлостиль и рассказик. Ещё б пару скринов!
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Вот если бы ты так написал, то не было бы никаких вопросов.
А из ваших комментариев четко прослеживается то, что жизнь явно не удалась. Вот к примеру уже полдня сидишь и втыкаешь в комп только ради того, чтоб кому-то нагадить. А какому нормальному человеку это надо? Никакому. Отсюда вывод - видимо удовольствие получаешь от того, что кого-то грязью полил. И так часто упоминаешь слово "быдло", что явно понятно, что в реальном мире они постоянно тебя преследуют и задевают. И только за компом ты можешь что-то кому-то ответить. Вот и понесло тебя....
Отсюда вырисовывается образ: сидит очкастый дрищавый задрот, который наконец-то нашел для себя занятие. Ну или еще вариант - 150и кг туша, которую пинали всю жизнь и теперь сидит на маминой шее и занимается фигней.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
это игровой форум и конкретно эта ветка должна содержать "уникальное творчество" и "проявление фантазии"

а по факту имеем кучу однообразных опусов "как я и рандомы фармили 76-ю лабу и собрали дроп":

и пока творческие личности вроде автора будут выкладывать такое, не побоюсь этого слова, дерьмо, я буду и впредь заходить в эти темки и "срать в комменты", разводя "писак" на посты вроде:

и саммоня "протектеров".
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Каждый раз когда я вижу эти выводы комнатных психологов-балаболов, лишь убеждаюсь в своих словах - дцп. Это признак того, что товарищ зашкварен, и не знает что ж ещё написать, пердак горит, слабый мозг работает само собой слабо. И тут на последних силах высерается диагноз, ничего не имеющий общего с реалом. Но вдруг прокатит, ведь другой надежды нет. И о чудо, нихера не получается.
 
OP
OP
E

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Вот вы вдвоем так и напрашиваетесь на оскорбления.... Конечно, ничего общего с реалом в моих словах нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вот если бы ты так написал, то не было бы никаких вопросов.
А из ваших комментариев четко прослеживается то, что жизнь явно не удалась. Вот к примеру уже полдня сидишь и втыкаешь в комп только ради того, чтоб кому-то нагадить. А какому нормальному человеку это надо? Никакому. Отсюда вывод - видимо удовольствие получаешь от того, что кого-то грязью полил. И так часто упоминаешь слово "быдло", что явно понятно, что в реальном мире они постоянно тебя преследуют и задевают. И только за компом ты можешь что-то кому-то ответить. Вот и понесло тебя....

Отсюда вырисовывается образ: сидит очкастый дрищавый задрот, который наконец-то нашел для себя занятие. Ну или еще вариант - 150и кг туша, которую пинали всю жизнь и теперь сидит на маминой шее и занимается фигней.
позволь, я сам буду решать "удалась ли моя жизнь"
default_biggrin.png


я "втыкаю в комп" не ради того чтоб кому-то нагадить - просто у меня такое хобби, можно так сказать. провожу за компом много времени пока на больничном, поэтому могу себе позволить потроллить очередняру в интернетах. да и работа у меня за компом, так что ничего по сути не изменится - буду так же заходить на форум и макать таких как ты в их же собственное дерьмо.

но ты продолжай вешать бирки задротов и лузеров, ведь главное что? главное - верить!
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вот вы вдвоем так и напрашиваетесь на оскорбления.... Конечно, ничего общего с реалом в моих словах нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уверен что рандомное быдло "из интернета" не в состоянии меня как-либо действительно оскорбить, максимум - вызвать снисходительную ухмылку
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх